Научите жарить беляши...

morocka
пирожки в духовке

на фото-это с луком и яйцами?

аноним

да, они самые.

CHTO
Я в фарш еще сливки или молока добавляю, ну и

по рецепту какому-то там мусульманскому развожу кефиром
ну и лука поольше
и мясо на фарш пожирней:meet:
тесто еру в кировском Мегамарте или Карусели -

На голодный желудок смотреть жесть Лед колотый я добавляю в фарш, очень сочные получаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы