Нужны кастрюли. Какие и где купить?

купила кастрюли Gipfel и сковороду Титан от НЕВА.

У меня ВСПМО
Дырок нет, ничо не прыгает. Такто не должно ничего вариться, чтоб прям бурлило. Это только если момент закипания пропустил - ну так убавить нагрев и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы