Завтрак- всему голова!

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Предлагаю прикрыть тему и сделать Анин монолог, ибо ее никто не переплюнет.
У Ани даже лук шикарен

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: сделать Анин монолог,

Ненене.Я с удовольствием смотрю и читаю тему.И нахожу вдохновение в ней😍

Екатеринбург

Почему я до сих пор не здесь 😂
Завтракаю на работе. Рядом позавтракать негде, после того как из центра переехали, а там рядом горожане были. Эх…

Реж

GAZPROM: 2 недели питаюсь одним и тем же и я больше не могууууууууу
Но жру, ибо уплОчено

Вы где так питаетесь?
я омлет могу каждый день есть)))

автор
мама
Екатеринбург

Ямамадочи,

Да в Сысерти. Нет, тут вкусно очень, но когда 2 недели одна и та же колбаса, сыр, сосиски- хочется скорее свои завтраки.
Омлет не люблю.
Но! Есть плюс! Я мало жру

Екатеринбург

Paradoxe(fr),

У меня тоже вчера были лисички в сметане с отварным картофелем.
Папа пока ягода собирал, нашел немного. Отдал мне, т.к я одна, а они подерутся между собой в саду за право поесть лисички

Сегодня поджарила оставшийся картофель и позавтракала с яйцами. Еще манник испекла))

просто посетитель
Екатеринбург

Стройная лань,

Вот эта молодая картошка,обжаренная.это же ум отъешь😍

Реж

GAZPROM: Да в Сысерти.

чем вы там занимаетесь? погода для купания и загорания не та))) лечение?

GAZPROM: хочется скорее свои завтраки.

+++

Стройная лань: У меня тоже вчера были лисички в сметане с отварным картофелем.

у меня с жареным вчера на ужин и сегодня на обед, очень вкусно, думаю сегодня еще купить и заморозить.

Екатеринбург

Ямамадочи: я омлет могу каждый день есть)))

терпеть не могу с детства)))
Однажды в Германии в небольшом частном отеле с завтраками меня хозяйка спросила, почему не беру омлет, ведь он такой вкусный. Извинилась, сказала, что не люблю. В ответ удивленно переспросили: Вы не любите яйца? Люблю. Яичницу-глазунью. Мне через пять минут она принесла вкуснейшую глазунью с беконом, сыром и помидорами.
Одарила ее в ответ вкусной российской шоколадкой. На оставшиеся два дня я была любимой постоялицей, и каждое утро получала яичницу

автор
мама
Екатеринбург

Ямамадочи,

Погода 🐐 кОзел. Хожу по лесу, книги читаю, вечером мангалю. Целых 2!!! Дня купалась. Ну в сауну хожу. Ибо опять же уплОчено

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Хожу по лесу, книги читаю, вечером мангалю.

Мечта

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Так то очень классно. Даже когда начинается дождик, по крыше шишкопад. Очень атмосферно. И этот сладкий сосновый воздух……

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,

Я очень люблю нашу природу.И наш лес.И этот запах….А дождь так вообще обожаю😅Когда за городом по крыше стучит.Хотела в августе взять пару недель отпуска,но что-то пока не получается. Работы очень много

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Не чудо ли?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,

Очень красиво😍И главное-мало народу.Это прям очень классно.Мне знакомый всё предлагал съездить в тайгу на заимку.Там вообще дикий лес и избушка.Прям хочу,но мне страшно🤣Туда на машине не проехать,звери всякие дикие.А у меня с доверием проблемы)

Екатеринбург

Paradoxe(fr): Вот эта молодая картошка,обжаренная.это же ум отъешь😍

Дааа) Своя уже наросла))
Я во вторник ненадолго в сад приехала, папа накопал мне, лисичек дал, малины в ладошку набрал, угостил))
Я уже тетка 40+, а все любимая маленькая девочка для него

Екатеринбург

GAZPROM: Так то очень классно. Даже когда начинается дождик, по крыше шишкопад. Очень атмосферно. И этот сладкий сосновый воздух……

Ради этого можно завтракать/обедать/ужинать одним и тем же

просто посетитель
Екатеринбург

Стройная лань: Своя уже наросла))

😍

Стройная лань: тетка 40+, а все любимая маленькая девочка для него

Мне почти писят.Но с дочкой любим есть малину именно так)Я понимаю почему я влюблена в Амели💜
Ну и наши дачные радости)Огурцы странного сорта,растущего гроздями.Полынь вчера первый раз использовала для бани.Аромат 🔥🔥🔥Еще надо заготовить.Она вообще каким-то волшебным действием обладает)

мама
Екатеринбург

С - стабильность, яйца, бекон, овощи, малосольные огурцы.
Мужу дополнено гречкой.

мама
Екатеринбург

Всем доброго утра!

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро🌞
Яичница с луком и помидором.Хлебец с печенью трески.Кстати,нашла Марку,которая не горчит.Она из сажей делается.Не из замороженной.Из замороженной горечь сильная все таки.В общем,жирненько сегодня)

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): .Не из замороженной.Из замороженной горечь сильная все таки.В общем,жирненько сегодня)

В такую погоду самое то! Пойду тоже яйца жарить

Екатеринбург

Доброе утро

мама
Екатеринбург

Примета: В такую погоду

Пойду сварю Ольгину любимую манную кашу

Примета: самое то

*.
мама
Екатеринбург

Доброе утро)))
У меня завтрак чемпиона яйцо, петруха, салат огурцы с редисом и индейка, ем 2 раза в день, сегодня пораньше, не в 12, очень уж есть захотелось и кофе, в такую погоду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";