что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Крылышки в духовке, и салат из помидоров и огурцов.
Ели на природе, открытие сезона - ужины на воздухе.

GAZPROM: цитата

Как красиво и вкусно! Оч люблю цуккини

Yulli,
Спасибо огромное, я тоже!
Главное, не калорийно

GAZPROM,
Рука лицо видимо от тех, кто любит на ужин макароны

Yulli,
а чем макароны не пп ужин?

Maro: макароны не пп ужин

Углеводы на ужин сомнительное ПП.

Всё не то...: Углеводы на ужин сомнительное ПП

Статью читала. Гастроэнтеролог советует углеводы на ужин. За 4часа до сна, что бы они успели перевариться и освободить желудок

Аноним 226: . За 4часа до сна, что бы они успели перевариться и освободить желудок

Мясо тоже долго усваивается.
Мне врач сказала не важно какой ужин за 3-4 часа до сна..

Аноним 659: Мясо тоже долго усваивается.

Мясо, птицу, рыбу, творог, яйца она не советовала есть на ужин. Но это гастроэнтеролог, а не коуч по ПП)

Аноним 226: Мясо, птицу, рыбу, творог, яйца она не советовала есть на ужин

А что тогда? У меня диета стол номер 5, естественно я не всегда соблюдаю.

Всё не то...: ПП

Очень часто люди путают пп и похудение.
Что не всегда связано

Баклажаны с творожным сыром и чесноком, куриное филе с кабачками, у мужа с макаронами

Окорочка куриные с перловкой запеченые, салат (руккола, петрушка, варёная свёкла, сыр, огурец свежий, масло оливковое). Я редко еду фотографирую, но салат не удержалась, он разноцветный и вкусный))

Сегодня бигос. На десерт творог со сгущенкой

Пшенка, индейка с рикоттой и черносливом

Гнезда сыну делала. Так вкусно получилось: фарш сама крутила.
У меня просто лёгкий ужин и гранатовый сок.
Сидим вдвоём и болтаем под вкусный ужин

У меня котлеты из филе индейки с макаронами детям. Мне с зеленью, мужу с булгуром. И суп сварила на неделю, каникулы же.

ПыСы: кто любит чеснок, но не любит его запах, сушенный чеснок (в специях на рынке продается) не даёт запаха потом :)

Material girl: не даёт запаха потом

Думала я А потом от меня шарахались все )))

Telle quelle: Думала я А потом от меня шарахались все )))

чтож

Капусточка тушёная с фаршем

NATA66,
Наташа, очень вкусно капуста выглядит.
Ты как делаешь ?

GAZPROM,
Фарш обжариваю с луком и морковкой, потом капусту кладу, солю, перчу, водички добавляю.
Делаю это как бы по ходу действия, тк капуста сильно оседает, я ещё добавляю. Когда она на вид вся как бы прозрачная значит, готова.
Я не добавляю ни томат пасту, ничего. И так вкусно. У меня мама так делала.

NATA66,
Спасибо огромное

Был у нас сегодня маленький семейный др.
Испекла домашний торт от Энди шефа на раз,два,три (если что ,он так и называется).
Вот только готовила его по новому,максимально пытаясь приблизить его к ПП🤣🤣🤣.
Ну,ладно ,не к ПП,но хотя бы снизить калории.
Муку заменила на цельнозерновую.
Вдвое убавила норму сахара в рецепте.
Молоко 1,5%
Крем заварной с этим же молоком,+сахзам
Сверху плитка горького шоколада без сахара.
Очень вкусно,нежно и не жирно получился.Я довольна.
За рецептом обращайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы