Как правильно и быстро сварить кусок мяса?

Sтропа
тем не менее первобытные если МЯСО!

Для вас они,похоже, прям пример для подражания

Sтропа
Говорят, что веганы, или вегетарианцы более терпимые и добрые, чем мясоеды, но на вашем примере видно , что это не так.

Лучшая защита - нападение. Пожелаю вам стать человечнее...

аноним

аноним я вас полностью поддерживаю
ОЧЕНЬ жалко животных

Померанский_Шпиц_Бу
аноним тролль

выучили слово, и тычут им везде, сами то поняли, что написали то и к чему?

Колыбель-ка
а представляете сколько приходится пережить бедной помидорке прежде чем вы её съедите? Стоят там в огороде обдуваемая всеми ветрами, а ночью, в темноте ей так страшно, и гадает приедете ли сегодня полить или нет, или забыли, разлюбили, предали....

Гелла
вы просто не слышите, как она кричит, и как кричат листья на оставшемся кусте "сынок!!! куда ты!!! помогите!! чудовище схватило нашего сына!!!"

бывает и так
сколько сил потрачено бабой Дусей на рассаду, полив, удобрение что бы однажды кто-то сожрал помидорку.

девочки, вы издеваетесь?
мне щас помидоры в горле комом встанут

аноним
Для вас они,похоже, прям пример для подражания

так конечно

аноним
стать человечнее...

Вы про себя? Самокритично. А вообще тут тема про МЯСО! Нафига вы сюда идете и навязываете свои взгляды? Высказали мнение и айда, и нечего тут стыдить всех направо и налево :P

Аноним мне щас помидоры в горле комом встанут

охохо, посмотрим как вы запоёте, когда узнаете всю страшную правду о репчатом лучке и картошечке!

почему вегетарианцы навязывают своё мнение? ешьте травку! и только травку!!!! мы же не нападаем на вас со словами ешь мясо с кровью и только его.... к сожалению не в том климате живём! автор! мяско то сварилось? мягкое получилось?

Интересное мнение... даже жалко стало животных. Но когда я их ем, то не думаю об этом, на завтра уже маринуется индейка.
Библия- это книга книг, но даже там едят мясо.

Ой, зашла, а тут :=-O: . По теме, нужно мясо, а не бульон, в кипящую воду, солить в конце. Вот она, юмама

Колыбель-ка
а представляете сколько приходится пережить бедной помидорке прежде чем вы её съедите? Стоят там в огороде обдуваемая всеми ветрами, а ночью, в темноте ей так страшно, и гадает приедете ли сегодня полить или нет, или забыли, разлюбили, предали....

:D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы