Муж или я виновата?

Стесняюсь

Купите мужу маструбатор - он не устает

Аноним 476

Стесняюсь,
У него точно нормально всё с мужским здоровьем? Такое ощущение, что у парня начинаются проблемы с половой сферой, он злится и вымещает на вас

Аноним 997

Аноним 704,
Вы оба днище какое то других слова нет. Ещё и спрашиваете кто виноват.

Аноним 659

Аноним 704: что я живу только для себя, а мне впадлу сделать хорошо.

Это манипуляция, а вы на нее ведетесь

Аноним 659

Аноним 704,

Извините, но вы терпила. А терпилами только пользуются

Стесняюсь

Аноним 476: У него точно нормально всё с мужским здоровьем?

Не по адресу вопрос))

конФФетка

Аноним 433: Зачем вообще себя насиловать минетом? Отвратительно.

А вдруг он уйдет, боится поди.
А там не до чувств

Аноним 659

Аноним 704: не важно устала ли я

А вам важно?
Судя по отношению к вам мужа- нет.
Вы сами позволяете мужу к себе такое отношение, потому что не уважаете, не цените себя.

Аноним 437

Аноним 704: Говорит, делаешь приятное мужу, можешь и полчаса и час.

столько времени делать минет, и мужчина не кончает, это не нормально
к врачу его отправьте

Екатеринбург

Аноним 704: Он начал орать на меня, что я живу только для себя, а мне впадлу сделать хорошо...

Да, я живу только для себя
Тебе такая не нужна, нам надо развестись
Грустным тоном

Екатеринбург

Я вобще не понимаю зачем вы с ним живете , если честно

Аноним 304

Автор, скажите, а в остальном, кроме секса, муж Вас устраивает? Деньги, помощь, забота и т.п.?

Аноним 679

Посвятить табу на любые виды секса под алкоголем для начала.

мама
Екатеринбург

У вас реально есть еще сомнения кто виноват? Вам тогда лучше к специалисту обратиттся, если действительно непонятно. Вы же не в гареме надеюсь? Не в рабстве?

мама
Москва

Аноним 704: Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

В паре нормально то что приемлемо для обоих. По другому это насилие.

просто посетитель
Екатеринбург

zhink: Вот вы советуете, не думая. А там мужик орет на нее уже. А если она ляпнет это, по вашему совету, и он ударит её за слова

Ну уж автор разберётся, что можно её мужу говорить, а что нельзя.
Хотя....

Аноним...

Аноним 704: Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

Нет не нормально. Для меня это дико. Не понимаю зачем такое терпеть?

Какая есть

Ненормально конечно, в руки бы даже у такого придурка не взяла, не то что в рот. Годовой абонемент ему купите или сертификат к андрологу. Автор, вас же только длительность не устраивает. Если после 10 минут минета сверху на него сядете, он наорет или сразу на пол вас скинет? Зарабатывает хорошо или по любви терпите?

мама
Екатеринбург

Он на вас орёт, а вы продолжаете насасывать. Скоро бить будет. А вы продолжайте терпеть.

Аноним 123

Могу себе представить, что там за муж. Вы бы бежали, автор, пока время есть. А то здесь и до рукоприкладства не далеко, верно ведь пишут. Был у меня такой любитель минетов один раз в жизни. Человек по-другому не мог. Проблемы со здоровьем колоссальные плюс ожирение. Тами пенис был такой, что во влагалище не почувствуешь. Но я его любила и он меня, надеюсь, тоже . Однако все равно расстались не смотря на то, что на меня не орали и классический секс для меня не самоцель. Но у меня и возраст за 40. Не представляю такого в молодости.

мама
Екатеринбург

Аноним 704: делаешь приятное мужу, можешь и полчаса и час.

А не охренел ли он часом?
Вы ведь уже догадались что он вас не любит,не ценит и не уважает?
Если человек умный,то при должном объяснении он поймет что был не прав, а вот если дурак....

Аноним 521

Автор дала почитать ответы мужу и пропала)))

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Автор дала почитать ответы мужу и пропала)))

Он ее наругал и наказал 3х часовым минетом, думаю

Автор, вы оба не правы.
Муж идиот и не любит вас. А вы виноваты в том, что позволяете издеваться над собой
Сосать до победного, ну я не знаю... В рабстве разве что или под дулом

Аноним 564

Я не поняла: у вас загруженность и поэтому вы перешли на оральный секс? В чем смысл, если он еще и дольше длится, чем обычно? Экономии времени никакой в этом нет. Можно тогда и обычным позаниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: вас загруженность и поэтому вы перешли на оральный секс

Я так поняла что они оба устают, поэтому муж принуждает ее е минету: секситься сил нет, а хочется, потому минет и лежать звездой час. Круто.
Жену там никто и не спрашивал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";