И опять про мультиварку: что выбрать Redmond 4502 или 4504?

Одеccа
поставила на 7 мин скороварки

т.е. при приготовлении одного блюда можно сначала как мультиварку, потом как скороварку использовать? Вы все вместе кладете (рыбу или мясо с овощами), или овощи на сеточку? Так все интересно, уже не терпится тоже что-нить приготовить

Одеccа
тем более сегодня в этот мартовский снег

я тоже имела счастье поехать на машине, да попала в самый снегопад, почти вслепую доехала, как-то не очень мне... %)

новопузик
т.е. при приготовлении одного блюда можно сначала как мультиварку, потом как скороварку использовать

я поняла, что можно.

новопузик
Вы все вместе кладете

пока все вместе. Книга рецептов, как помощник по времени приготовки и в каком режиме, а так сама придумываю.

Сегодня в приятном шоке :) У меня 4504. С утра задумала картофель с говядиной, была запланирована поездка в Ашан, там из говядины было только мясо для фарша :=-O: . Вообщем выбрала, где меньше всяких ненужностей, подумала, что если будет жесткое мясо, то сварю пельмени или варенники. Вообщем, на режиме скороварки 25 мин..., муж сказал, что это нереально вкусное мясо, а потом спросил где я его покупала, только тогда я ему сказала :) Ну правда вкусно :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы