Вышла замуж за мужчину!

Екатеринбург

Вам не на мужика обижаться надо, а на операцию идти. Опущение органов малого таза - это не шутки.
Сначала здоровье восстановите базовое, потом со своим "тюбиком" разберетесь.

мама
Ростов-на-Дону

Pushemi: Ненормально так себя вести.

Ненормально писать такие советы. Вы вообще уже что ли? Муж автора тупица и дурак конечно, но навредить он ей не хотел. А то что вы советуете - это мерзость.

Какаду

Занималась в "Центре преображения женщины", есть эффект, хороший, хотя я была хуже всех. Ежедневно в течение 9 мясяцев, мне было велено заниматься, это под присмотром гинеколога, 4 занятия в группе, можно и индивидуально, конечно Занятия брала с 50% скидкой, не потянула бы, иначе.

Аноним 292

Лилит_Es: Вы уверены, что муж осознает глубину вашей проблемы?

Здесь соглашусь, что скорее всего не понимал последствий.
Если после произошедшего извинился-то с ним все ок.
Если дальше ржал - выше назвали , кто он.

Аноним 139: после 2х родов у меня не удержание,

А лечиться не хотите.
Муж откуда знает, что у Вас так все плохо, если Вы не лечитесь? Какие упражнения нафиг?
Значит лично Вам это не так важно. Он и не воспринимает проблемой.
Идите и лечите свое недержание и не надо делать из этого культ.

Мавка

Аноним 395: а обязательно жить на ерритории мужчины? мне вот комфортнее на своей, где я - хозяйка.

Для меня да, для меня важно, что бы была его территория, где я хозяйка. Для меня важно чувствовать, что он мужчина, а не «приживалка» на моей территории. Позволяю мужчине быть мужчиной.
А по теме, может, муж не осознавал масштаб проблемы? Вы его в курсе держали?

Аноним 906

Аноним 139: Спустя 10 лет, оказался подростком.

А до этого взрослым прикидывался?

Аноним 139
автор

Аноним 906,

Видимо пытался ( у него и брат и отец такие, все надеялась, что моему не привита эта черта.
Операция, территория и прочее это вторично. Есть идиотская ситуация, после которой мне не то что обидно, а больно. Громкими словами раскидываться не хочу, просто буду наблюдать за собой.

235

Большинство мужчин вот такие « дебилы».Сильно не растрачивайтесь Затмитесь своим здоровьем по возможности.

Аноним 935

Аноним 139: на него и не понимаю, зачем мне с ним быть

Автор, я вас понимаю. Мне кажется невозможно воспринимать мужчину, как мужчину после того. Я бы с ним уже никогда не смогла расслабиться, все время бы ждала подвоха.

Я так понимаю,что операцию делать пока нельзя.От себя посоветую урологические прокладки,хотя бы на выход.Дома добежите,если что.Упражнения для мышц малого таза делайте потихоньку.
Муж безусловно дурак.И не первый день,так ведь?Просто чаша терпения переполнилась?Так ему и сказать,но не акцентировать внимание на факте неудержания,а на том,что "писькать" и щекотаться в принципе НЕ нормально,когда просят этого не делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы уверены, что муж осознает глубину вашей проблемы?

Мог не понимать. Но когда автор все при нем сделала в лифте - тут только уо не поймет. Он продолжал ржать.
Для меня это был бы конец...

просто посетитель
Екатеринбург

235: Большинство мужчин вот такие «

В вашей вселенной.
Даже представить не могу своих мужей в такой ситуации. Первые менее эмпатичный был, но если бы увидел, к чему привело, точно бы не ржал. Это совсем конченным надо быть

Аноним 729

Аноним 680: Ну пошутил,у меня подруга над сестрой в детстве пошутила, та до сих пор заикается. Что теперь ненавидет

Ну, вообще да, есть за что, вы такая же шутница?

да уж...

автор, вы до 50 лет все таки прооперируйтесь или получайте лечение, от вас мочой пахнуть будет, вы не почувствуете.Недержание с возрастом очень пахнет, т.к подтекает всегда.
шутка идиотская, только из-за нее разводиться?

Аноним 375

Яблоко: Это уошку можно оправдать

Так это выросший уже уо

Они так и живут. Как без проявлений?

ЗаяМая

Обоссать идиота, пусть хоть «уприкалывается». Принципиально бы сделала. Безгранично тупой муж

Аноним 960

да уж...,

Да разве из-за недержания автор обиделась? Муж пошутил над недугом и это не норма. И извиняясь ржал. Сегодня это, завтра еще что то. Он издевается откровенно

Аноним 205

Аноним 139: Есть идиотская ситуация, после которой мне не то что обидно, а больно.

Муж, конечно, дурак. Но то, что у вас так болезненна тема недержания, а вы просто упражнения делаете, вам тоже плюсов не прибавляет.
Стоите друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, муж идиот, но это не отменяет того, что вам лечиться надо. И если дело до такого дошло, так какие уже упражнение? операцию надо быстрее делать, а не ждать, когда там ещё все опуститсч и боли начнутся.

Аноним 709

Автор, доживите до его простатита. Там и посмеетесь над ним.

Аноним 810

Аноним 139,
Автор, вы себя очень сильно не любите. А виноват мужчина. Нет, он тоже виноват наверное, но это вторничное в данном случае. У вас проблема со здоровьем, которая мешает жить. Вы не можете контролировать мочеиспускание, но делаете какую-то зарядочку. Лечитесь, на операцию идите. Сегодня в лифте отписались, завтра на работе/в магазине/в автобусе. И всегда будет кто-то виноват?
С мужиком потом разберётесь, жить вам с ним или нет. В любом случае вы же его и выбрали, родили от него детей и знаете о его так называемом ЧЮ. Решайте проблему со здоровьем в первую очередь.

Аноним 678

Автор, вы хоть почитайте о недержании. Какие нафиг упражнения. Там операцию нужно обязательно делать. И не тянуть. Чем дольше, тем хуже вам же будет. Не все могут мышцы накачать ( и это не 3 месяца нужно заниматься, а не один год. И зачем страдать, когда можно все очень быстро сделать ( потом хоть укачайтесь ваши мышцы, но подтекать уже не будет.

235

Банкирша: В вашей вселенной.
Даже представить не могу своих мужей в такой ситуации. Первые менее эмпатичный был, но если бы увидел, к чему привело, точно

Ах вот кто всех принцев угнал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";