Нут и маш...Кто как готовит?

adinia
надо думать, вкусно... попадётся, куплю и попробую...

Да, если вы любите всякую зелень, то вам понравится :) И удобно в салат кидать - резать даже не надо

миссис Пампкин
у нас он называется "корн", бывает в магазинах, и отдельно и в смесях.

Простите, значит, я ввела всех в заблуждение еще и мужа напугала, что в России маш (салат) термообработке подвергают

миссис Пампкин
у нас он называется "корн"

Точно, вчера в магазе ухватила пакетик похожий на картинку, а там написано "корн". :)

capibara
поподробне

Алл, дак то же самое делаю, что и предыдущие ораторы))) замачиваю, потом или проращиваю, или варю - нам вкусно, как семечки можно есть, дети любят. Если удалось что-то спасти то в салат могу положить - зелень-помидорки-перчик-брынза-лук-брокколи-маслины, что есть из этого, с лимонным соком и маслом заправить. В плове нравится, но мои не оценили, не готовлю. Люблю в суп положить или потушить с овощами, или что-то типа дала - нут-морковка-лук-чеснок-мибпрь-поимдоры. Про биточки нутовые Магвайка рассказала))

Cute
значит, я ввела всех в заблуждение

ничего подобного, это мы обогатились знаниями, что корн еще и маш-салат называется :) "он же Гоша, он же Гога"... )))

Любимый суп из нута:
Нут замачиваю вечером.УТром варю минут 30. Добавляю обжаренные лук,морковь,брокколи,перец.Плюс картошечка кубиками.Иногда базилик.
Нут пророщенный просто так ем, либо в капустный салатик добавляю

ох, и вкусен нут, ох и вкууусен...
всем спасибо!

буду варить завтра тоже суп из нута :) попробую...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы