Не люблю гулять с мужем и детьми. Муж обижается.

мама
Екатеринбург

Сдались детям в этом возрасте неспешные прогулки с родителями... если б вы на великах погнали - другое дело. Может, вам собаку для компании завести? Чтобы спокойно вечером гуляли те, кто хочет, не таща всю семью с собой.

Аноним 3006

Так это разные по формату прогулки: с мужем одно, с детьми - другое. Дети редко любят просто прогуливаться, должна быть цель: скейт парк, кафе или что там у них в интересах. Подросткам вообще прогулки с родителями - кринж
Ходите только с мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним 584: младший сын (9 лет) делает вид, что он гуляет один. Уходит от нас. Но может идти по велосипедной дорожке, приходится одергивать его постоянно. А он идёт подальше, приходится кричать.

Автор младший вам никого не напоминает?

Аноним 584: я на перекрестке сказала, что пойду одна другой дорогой.

Аноним 51

Аноним 584: Дети больше всего бесят

Ужас конечно… Зачем вы их родили спрашивается?
Ну не нужны ваши прогулки подросшим детям, тем более просто так гулять-ходить не все любят. Ну и дети копируют ваше не всегда адекватное поведение, что вы от них хотите, если сами ведёте себя как обиженный ребёнок ? С вашим не довольным лицом кто захочет гулять?
Велики, самокаты берите, или на авто в новые места хотя бы выезжайте, чтобы всем было интересно. Или просто отстаньте от детей, пусть они с друзьями гуляют, им это намного интереснее в таком возрасте. А вы с мужем или одна

Екатеринбург

Младший сын не такой уж и маленький, можно разговаривать
Разговорами можно многого добиться

мама
Екатеринбург

Аноним 584: я бы хотела неспеша прогуливаться, созерцая окружающий мир и других людей.

Детям в 9 и 12 лет это очено скучно
Просто идти
Сами устраиваете скучные прогулки, потом беситесь
Если хотите созерцать, идите с мужем гулять
Если хотите семьей, находите более активный досуг, чтоб детям тоже было интересно

мама
Екатеринбург

Аноним 584: гуляют спокойно семьями.

Про вас со стороны тоже так думают

мама
Екатеринбург

Когда вы говоритк "дети идем гулять, ходить и созерцать" они что? Бегут?
Нет же
Значит вы их уговариваете?
Ну не вы, муж
Зачем?
Мужу просто не хватает каких-то семейных сборов может?
Я бы в эту сторону думала
Вообще впервые встречаю, чтоб муж так обижался и горевал по семейным прогулкам.
Пешим.
По району

Аноним 584
автор

Муж обижается, что я не иду гулять. Говорит, я для вас стараюсь, вытаскиваю вас пройтись, а то вы все дома сидите и дети часто тоже просто дома сидят.
Он то и на великах рад, а мне это все не надо вообще.Я на прогулке за детьми слежу, а ему пофигу.

Аноним просто

У меня младший сын 12 лет очень любит со мной гулять. Он всю дорогу что то болтает, вспоминает, разговаривает, или поёт. Вертится перед ногами, выплясывает вприсядку или подпрыгивает, или висит на моей руке. Висеть на руке это просто обязательно, особенно в жару. Я после прогулки как выжатый лимон.

Со старшим 18 летним, уже рееедко когда вместе куда то идём. Но ходит хорошо, молча, сосредоточено, тут уж не он на мне, а я на нем могу повисеть , он около двух метров ростом.

С мужем хорошо ходить, но он нудный. Ему все не так: город застроен не так. Реку загрязняют, велодорожек нет, самокатчики противные, велосипедисты тупые…

Всей семьей не гуляем. Все почему-то со мной любят гулять, но по отдельности

Аноним 584
автор

Клёпкa: Ну не вы, муж
Зачем?

Любит он добро причинять

Аноним просто

Аноним 584,

Ну вы ему так и скажите, пойдём, сокол мой ясный, погуляем вдвоём. Без детей.

мама
Екатеринбург

Ну так не гуляйте.

Я вот с младшим гулять не люблю. Я быстро хожу,а он еле тащиться. Со старшим мы всегда вместе бодро бегали.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с детьми гуляли до их лет 10 наверное. Потом им не интересно с нами. Или с мужем гуляем, или я с каким то одним из детей, у кого никаких дел вдруг не оказалось своих...
Собаку вот ещё купили, с ней гуляем...
Вчетвером с детьми когда куда то идём это ужс как тяжело. Один несётся, второй тащится, муж норовит все время по левой стороне идти, сын на тебя наступает и оттесняет в кусты... Ну нафиг...

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Любит он добро причинять

Кому и зачем
Если дети не хотят гулять, зачем их тащить?
Искренне не понимаю

мама
Екатеринбург

Аноним 584: дети часто тоже просто дома сидят.

С друзьями не гуляют?

Аноним 150

Любим гулять с дочкой вдвоём. Нам интересно. Есть о чем поговорить. Ей 14. Также она гуляет с подружками. Реже я дочь и муж. Скучно уже мне. Муж гуляет на короткие расстояния туда сюда и медленно, а я люблю быстро и далеко. С мужем в основном по делам ездим. Или приехали потоптались уехали. Поэтому втроём очень редко. Да это и не нужно никому.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 3006: . Дети редко любят просто прогуливаться, должна быть цель

Я не подросток, но также. Какой смысл просто так идти?

Аноним 150

Аноним 3006,

Как воспитали. Мы бродим по 10 км пешком вообще без цели. Дочке 14 лет. День если не гуляем так летом у неё уже печаль. Надо ходить. Подружки не всегда в доступе. А одной не интересно.

мама
Екатеринбург

Аноним просто: Висеть на руке это просто обязательно, особенно в жару. Я после прогулки как выжатый лимон.

Вы силач? Или сын пушинка?
Моей 11,5 не предсиавляю сие действие)))

Аноним просто: меня младший сын 12 лет очень любит со мной гулять.

Вдвоем и в 4ом это сооовсем разное
Вдвоём у вас диалог, вы рядом, никто нигде не плетется и не бежит
В 4ом это другое, тут сложнее, надо всех занять)

мама
Екатеринбург

Автор, дайте мужу обязательно тему почитать.
Тащить всех гулять это не про

Аноним 584: для вас стараюсь, вытаскиваю вас пройтис

Это чистый эгоизм. Вот, я такой молодец, вывел всю семью на прогулку.
А то что всех это бесит, ему совершенно наплевать
Главное своих тараканов утешить

Аноним 584
автор

В целом, да, вдвоем гулять комфортнее, чем вчетвером.Мне лично. С младшим гулять только не комфортно, но с ним на велике зато хорошо. Он едет вперёд, а ты спокойно едешь одна.

Аноним 150

Просто гулять. Мы с дочкой просто ходим по городу. Без цели. Нам нравится.

Долорес Клейборн,

мама
Екатеринбург

Почему у вас дети дома сидят?? Оба при чем
Нет друзей? Не любят гулять? Не отпускаете?

Аноним просто

Клёпкa: Вы силач? Или сын пушинка?

ну нет конечно. Он не всем телом висит, а как бы периодически подвисает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";