Завтрак- всему голова!

мама
Екатеринбург

GAZPROM: дурень

До чего же он хорош!
И вот этот глаз!!!! Прямо вся дурь видна 🤪
И он такой, упитанный

Екатеринбург

*самакоролева*: У меня сегодня третий белковый день. На завтрак творожная запеканка: нежирный творог, ложка нежирной сметаны и белок яйца, без сахара. Знали бы вы какая это гадость, товариСЧи. Но я кремень, циферки на весах все уменьшаются и уменьшаются, вижу цель - не вижу препятствий😁.

У вас какая то спец диета по дням?

Я тоже хочу хорошие циферки. Все никак себя в руки не могу взять Результат уже был ранее, но в силу здоровья что-то пошло не так и вес тоже пошел…вверх
Надо исправлять ситуацию)

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,

Прикинь, че завтра будет.
Я прям предвкушаю: заходит дурень в квартиру и почётный круг, сметая все вокруг

хочу стать папой!
Москва

Стройная лань: У вас какая то спец диета по дням?

Диета Маргариты Королевой. Три дня длиннозерный рис (лучше бурый), три дня отварная или запеченная курица (цесарка, индейка), три дня свежие и тушеные овощи. Все без соли. Я три дня на курице не выдерживаю, в третий день курицу заменяю на творог нежирный, яйца и морепродукты. В течение дня травяные чаи и много воды. Если тяжело, то можно в день пару ложек меда.
Использую диету как разгрузочные дни, если надо скинуть пару кг или качнуть вес при других диетах и эффекте плато. В этот раз начала с 57,2 кг, сегодня 55,6 кг (шестой день). Если потом не кидаться на еду, то вес сохраняется. Надеюсь, что до 55 дойду. Потом второй заход недели через 2-3 сделаю.

Екатеринбург

*самакоролева*,

Спасибо, подумаю над такой диетой. Для меня реальная, только рис я не оч люблю, но выдержать можно

Сочи

*самакоролева*: Диета Маргариты Королевой. Три дня длиннозерный рис (лучше бурый), три дня отварная или запеченная курица (цесарка, индейка), три дня свежие и тушеные овощи. Все без соли. Я три дня на курице не выдерживаю, в третий день курицу заменяю на творог нежирный, яйца и морепродукты. В течение дня травяные чаи и много воды. Если тяжело, то можно в день пару ложек меда.
Использую диету как разгрузочные дни, если надо скинуть пару кг или качнуть вес при других диетах и эффекте плато. В этот раз начала с 57,2 кг, сегодня 55,6 кг (шестой день).

Вы молодец. Такая сила воли, восхищаюсь!

хочу стать папой!
Москва

Стройная лань: только рис я не оч люблю

Если совсем рис не идет, то гречкой можно заменить. Промытую гречку заливаете кипятком и настаиваете 20-30 минут. Все, гречка готова.

Платошина_мама: Такая сила воли

На самом деле легко достаточно переносится, для меня самые тяжелые белковые дни, рис и овощи спокойно.

мама
Екатеринбург

Когда утром томным голосом просила мужа сделать мне завтрак, никак не рассчитывала на ведро овсянки…. Но и на том спасибо ☺️

Екатеринбург

Добра утра!
Не люблю сладкие завтраки, но лень готовить ещё что-то - на улице погода чудесная, гуляли в парке с собакой, я устала)

У моих сырников есть секрет мега нежности. Я их переворачиваю, через пару минут добавляю пару ложек воды и закрываю крышкой. Готовлю на небольшом пару.
Получается нежнейше.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Восхитительно!

просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr),

Какой он на вкус, фиалковый сироп? )

просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr),

Я на вб полезла, нашла его. НО там литр целый.

мама
Челябинск

Были блинчики. Но не хватило. Пришлось вчерашними сырниками догоняться

рыжая
Екатеринбург

Девочки, кто давал как-то раз рецепт творожных оладий - большое спасибо!
Сегодня приготовила 1/2 порции, мои мужики смели за один присест, получаются очень нежные.
Подойдут тем, кто не оч любит творог, он там не чувствуется

Продублирую сюда, чтобы кому-нибудь пригодились:

Оладьи творожные .
4 яйца, стакан кефира, 2 пачки творога по 200 грамм, мука на глаз, сахар по потребности, щепотка соли, пачка (10 гр) разрыхлителя. Замесить чуток постоять. Получаются супер воздушные оладушки

рыжая
Екатеринбург

Paradoxe(fr): фиалковую вечеринку

И даже шоколад в фонтане подкрасили!

Paradoxe(fr): Боялась ,что если такой будет в концентрированном виде-это будет ужасно

У меня такое с лавандой, обожаю ее запах, но абсолютно не понимаю лавандовые макарон и прочие лавандовые сиропы в еде. Они мне там пахнут мылом

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки!
Ну вот и вернулось все в привычное русло.
Завтра как всегда будет яичница и салат .
Варю забрали. Да, его на ночь нужно держать за лапу

просто посетитель

Убью Ведром: Купила сегодня круассан размером с мою голову

я тоже такой хочу

будущая мама
Екатеринбург

Audacia ♀,

Гипербола)))
Прилетай))
Щас на работу поеду, заеду туда. еще ченить найду на завтрак себе

просто посетитель

*самакоролева*: 57,2 кг, сегодня 55,6 кг (шестой день).

Может быть не скромный вопрос, а какой рост у Вас? И какие итоговые цифры хотите?
Извиняюсь, увидела, что 55 кг

мама
Челябинск

Доброе утро
хачапури пп

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Варю забрали. Да, его на ночь нужно держать за лапу

Женя, посади собаку на диету, ну он уже безобразно толстый, огребешь с ним проблемы с печенью, сердцем и суставами, сдохнет при таком весе он скоро. И это нифига не смешно, ожирение печени ему уже светит.
Его не жалко, финансы свои пожалей на врача в перспективе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";