Юбилей без меня

автор

Прошу совета. У мужа юбилей 50 лет. У него своя фирма, все коллеги друзья. Все бывают У нас в гостях. Кроме его бывшей жены, которая тоже У него работает. Вчера сказал, что не хочет праздновать в ресторане. Хочет отметить на работе, офис большой. Но проблема в том, что мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую. Я туда никогда и не ходила 20 лет, если она там. Но мне обидно. Говорит что с тобой дома потом с празднуем. Но бытовую пьянку на даче в выходной- приготовь, принеси, подай, убери, молодец Я не считаю праздником. Или Я не права?

мама
Екатеринбург

babochka82305: чтобы эмоционально не травмировать бывшую.

Вот этот момент интересный, конечно...

мама
Липецк

babochka82305: мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую

Заботушка какой

мама
Екатеринбург

babochka82305: Я туда никогда и не ходила 20 лет, если она там

э... она точно бывшая?

babochka82305: эмоционально не травмировать бывшую

за 20 лет даже самые тяжелые раны затягиваются

А можно вопрос? Муж 20 лет боится травмировать бывшую, но не боится травмировать Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

babochka82305: Но мне обидно

Мне бы тоже было обидно. С таким посылом:

babochka82305: проблема в том, что мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую.

Екатеринбург

А предыдущие-то дни рождения как отмечали?

babochka82305,

Какой зайка. Позаботился о чувствах бывшей жены, а нынешняя ..и так сойдёт. Проглотите, да? Ноги, о вас так конкретно вытерли.

мама
Екатеринбург

А как они 20 лет работают вместе, если до сих пор ей прямо обидно.
Странная ситуация

просто посетитель
Екатеринбург

Не умный мужчина
Можно было иную причину назвать, придумать, наплести. Но обижать жену не стоило. Получается бывшую нельзя обижать, а настоящую можно? Фу ему

мама
Екатеринбург

А что он отвечает на вопрос: почему можно травмировать вас, и почему вас вообще можно подвинуть? И что вы сами себе на эти вопросы отвечаете?

babochka82305: Прошу совета. У мужа юбилей 50 лет. У него своя фирма, все коллеги друзья. Все бывают У нас в гостях. Кроме его бывшей жены, которая тоже У него работает. Вчера сказал, что не хочет праздновать в ресторане. Хочет отметить на работе, офис большой. Но проблема в том, что мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую. Я туда никогда и не ходила 20 лет, если она там. Но мне обидно. Говорит что с тобой дома потом с празднуем. Но бытовую пьянку на даче в выходной- приготовь, принеси, подай, убери, молодец Я не считаю праздником. Или Я не права?

Эээ...

mari 83: она точно бывшая?

+++

мама
Липецк

Да бред вообще! 20 лет в разводе, какие обиды и травмы там у неё?
Редкостный олень, конечно

мама
Екатеринбург

babochka82305: Но проблема в том, что мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую. Я туда никогда и не ходила 20 лет, если она там.

Вы его увели что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Можно было иную причину назвать, придумать, наплести.

Даже интересно, как можно отодвинуть супруга со стажем 20 лет от празднования юбилея, где будут все, но не она?)

мама
Екатеринбург

babochka82305: мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую

бывшей все равно, я думаю, за 20 лет)) может там уже следующая после вас на подходе?))

Согласиться, заявиться сюрпризом, увидеть, что там происходит, торжественно развестись.

просто посетитель
Екатеринбург

МашкаНаташка,
Не знаю. Банально два юбилея устроить. Один на работе, другой в ресторане с женой и родными

мама

babochka82305: Прошу совета

прям зарегистрировались сегодня чтоб подбросить сие?)

конечно не ходите. БЖ будет обидно

мама
Сочи

Не понятно. Друзей, детей, родни всякой - нету? Все только на работе?

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Согласиться, заявиться сюрпризом, увидеть, что там происходит, торжественно развестись.

чтобы огорчиться? ну тогда надо быть к этому готовой.
Вы же понимаете, что не из-за БЖ двадцатилетней давности, автор там не ко двору?

mari 83: чтобы огорчиться

Чтобы

Фигура речи: развестись

Можно не огорчаться.

бабушка
Екатеринбург

Миури: может там уже следующая после вас на подходе?))

Первая мысль...тогда так

Фигура речи: заявиться сюрпризом, увидеть, что там происходит, торжественно развестись.

автор

Никого Я не уводила. Просто хочу почитать ответы и коментарии. Может Я не права. Это же его юбилей, не скандал же с обидами закатывать.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: торжественно развестись.

не дочитала ваше сообщение - тогда можно, ага)

мама

babochka82305: не скандал же с обидами закатывать.

почему?

babochka82305: Это же его юбилей, не скандал же с обидами закатывать.

Действительно. Юбилей его. Работа его.
А жена так, в угол задвинута, она же тоже его, он имеет право ее задвигать....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";