приготовление еды в фольге

Znayka

Конечно, забыла добавить :)

LESTb
Мoль

а мне жареное и нельзя) диета для кормящих такая диета

вот именно тогда я и открыла для себя фольгу

я вот тоже )))

И мне фольга больше нравится. Можно к мясу еще грибы крупно порезанные.

Мoль
овсеем недавно нашла рецептик горбуши в фольге,

тоже надо както приготовить...лежит в морозилке..ждет..
дайте рецепт плиз...послдений раз мне горбуша шибко не понравилась-привкус

Рыбу в фольге сколько минут запекаете? t' какая?
У меня форель, хочу посолить, поперчить, лимоном полить и запечь.
Что-то еще надо добавить?

ponky
У меня форель, хочу посолить, поперчить, лимоном полить и запечь.
Что-то еще надо добавить?

я бы не стала ничего добавлять, форель сама по себе вкусная. 20 минут за глаза)))

Спасибо

Иногда делаю обед в фольге, когда лень у плиты стоять. Шейку режу на кусочки, солю и перчу, а так же картошку кружками, лук кольцами. И раскладываю на фольге: мясо, картошка, лук и повторять дальше. Завернуть как рулет. Или все перемешать и завернуть в фольгу как бы мешочком.
Можно запечь порционно.

Beatle
тоже надо както приготовить...лежит в морозилке..ждет..
дайте рецепт плиз.

я просто выложила филе, ну как филе, отрезала голову и хвост, разрезала по брюшку, выложила на фольгу, подсолила, намазала майонезом, сверху лук полукольцами накидала, завернула и отправила в духовку
не церемонилась особо)

ponky
Рыбу в фольге сколько минут запекаете? t' какая?

да буквально минут 15, при 180 градусах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы