какие необычные блюда вы готовите своей семье?

Акула_каракула
пробовали?

Да же не буду пробовать. Я г не ем и другим не советую.

ничего особенного не готовлю :( Обычная вкусная еда ;)

Sтропа
Обычная вкусная еда

С возможностями современной реальности по ме так необычной еды не осталось давно уже.

Калина Малинова®
озможностями современной реальности по ме так необычной еды не осталось давно уже.

наверно... фиг знает... по мне так обычно, моей знакомой кажется что я кулинар офигительный Просто потому что она готовит ну доптотопщину :)

Lesena*
частенько запекаю куриное филе то под анансами, то под яблоками

ох, я такое люблю, так семья не любит

Lesena*
а муж виртуозно готовит перепелок в меду

можно рецепт? мне как раз перепелок готовить надо!

Акула_каракула
Даже с ограниченным бюджетом можно готовить разнообразно.

:dada:

Акула_каракула
Даже с ограниченным бюджетом можно готовить разнообразно.

так не в бюджете наверно дело , а во времени , ну и желании

Соломинка (Darja)
курник я по нему делаю

это не совсем курник - просто пирог с курицей, картошкой и грибами. Курник другой

Katie
пломбир полить свежевыжатым лимонным соком

Аж слюнки потекли!
По теме : зять жарит картошку со свеклой (в одной сковородке).

Калина Малинова®
Да же

кулинар-грамотей

что значит не обычная?
для моего мужа вот окрошка - не обычное блюдо. а для моих родителей - толма. а по мне так кюфта - обычный вареный шар из фарша ;)

любое национальное блюдо будет не обычным для представителей иных наций.

я готовлю толму (часто), опур (суп из мацуна (кефира), сметаны, пшеницы), хаш (готовлю, но не ем. не понимаю вкуса).
мороженое с лимоном - это, по-моему уже классика.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2013 в 17:51

Люблю экспериментировать вообще.Большинство блюд только раз и готовлю.Но люблю курицу терияки. На днях еще делала почти постные макароны с овощами в сливочно-чесночном соусе. Подглядела в Доннер Кебаб кафе и спародировала так, что муж сказал - вкуснее чем в кафе.
Но там весь секрет в соусе

OК777
Торт"Наполеон" из 39 слоев %) и ждем,когда пропитается еще сутки

круто.

Я готовить люблю и необычные блюда очень люблю. Вот только есть это согласен только муж.
В последнее время часто готовлю карри различные,ризотто .
А сын и свекровь традиционную еду предпочитают

Калина Малинова®
Делаю курник по старинному русскому рецепту, с тремя начинками, с украшениями традиционными. ОЧЕНЬ вкусно.

приготовилась записывать
поделись, плиз! люблю старинные рецептики

поняла, что у нас нет ничего необычного :( есть неповседневные блюда: плов, шурпа, бешпармак, баранина томленая в винном соусе. всё что первое на ум пришло

ачма
штруле
морепродукты много разновидностей рецептов
пршут
каймак, сыр

вспомню, еще напишу

Katy7788
а я прям что то зависла над пломбиром с соком...

всегда так любила мороженное, а сейчас что-то и пробовать не хочется. что-то здесь не так меняются вкусовые пристрастия незаметно

Джанечка
баранина

с тархуном
ткемали

Акула_каракула
Не понимаю такого принципа питания. Даже с ограниченным бюджетом можно готовить разнообразно.

не в бюджете дело.
Тогда я тут пожалусь.
Ну вот не будет мой отпрыск все это разнообразие есть. Только допотопщину и столовщину.
Прямо до слез меня вчера довел своими "макароны-яйца". Ну реально наорала и разревелась. приготовила лобио и курицу пожарила с соусом . А он " нечего поесть? тогда я яйца пожарю" В результате съел после моей истерики вчерашнюю перловку с тушеным мясом ( а вчера он тоже отказался, макароны варил себе )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы