что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

mamalife,
вы булочки сами пекли? по какому рецепту?

капучино ,
Да, andychef.ru/recipes/burger-buns/
Рецепт на 3 булки. Делала 6 шт, удобно, так как по рецепту дрожжи 3 гр, а пачка др. Откен 7 гр. - как их мерить-то, таких точных весов нет.

mamalife,
спасибо , тоже завтра попробуем. Вкусно получилось?

капучино ,
Очень) главное - никакой самодеятельности) следуем рецепту)

Elmo ,
Поняла, спасибо!

MaeDeTres: эклеры с взбитыми сливками

Оооооой как вкусно то! Я к вам на кофе хочу с этими эклерами чтобы

Я сдела тоже сыр на молоке по ранее предложенному рецепту. Сыр и правда очень мягкий и нежный, по консистенции больше напоминает омлет. Вкус легкий, сыр уходит за раз. Из сыворотки напекла блинов, на удивление очень вкусные получились. На ужин была окрошка, первая в этом году.

MaeDeTres ,
Спасибо, а тесто через кондитерский мешок выкладывали или ложкой?

Аноним 799 ,
Спасибо

Лека 21 ,
Я еще тесто для пирогов как- то на сыворотке вместо молока делала, хорошее тесто получалось, мне понравилось.

Матвейка!: Спасибо, а тесто через кондитерский мешок выкладывали или ложкой?

Мешок с насадкой звезда

MaeDeTres ,
Спасибо

Elmo ,
Увидела у вас бэйглы, вчера сдела!! Спасибо вам огромное, улетели мигом.

Yulli: бэйглы, вчера сдела

Аппетитные получились! Рада, что понравились

anett ,
Растительное масло можно? Овощи его любят, если умеренно. Я только тушу или запекаю овощи, мне вкусно. Главное посолить в меру или чеснока немного или пару иголочек розмарина. Но у меня привычка к пятому столу с детства.

По теме: доедаем куриную лапшу, вечером хочу сделать картофельные вафли по юмамскому рецепту, есть будем с кефиром или сезонным салатом. Кто захочет уплотнить - с тушёной индейкой.

Делаю закваску для будущего хлеб
Вот и сам хлеб из цельнозерновой муки, неказистый, но с хрустящей корочкой и мякиш с порами. Надо форму под хлеб
И закваску зрелую и будет хлеб вообще пористый

Steffani: Делаю закваску для будущего хлеба

Вы такая молодчина! это ржаная или с пшеничная мука?

Сделала на ужин воздушную творожную запеканку, очень уж нам всем она понравилась.

А у меня сегодня легкий ужин. У меня сырники

Сегодня всем известная морковная запеканка из этой темы))) Первый раз делала порционно в формах для маффинов, сегодня в кольце решила.

У меня шарлотка с яблоками и перец фаршированный под сыром

К нам сегодня пришло лето. Привет от бабули. На ужин объедались клубникой. На фото уже остатки, было 4 таких. Дети были счастливы.

Не на ужин, а на завтрак, но все же)
Нежный тирамису

новопузик: морковная запеканка из этой тем

не известная, скажите рецепт
Еслия сегодня выживу на работе, то буду готовить печеночный паштет и сырники хочу, это если за творогом зайду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы