Мужчина и финансы: сложный вопрос

Аноним 313

Аноним 553: у меня мама даже сама расчетку забирала (вместе с папой работали), чтоб точно контролировать приход.

А вот это вы считаете нормальным?
Похоже вас мама накрутила, а не подруги

мама
Первоуральск

Ни фига Вы обобрали мужика. И все мало

Аноним 553
автор

Аноним 313,

Когда начали вместе жить, было пару моментов, когда обманывал с деньгами. Например, обещали премию, 30 тысяч. Потом хоп, нету премии. Оказалось, после допроса), что сыну компьютер купил, а мне не сказал, потому что боялся, что неадекватно отреагирую. Вот из-за этого есть недоверие сильное.

Аноним 313

Аноним 553: Оказалось, после допроса), что сыну компьютер купил, а мне не сказал, потому что боялся, что неадекватно отреагирую. Вот из-за этого есть недоверие сильное.

А вы на свою премию своему ребёнку ничего не покупаете?

мама
Тюмень

Аноним 553: Оказалось, после допроса), что сыну компьютер купил, а мне не сказал, потому что боялся, что неадекватно отреагирую. Вот из-за этого есть недоверие сильное.

Если это не разводка, то вам после этого случая надо было задуматься о том, что это с вами что-то сильно не так, а не с ним.

Аноним 709

Аноним 553: потому что боялся, что неадекватно отреагиру

Ну конечно ваш контроль и допрос это очевидно очень адекватная реакция.
У вас отношения оформлены? Что он все свои доходы отдаёт в вашу недвижку? Передает по займу ?
Автор вы пишите ещё. У вас не плохо получается

Аноним 553
автор

Аноним 313,

Покупаю, но и не говорю, что вот сейчас дадут премию и что-нибудь купим, а потом хоп «ничего не купим, я решила ребенку комп купить»

Аноним 553
автор

Аноним 709,

Нет, отношения не оформлены, он уверен в совместном будущем, поэтому и вкладывается.

Аноним 446

Аноним 553,

Почитал бы мой бывший муж, наконец понял бы кто-такие мужчины-каблуки и жены-абьюзеры....А то все себя святым считает, а меня меркантильной, я даже его зп не знала никогда....

Автор, Позорище, мужчина совсем без своих денег должен остаться.
Почему он должен Вашего ребёнка от первого брака содержать?
В ремонт Вашей квартиры вкладываться?
Не позорьтесь.

Аноним 446

Аноним 553: Никого переубеждать не буду, но вам было бы приятно, если бы мужчина не все бы вкладывал в совместную жизнь?
Просто реально у меня перед глазами большинство таких примеров. Коллега-мужчина, так у него никогда нет денег даже на наши офисные сборы, он жене говорит, а она уже переводит.

Господи, где этот идеальный мир матриархата? Почему я в нем не живу?

Аноним 553
автор

Старая кошелка,

Да я-то, наоборот, своего ребенка и себя обеспечиваю. Ремонт, да, делаем с его зарплаты. А как пообщаюсь с женщинами, да даже здесь почитаю, у всех по другому. Ну вот, помню, тема была, там все писали, что если мужик не готов взять финансовую ответственность за женщину и детей от первого брака, то он не нужен. И так же писали, что в дом пускать мужчину если, то пусть он вкладывается в нее, ремонт, мебель. Вот думаю, что может так надо, а я слишком мало требую

Аноним 709

Аноним 553: Нет, отношения не оформлены, он уверен в совместном будущем, поэтому и вкладывается

чёт я все больше убеждаюсь что тема гон.
Так не бывает

Аноним 831

Что за разводка тупая

Аноним 430

Аноним 553: Оказалось, после допроса),

Бедный мужчина

Вбухивать всю зарплату на ремонт квартиры сумасшедшей бабы.
Зачем он с вами живёт?
Мазохист?

Аноним 817

А если вам на форуме напишут, что надо мужу все отдавать а самой в рванье ходить и голодать ?

Разводка.

Аноним 817

Аноним 553: после допроса

Я бы на его месте давно сбежала

Аноним 817

Аноним 709: чёт я все больше убеждаюсь что тема гон.
Так не бывает

Тема - хваст 😂😂😂 она же разводка

мама
Екатеринбург

Пишет мужик. Видимо хочет благоверной показать

Екатеринбург

Всебудетхорошо: Глупая разводка

Если нет, то это ужас какой то.
Не, я не верю, что такие сорри дурачки затюканные до сих пор сушествуют. Ныкают деньги от мамки и вкладываются в неоформленные отношения полностью

Екатеринбург

Аноним 553: так же писали

Аноним 553: там все писали,

На заборе тоже пишут много чего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 553,

Какой кошмар. Он в командировках. Не все командировочное покрывается! Конфетку блин купил, сигаретки блин с трусами и булочку в аэропорта за 1000р. С аэропота и вокзала сколько еще ехал потратил. Пукнул не в том месте трусы замарал! Какой вам отчет о 1000р нужен?
совсем баба белены обьелась!

Екатеринбург

Аноним 553: после допроса)

В следующий раз утюгом пытайте. Чтоб комп обратно забрал.
Ишь ты что придумал

просто посетитель
Екатеринбург

Эта темы была уже! Автор вам в прошлый раз было не понятно? Вас все осуждали! И ребенку он обязан помогать! А не только вкладывать в вас. Сожрете мужика.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 553: Мне нужно все контролировать, иначе спать спокойно не смогу.

Лечитесь, я серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";