Денежные пирожки

Чего только в этой жизни не бывает :) Сегодня наткнулась. [a url=forum.say7.info/topic32346.html]Вот[/a] . Кто-нибудь пробовал?

funnyHamster

Прикольно объем денежного потока зависит от кол-ва пирожков, интересно?
Если хочется мульен, скока пирожков надо печь?

Детский сад какой то

чё тока люди не придумают, лишь бы не работать

**Angel** Детский сад какой то

зато все очень символично :) Заметили цвет начинки? Это для привлечения долларов, точняк

funnyHamster
Но как заманчиво, правда

Нисколечко , представьте себе картину, стоите а кухне и капусту ножницами режете с приговоркой " много денег, много денег" , мне б муж врача вызвал

как кочан капусты ножницами резать?

funnyHamster
Кочан так-то на листья можно разделить

так бы и писали - разобрать на листья, листья постричь ножницами

funnyHamster сама сейчас все тонкости изучаю

Давайте мастер-класс с фотками

funnyHamster

Ничо там нету, ну, пирожки на тарелке, а откуда мы знаем, что внутри капуста, нас руганная ножницами. Пошагово хочется

Donna Wetter
а откуда мы знаем, что внутри капуста, нас руганная ножницами. Пошагово хочется

нате
делайте
потом расскажете ;)
vkysnjatinka.com/news/denezhnye_pirozhki/2011-02-10-246

там еще милые детали добавлены - денежная хрюшка, например :=-O:

kvetek

Ааа, прикол, это правда
Я думала, шутка такая, ан нет, строгают
Спасибо вам за картинки, полный улет

этими пирожками, видимо, торговать надо... для привлечения денег, так сказать

Аааааааа я плАчу
Из одного кусочка теста делаем хрюшку – обязательно лепим хвостик, пятачок и хвост. Глаза и ноздри делаем из чёрного перца.Свинка будет стечешь деньги

В процессе нарезки должно присутствовать как можно больше людей – и все режут :).
Дурдом на кухне

ну всё, младшую уже одела... Ушли за капустой и зеленью

эту бы энергию да в мирное русло! но взяла на заметку тесто как пух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы