Муж стареет и... ворчит

Аноним 897

Мой с 33 лет такой.. это ужас как он всех достает

просто посетитель

Килька в томате: ворчливого сына

уже сбагрен))
иногда прям невыносим был, бурбурбур конца края не видно
муж зануда все дорогу, но как то норм воспринимаю.

эмтиви: муж зануда все дорогу, но как то норм воспринимаю.

Так потому что у вас уже убыло

эмтиви: уже сбагрен))

Нагрузка на мозг в половину меньше

Дама Бубен: специально

И бьются аборт корабля (с)

Аноним 467

Мой муж ворчал настолько сильно, чтобыд отправлен к психотерапевту за таблетками, но там к ворчанию плюсом шла астения. Я оказалась права- депрессия. На таблетках все ворчания прекратились

Верхняя Пышма

Вот средство от комаров. Сама не пробовала, забываю купить. А про мужей - надо было на отцов смотреть. Мой один в один стал. Тоже подбешивает. Одно спасает - то командировки то соревнования сына (по очереди ездим). А то ж и работаем вместе. Попугаи неразлучники мать их...

Аноним 839

У меня муж ворчит лет с 30, когда встречались и несколько лет после свадьбы, скрывал свой недостаток, но полезло со временем.
Счас 49 ему, очень бесит, придирается ко всему, достаёт уже и дочек своим ворчанием, хотя он очень вовлеченный и любящий отец, дочери для него это самые лучшие люди, они над его занудством смеются, он обижается.
Я спасаюсь тем, что включаю глухоту, но счас заметила, что я начала эту глухоту включать сразу, когда он открывает рот, даже когда он что то рассказывает в позитивном ключе.
В остальном муж очень хороший человек, заботливый ,интеллектуал, зарабатывает хорошо, все свободное время проводит с нами, знает о своем недостатке пытается бороться с ворчанием, но не получается , на работе его тоже называют занудой, он и там ворчит.
У него такой же отец, с возрастом ворчит уже и на погоду, ветер подул, а он бубунит.
Разговариваю с ним по душам, он бывает даже не замечает, как начинает нудеть, идти к психотерапевту не желает, считает, что я преувеличиваю, что делать не знаю, за...л
попробую поставить вопрос ребром и пойти по пути
Аноним 467,

Аноним 839

Тёма и Жучка, да, это точно, но кто ж знал, поздно осознание пришло

Аноним 973

Тёма и Жучка: А про мужей - надо было на отцов смотреть. Мой один в один стал. Тоже подбешивает

У меня интересно получилось - муж не жил с родителями с момента поступления в институт, виделись несколько раз в год. А 2 года назад отец переехал в наш город, соостветственно, общаться начал чаще, и вдруг мой муж в 45 лет начал копировать черты своего отца - смех, манеры, какие-то неуловимые вещи. Что мне очень сильно не нравится. Как будто резко постарел лет на 30. Несколько раз мужу об этом сказала прямым текстом, чуть ли не видео записала, очень удивился. Теперь старается следить за собой.

Аноним 355
автор

Аноним 792: Включайте «избирательную глухоту».

Тогда будет фраза в ответ: да конечно, не слушай меня. Зачем меня слушать? Я же никто.

Аноним 355
автор

Katrin09_10: Надеюсь, я не одна жду средство от Комаров?!

Циперметрин

Аноним 355
автор

чудик чудный: что за средство от комаров? Поделитесь названием, пожалуйста

Выше написала название.

Аноним 534

Аноним 355: дело к старости.

Да, климакс подступает

Это не я

Аноним 839: делать не знаю, за...л

Аноним 839: я начала эту глухоту включать сразу, когда он открывает рот

Аноним 839: В остальном муж очень хороший человек

лучше бы пил... и курил..(Сплин)

Аноним 245

Аноним 355,

Ой, а я вначале подумала, что этот циперметрин мужьям от ворчания

Екатеринбург

Аноним 355: Зачем меня слушать? Я же никто.

Ты что то говорил сейчас?

мама
Екатеринбург

на юмаме после 30 импотент - нормально, это возраст
ворчит в писят, как дед 80летний - нормально, это возраст.
гды вы этот неликвид берете? это все ненормально. бить их чтоли, я не знаю.
как там выше кто-то писал - один скандалище, и всё, как нормальный стал.

Аноним 187

Яблоко: один скандалище,

Я конфликтов не боюсь и скандал легко устрою
Но если бы все проблемы решались просто скандалами....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";