Нужны кастрюли. Какие и где купить?

Нужны кастрюли для приготовления на газу.

В икее купила клевые, набор из трех и еще сковородку ну оочень клевую :P

И снова Gipfel ;)

у меня 2 набора кастрюль одна из "маминого приданого" - Лысьва, эмалированные красные в цветочик и Гипфел это уже мое "приданое"
если честно, Лысьва нравиться больше ;)

Gipfel, Tescoma

хася

Боюсь покупать эмаль, последняя покупка- лопнула эмаль. Возможно " мамино приданое" более качественное было чем сейчас предлагают :( . Я больше склоняюсь к нержавейке. Сейчас есть кастрюлька одна такая, но производителя не помню.

Лена-дочь миллионера
Я больше склоняюсь к нержавейке.

из продвинутого уже ответили

Avariya
Gipfel,

мне еще у ВСМПО кастрюли нравятся :)

ВСМПО= В. Салда?

Лена-дочь миллионера
ВСМПО= В. Салда?

да :)

хася

Я сейчас смотрю эти кастрюльки, у них у всех крышки без отверстий для выхода пара? крышка не прыгает при приготовлении?

в ашане покупаю.

ВСМПО - нравятся, периодически докупаю всякие разновидности

главное, чтобы ручка крышки не была металлической. а то нагревается и приходится юзать всяческие прихватки.
а все остальное - лично мне монопенисуально. на вкус еды не влияет :)

хася

Крышки как себя ведут когда в кастрюле что-либо кипит? " прыгают"? Ведь на них нет ни клапана как например у тефаля ни отверстия ?

Katie
монопенисуально.

записала

И я так же :)

Лена-дочь миллионера
Крышки как себя ведут когда в кастрюле что-либо кипит? " прыгают"?

и у меня и Гипфел "с дыркой" прыгают

Лена-дочь миллионера
у них у всех крышки без отверстий для выхода пара?

давно не смотрела, не подскажу

Любители и активные пользователи кастрюлей ВСМПО ответьте по крышкам

безотносительно всмпо, просто о дырках.
у меня из этих дырок чо-нить да вылазит вечно.
может крышка и не прыгает, но вытекает только так. и пачкает конечно.
в общем, дырка не панацея :)

у меня вот такие икеевские [a url=www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10100443/]тык[/a] дешевские, но мне очень нравится что к ним ничего не прилипает и их очень легко мыть.

Pika_ин_лафф
дешевские

гм... косарь за одну каструлку - это дешево? %)
я лучше наборчик лысьвы за такие деньги куплю...

А про кастрюли Petehof что-нибудь скажите, может есть у кого? Производитель Китай или Австрия?

malinka06088

В Ашане тоже тарюсь, последняя покупка была недавно, купила что- то наподобие жаровни толстостенной с антипригарным покрытием производства Питер, очень нравится! А так у меня в арсенале и всмпо, и тескома, гипфел, люблю готовить - поэтому у меня кухонной утвари завались! А на шаумяна есть хозтовары, там посуды......море! ;)

хася
у ВСМПО кастрюли нравятся

Лена-дочь миллионера
у них у всех крышки без отверстий для выхода пара?

посмотрите, может серия "Гурман-стекло" со стеклянными крышками - с отверстием?

Лена-дочь миллионера
Нужны кастрюли для приготовления на газу.

WMF :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы