что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Минтай жареный, пюре и салат огурцы помидоры перец. Запивают ламбруской. Не в тему, но мне вкусно

Beatle,
Галь нет никакого коронного , замаринованных взял и готово ,а если нет их ,беру простых , сметаной ( мужу с аджикой ) ,нам с тимьяном натираю их и в печь

Аноним,
Можно класть хоть что, в моих было: рис вареный, корейская морковка, вешенки, огурец обязательно (режу брусочками), листья салата , зелень. Можно класть курицу, креветки, крабовые палочки, да хоть что.
Рисовый лист опускаю в тёплую воду секунд на 30, потом накладывающие по немногу каждого вида начинки и заворачиваю, как блинчик.

Аноним: спасибо большое ))) А как вы думаете его можно в хлебопечке испечь? или лучше в духовке.

Я испекла в хлебопечке.
Не знаю как по вкусу,но внешне от картинки корочка отличается , не знаю видимо это специфика у печек.
Использовала кукурузную муку,ну частично как в рецепте.

Grishanya,
Спасибо большое, как раз рядом открылись

Доброе Вербное Воскресенье

Морковный торт делала первый раз , он просто офигенный , я оч удивлена

Beatle: Минтай запеченый в шубе из корейской морковки

о, интересно) вкусно получается? вы прямо корейскую морковку тушите? а еще что в шубу добавляете?

Анонимик: :Минтай запеченый в шубе из корейской морковки

о, интересно) вкусно получается? вы прямо корейскую морковку тушите? а еще что в шубу добавляете?

Снизу и сверху морковь по- корейски больше ничего.
Под фольгой в духовке на 200-220градусов.
Долго.
Чз час сверху сметаной помазала для корочки
(Для скоропостижности ,думаю,моркву можно было отдельно потушить)

Grishanya:
Морковный торт

Нарядно-аппетитно))
Как оно?

Beatle: Как оно?

Галь сейчас этот мой любимый торт
Муж в востроге , он впще ровно к сладкому

Grishanya: Доброе Вербное Воскресенье

Морковный торт делала первый раз , он просто офигенный , я оч удивлена

Доброе а рецепт был ?

Svetlantys,
www.say7.info/cook/recipe/437-Tort-Morkovnyiy.html
Вроде этот если я не ошибаюсь. Тоже себе на заметку брала, но ещё не готовила.

вчера отварной картофель, скумбрия х/к, салат из свежих огурцов
завтрак омлет с сыром
на обед сварила суп из пакетиков алфавит и овощами
лобио
есть фарш - на ужин что-нибудь придумаю позже, может котлеты, может чебуреки, не знаю

Лека 21,
Неа,др рецепт, у Скрипкиной уж больно все пресное в нем
Svetlantys,
Света привет вот торт
Морковный
Крем у меня сыр Омичка( он сливочный сладкий и шоколадный продаётся )
Можно сметанный сделать

Ватрушки-рулетики

Лека 21,
Как аппетитно выглядит! Рецепт?

Картофельное пюре и отбивные

Велла Росси: Лека 21,
Как аппетитно выглядит! Рецепт?

Присоединяюсь, рецепт можно?

Лека 21,
Печете на силиконовом коврике? Без всяких бумажек? Его смазывать надо?

Велла Росси,
Ленуля,
Le Cardinal,
Смазываю немного раст маслом, ничего не прилепает, второй противень поставила на бумаге, еле оторвала их от нее )))
По рецепту, на тесто ингредиенты увеличила вдвое, начинка без изменений, только добавила курагу.

Grishanya,
Юля и сахар коричневый покупала?
Интересно мои переживут столько специй.
Сильно чувствуются?

8Lenchik8,
Пол стакана тростникового
Корицу одну попробуй , дочь сегодня пекла с одной корицей лень было в магазин ей сходить

Лека 21,
Спасибо, попробуем обязательно

Grishanya: Морковный торт

Юля, а что желтое сверху? Форма у тебя какого размера? Сколько омички на такой тортик ушло?

Samayia,
Из украшения дома была только желтая кокосовая стружка, омички 3 банки на середину, верх и бока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы