Юбилей без меня

мама
Екатеринбург

Вообще не читала комменты. Для меня дикость. С фига ли меня должно волновать состояние моральное бывшей? Муж - не прав. Но мой бы так не сделал.

мама
Екатеринбург

motomoto: Я думаю что у него в коллективе есть пассия для которой он себя позиционирует как «живем с женой как соседи, вот даже на юбилей не пришла»

Я так же считаю. Бывшая тут вообще рядом не стояла. Возможно, она даже в курсе всего происходящего. Может они вообще дружат, и такое бывает.

Екатеринбург

Жду когда ж всплывут новые подробности, которые все по местам расставят.
Пока предполагаю, что фирма бывшего тестя

мама
Екатеринбург

Автор, ну скажите пожалуйста, чем, чем можно травмировать?

автор

У сына свадьба через неделю после его юбелея. Я просто не имею права сейчас устроить выяснение отношений... Кто нибудь прошёл похожее?

просто посетитель
Екатеринбург

babochka82305: У сына свадьба через неделю после его юбелея. Я просто не имею права сейчас устроить выяснение отношений... Кто нибудь прошёл похожее?

Да госпади, 20 лет терпели, щас то куда торопиться чай не последний юбилей у мужа .

Екатеринбург

Еще и приходить туда, только когда этой королевы нет.
Это пипец. Какие люди разные все таки
Я б припёрлась, когда мужа нет, присела на краешек стола ее и спросила бы - как жизнь, ласково так...

Екатеринбург

Ситуация напрягает не тем, что можно ревновать к бывшей
А именно вот какими то рамками, навязвнными правилами. Я такое не люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

babochka82305: Это же его юбилей, не скандал же с обидами закатывать

Я бы закатила скандал. Нет, скандалище. С битьем посуды. Что за неуважение ?

babochka82305,

Автор, ну всё тогда!
С этого бы и начинали!
С шестой станицы!
Теперь всё внятно.
Сидите тихо, выхода у вас нет.
Но это же не первый крендель от него?

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Получается бывшую нельзя обижать, а настоящую можно? Фу ему

НюшаКузя: А что он отвечает на вопрос: почему можно травмировать вас, и почему вас вообще можно подвинуть

Логика мужа автора такова: бывшую жалко, так как она лишена самого главного в жизни: юбиляра.
Жена же с ним в браке, поэтому уже безмерно счастлива и обойдётся без празднования

автор

Да, в точку.

автор

Спасибо. Поняли.

Екатеринбург

babochka82305: Спасибо. Поняли.

Не понятно что именно поняли. Делать то что вв собираетесь? Промолчать в тряпочку?

мама
Екатеринбург

А мне кажется автор перевернула все.
Скорее муж сказал, что на работе проставится, там с коллегами может принято отмечать, а всякие официальные юбилеи не хочет.
Ну и я не представляю зачем идти на работу к мужу отмечать День рождения и, как и не представляю, что ко мне на работу заявизаявится муж, отмечать День рождение.

Но вот про бывшую сообщать странно.

мама
Екатеринбург

Думаю, что бывшая жена либо самый компетентный незаменимый сотрудник , либо что то знает о БМ ( не совсем законное), если она взбрыкнет, то фирма развалится , а денежки кончатся.
Поэтому она 20 лет работает и новой жене туда вход заказан.

А по поводу 2 юбилея и одновременной свадьбы сына, оно и понятно. Как то уж очень жирно в один месяц.

babochka82305: Коллектив не большой, около 35 чел, все работают много лет.

Дак там может будет женщина не из коллектива, а тоже просто приглашенная, а отмазка про БЖ всего-навсего для вас чтобы вы не помешали.

мама
Екатеринбург

She_OM: Ну и я не представляю зачем идти на работу к мужу отмечать День рождения и, как и не представляю, что ко мне на работу заявизаявится муж, отмечать День рождение

Я у мужа видела коллег пару раз, понятно, что я не пойду на его проставления в честь др, а тут жена знает всех, все вхожи в дом, кроме бж, прекрасно общаются. Не вижу проблем от присутствия жены, раз муж не хочет отдельно с родственниками отмечать. А уж после слов о тонкой душевной организации бж тем более!

мама

babochka82305: Я же туда прихожу, когда она в отпуске

а как вы узнаете, что она в отпуске? в отделе кадров узнаете или у мужа за завтраком в разговоре типа:

  • моя то бывшая на Мальдивы улетела вчера
  • ок, любимый, забегу к тебе в обед...

ну разводка же?))

мама
Екатеринбург

babochka82305: Я просто не имею права сейчас устроить выяснение отношений

А то что? Свадьбу отменит?? Или на зло придёт на нее с бж?
Ну сидите молчите, одна отмечайте др мужа

babochka82305: Кто нибудь прошёл похожее?

Вы серьёзно? Не у всех мужья работают с бж, которая 20 лет в себя не может прийти
Как бы не рядовая ситуация

babochka82305,

Вы как с ним познакомились? Ну Вы же знали что бывшая есть. Когда я еду с дочкой в Екб, вообще прошу новую пассию БМ убраться из его квартиры а лучше из города🤣

Сколько сыну лет, что женится уже?

мама
Екатеринбург

Медуза_в_рейтузах: Сколько сыну лет, что женится уже?

Получается, не больше 20. Ранний какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";