Отсутствие мульти Редмонд в Екатеринбурге..

kily
в итоге купила полярис 0512, очень нравится.

это первая ваша мультя??? остановилась на полярисе 0517, но выяснила что нет отсрочки на молочную кашу, и вкл.выкл тоже нет, только через розетку!!! теперь думаю над панасоником 181 %)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2013 в 16:31

www.ozon.ru/context/detail/id/6467921/
Здесь покупала, через пункт выдачи- дешевле доставка получается))

а почему именно эта модель? 4502 до этого рассматривала. Ну у меня еще не было мультиварок, поэтому я в раздумьях пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы