Меню в день 8 марта

А у меня будет салат с фунчозой и лепешка к чаю. Горячее свекровь делает. ))))

Katrin-ka
с умничали?

ага, сумничала ... Дурные корректоры в вашем журнале тогда. И еще добавлю- традиционно этот пастуший пирог делается с бараньим фаршем

Даже думать не хочу. Но сегодня испекала Прагу.
На заатрак может быть блины испеку. И сбегу из дома, дальше пусть сами придумывают что есть.
На всякй случай есть суп в холодильнике.???

Vоlnа
Даже думать не хочу.

+1
просто в честь выходных сегодня приготовила свиную рульку запеченную в очень вкусном маринаде. И из бульона суп)
Завтра по гостям поедем, там и поедим за одним)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы