Муж стареет и... ворчит

Аноним 593

Аноним 187: Высказывать противоположное мнение и считать правильным только свое мнение- это разное

От того что он мнение свое считает правильным, ваше мнение сразу меняется на такое как у него?

Екатеринбург

Я сама уже ворчливая иногда становлюсь

Так что никого не минет

Аноним 593

5MAMA: в силу определенных причин

Каких?

Аноним 885

Чтобы не приставали, наверное)

Екатеринбург

Килька в томате: Я тоже бывает бубню

Я всю жизнь бубню,муж нет

Аноним 96

Я не обращаю внимание, киваю в ответ . Научилась не слышать. Поворчит да перестанет.

Екатеринбург

Аноним 355: (а то вдруг протечет в сумке без упаковки)

Аноним 355: дачная уже старая (советских времён), а эта намного лучше

вообще-то абсолютно точно такое же ворчание. Ничем не отличающееся от

Аноним 355: я попросил взять один флакон, ты взяла два, трудно было один взять?

Аноним 355: перцы друг к другу можно было ближе посадить

Логически ответа все равно нет, что же будет, если перцы ближе посадить, и чем хуже советская вешалка, кроме того, что просто советская.
Так что два сапога пара.
Мне мой молодой муж в основном анекдоты рассказывает, как и раньше, ему всего лишь 49, зачем ворчать?

Тоже проходила, но моему 72, вот никогда ворчливым не был, лет 5 началось и ворчит и ворчит, на каждое слово, недовольство, я уже начала каждую фразу обдумывать прежде, чем сказать, да ещё и в глазки надо заглядывать, надоело. Устроила такой скандал, сейчас как прежде, всё устраивает, всё хорошо.

мама
Екатеринбург

Да ладно, поржали да и все. Ну сидит бубнит бу бу бу, обратите все в шутку.

---КрЫса ТулЯ---: Я всю жизнь бубню,муж нет

У меня ребёнок 4 летний хуже деда. Я на его фоне вечнодовольныйчеловек.
У него вообще всё не так, всё не правильно. Все не так стоят, не так свистят.
Надеюсь это пройдёт.

Дама Бубен: Так что никого не минет

Одной мне не сразу дошло ?
Я на третий раз уловила

Екатеринбург

Килька в томате,

Я специально

Дама Бубен: Я специально

Предупреждать надо.
А то некоторые вот подвисли

Аноним 270

Аноним 355: 49 лет

Мой в 50 стал как баба, по кухне меня упрекать.... я не смогла, честно

Аноним 270

Аноним 95: Я вообще уже где можно готова уступить

Если это помогает и муж тормозит, то супер. Мой вот бывший до скандала пер, до смешного доходило. Мне было проще в начале врубать оборону

Аноним 95: учусь переводить в шутку, называю его старым ворчуном, целую быстренько и делаю по-своему

Такая же раньше была. И однажды это так осторчетело...

Екатеринбург

Аноним 355: ну и зачем ты эту вешалку везёшь?

Потому что она мне нравится. И далее не вступать в обсуждение.
А вообще лучшая защита- нападение. Не нравится как перцы посажены -в следующем году сажаешь сам
И пусть ворчит в другом месте, а не с вами:)

Аноним 792

Аноним 355,
Включайте «избирательную глухоту». Это когда дети не слышат и не воспринимают информацию, которая им не нужна ( по их мнению конечно ))).
Пусть поворчит- жалко чтоли? Наушники в уши - и вперед с песней )))

Аноним 792

Либо после его тирад длинных и вопросов спросить: Прости, отвлеклась, что ты сказал ?

Золотая середина

Помню,свекровь также описывала свёкра,лет по 60-70 им было тогда.
Прям война была у них глухая,бабуля часто плакала что всё ему не так-не так свистишь,не так сидишь,часто уезжала к нам на несколько месяцев,лишь бы отдохнуть. Она чудесная женщина,бесконфликтная,ненавязчивая.Но да,старение мужчины видимо такое.
Сейчас читаю и радуюсь что меня это минует,пусть нынешняя его это терпит,у моего БМ и раньше то занудство бывало,по молодости ,подбешивало меня,а сейчас сын когда ездит к нему,говорит,сидит такой как дед,обложился бухгалтерскими книгами и подсчитывает .Сразу у меня образ крота из мультика про Дюймовочку.

А нам всего то по 50.

У меня же напротив,какой то подъём уже года полтора,наверное последние предклимактерические гормоны играют:настроение отличное,хочется наряжаться,ходить по гостям и к себе приглашать,мужики вдруг активизировались,приглашают вино попить и погулять .такое внимание к себе только лет в 18-20 помню.
Реально как в фильме,там после 40 жизнь только начиналась,а у меня к 50-ти.

Карбофос

Килька в томате: Предупреждать надо.
А то некоторые вот подвисли

Однозначно

По теме. У меня муж тоже ворчит, возмущается все время. Мне смешно. Я тоже ворчу иногда
Так что все нормально, бабушка рядышком с дедушкой

Аноним 822

у 80 -летних родителей садовый участок, выданный на работе им и их коллегам-ровесникам 40 лет назад. Так вот - по моим наблюдениям мужчины гораздо хуже стареют в плане характера - портится сильнее чем у женщин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";