пирог с рыбной консервой, вкусно?

дрожжевой. с сайрой например или горбушей

съедобно, но с натуральной рыбой не сравнить.
У нас на работе мужик один приносит домашние пироги с рыбой. Такие, что пальчики оближешь. Все время были с рыбой, а как-то принес с консервами совсем уже не то :(

вкусно. можно еще добавить отварной рис.

Нет. Не вкусно. Но не все такие придирчивые, наверное.

Я люблю, и муж любит ;) Свекровь иногда делает...или с горбушей обычной, или со скумбрией, или с консервой...С ходу даже не скажу, какой вкуснее))))))))Они разные!Но все вкусные ;)

вкусно, смотря как сготовить

смаря кто готовит)) я вкусно готовлю)

Jil

поделитесь рецепотом)))

Если добавить картоху и лук,то вполне съедобно

Калина Малинова®
не все такие придирчивые

ну и смотря как приготовить ;)

так.. ладно.. не буду готовить

Вкусно. У меня свой рецепт. "Подсадила" на него всех подружек

из слоеного теста вкусный

вкусно очень. ну у меня по крайней мере. Терпеть не могу с сырой рыбой возиться.

можно в пирожках маленьких попробовать,я вот лично люблю с рисом и консервой иногда,а вот все остальные домашнии

ваша choco
так.. ладно.. не буду готовить

а зря :P

Пеку иногда, нравится. Но у меня основной ингредиент картошка, режу тоненькими ломтиками. Затем сайра, лук.
Но я так картофельный пирог "разбавляю"... К слову картофельный пирог еще люблю со свининкой порезанной тоненькими полосочками, можно туда еще соленый огурчик, лук обязательно, ням.

Очень вкусно если с рисом готовить.

Jil
я вкусно готовлю)

Брусничка86
Вкусно. У меня свой рецепт. "Подсадила" на него всех подружек

Nastik81
из слоеного теста вкусный

M@R@Y@
вкусно очень. ну у меня по крайней мере. Т

Zмеюка
Очень вкусно если с рисом готовить.

Девочки, пишите рецепты. Хочу попробовать состряпать и с рисом и с картохой.

Та ещё...зараза
с картохой.

я слоеное тесто выкладываю на лист,смазываю маслом,потом

Шиковa
основной ингредиент картошка, режу тоненькими ломтиками. Затем сайра, лук.

солю-перчу,если консерва несоленая,сверху второй слой теста и в печь.

Та ещё...зараза
с рисом

я еще яйцо вареное добавляла,ничего так,но с картохой вкуснее

Та ещё...зараза
Девочки, пишите рецепты

Да! Я тоже хочу попробовать! Девочки, пожалуйста! делитесь своими проверенными рецептами!

я делаю с жидким тестом. всех подсадила на этот пирог.
3 яйца,
200 гр.сметаны,
200 гр.майонеза
6 ст. ложек муки
пол ч.л. соды
на дно сковороды вылить половину теста
натереть сырой картофель
сайра размятая вилкой
лучок можно
сверху остатки теста.
никогда еще кусочка не оставалось.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2013 в 00:05

morocka
200 гр.сметаны,
200 гр.майонеза

я на кефире делаю пирог с красной рыбой, очень быстро, делаю за 15 минут))

[a url=fotorecept.com/reviews/recipe_bistriy_pirog_s_riboy_i_kartofelem/]Быстрый пирог с рыбой рецепт с фото[/a]

делал просто с рыбой и с рыбой-картошкойСообщение было изменено пользователем 29-03-2013 в 15:25

спасибо всем, попробую=)))

Я очень люблю с сайрой на дрожжевом обычном тесте. Вниз тонко порезанная картошка тонким слоем, присолить, поперчить, раскидать маленькие кусочки сливочного масла и полить оставшихся маслом от сайры. На картошку тонко порезанный полукольцами лук-репка, потом сайра, освобожден рая от косточек, хоть они и мягкие, ну и все. Пирог закрытый.

Девочки, милые... Наверное, я мазохистка.. Дочитала до конца... :(
Не говорите, пожалуйста, "консерва" Ну нет такого слова... есть слово "консервы" - и только так.
Таким глухим сельпо веет от этого "пирог с рыбной консервой"... Ужас...
Кто-то писал, что убивал бы за слово "гениколог", я бы - за "консерву"...
Уж простите, но это просто кошмар! :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы