Не давать ребенка отцу

мама
Екатеринбург

ТвояПодружка,

А на ребенка всем срать, видимо кроме отца, который пашет.

мама
Екатеринбург

Аноним 701: На нормального неагрессивного мужчину не насобираешь доводов для лишения

У нас если платит алименты хоть иногда, уже не лишить родительских прав, увы...

Аноним 676

Аноним 701: Налицо конфликт, где красной нитью упрямость отца, направленная на доказывание своего превосходства. Эту бы энергию в мирных целях применять.

Так жена бы и направила. Отдала бы ребенка на день, а сама к подружкам, на массаж, в сауну, фитнес клуб, маникюр.

Аноним 701

Аноним 498: Я бы порекомендовала вам самому обратиться к психологу и получить рекомендации как вам можно наладить контакт с вашей бывшей женой.

щаз вам рука-лицо наставят. Видите - глухо. Невкуривает эта сторона, где корневая причина.

мама
Екатеринбург

ну плин а если НЖ, у отца может вообще другео восприятие, через третьих лиц давать советы в ситуации- гиблое дело.... НЖ вообще ен надо лезть в это... если только попросят о помощи...

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza,

Отцу в первую очередь насрать, иначе бы отступил и не третировал мать ребёнка, и да семью бы сохранял и ценил, а не по бабам бегал.

Аноним 676

Аноним 315: Ребенок вырастет и сам сделает все выводы. Уже подростком.

Дети делают ровно такие выводы, которые им матери вкладывают в голову. А свое мнение они смогут иметь только после 30 лет, когда наладят общение с отцом и родят своих детей.

Аноним 556

автор, честног ситуация очень не однозначная.
К принмру я ОЧЕНЬ против общения детей с родителями с сестрой мужа.
Внешне мы все здороваемся, общаемся и даже улыбаемся друг другу.
Но я очень не хочу что бы они общались. Не запрещаю. Но внутренне очень не хочу. Причины есть.

Вторая ситуация.
Есть дочь не от мужа. Разошлись как только забеременела. Сразу сказала- пока дочь не назовет друкгого папой- можешь появиться в ее жизни. Не появился. Муж удочерил дочь в ее 4 года. Т.е био отец если бы появился легла бы костьми- но бщаться не дала бы (мои рассуждения). Сейчас дочери 14. Про то что пап не родной знает. Спросила хотела бы увидится- если надо найду - сказала что нет. Но если вот сейчас появится и захочет увидиться - спрошу что дочь думает. Т.Е я не так категорична к примеру как была 4-10 лет назад.

Все очень не однозначно

Zarazadvaraza,

Я вот лично наблюдала, когда женщина за 30, у которой ни ребенка , ни котёнка. Вдруг решила, что это последний шанс, и впилась клещем в мужчину
Подружилась с его ребенком, девочкой подростком, стала звать ее в гости, привечать
Девочка в подростковом возрасте, где то на маму пожалуется, та огонь раздувает
Дошло до того, что стала критиковать мамино воспитание в присутствии ребенка
Так ей хотелось сказать всегда - ты че до.... до чужого ребенка
Конечно, за всем этим стоит желание быть хорошей в глазах мужчины

Аноним 701

Аноним 676: Так жена бы и направила. Отдала бы ребенка на день, а сама к подружкам, на массаж, в сауну, фитнес клуб, маникюр.

так да! если бы конфликт не сжигал разум у сторон, то какая бы женщина не полежала бы в спа, пока бм ребенка удовлетворяет??? Это еще только 8 лет, а в 14 зарадость отгрузить на полдня подростка, которому фигугодишь.
Так что кривая правда у автора...

Аноним 676

Аноним 701: какая бы женщина не полежала бы в спа, пока бм ребенка удовлетворяет

Например, обиженная

А еще автор не отвечает на простой вопрос- почему бж не дает ребенка, чем обосновывает, в чем причина
Все же ясно

некто

Аноним 315,
Мы с мужем через это прошли. 6 лет они играли в игру, кто больше отомстит друг другу. С той стороны очень большую роль играли её родители.
Я наблюдала, не вмешивалась. Но потом меня всё это достало. Я дала полный расклад мужу и потом спросила, готов ли он всю жизнь биться о бетонную стену. Ребенка не видит, ребенок считает что папа тварь и просто кошелек. Только кошелек очень тонкий.
В итоге, мать свалила замуж за бугор, сыночка свесила на своих родителей.
А сынок оказался манипулятором высшего класса. Дед с бабкой пожинают свои плоды.
В моей жизни есть только 3 примера, когда супруги развелись и дети выросли без интриг. В основном мстили женщины через детей.
И дети ненавидят отцов.

Аноним 701

Аноним 676: Например, обиженная

или запуганная? или затравленная?
ну хоть какая, то только не та, с кем ровные, а в идеале доверительные отношения.
обида тоже на ровном месте не возникает. Этой конкретной обиде, я думаю, минимум 2 года.

мама
Екатеринбург

Аноним 701: Это еще только 8 лет, а в 14

точняк! Я сейчас не могу сплавить ребенка лишний раз, у него командировки или у ребенка протест- не хочу к папе. а я сейчас кайфую и много негативных слов со всех сторон спокойно воспринимаю. Ну и пофиГ. Главно что моя реакция спокойна. НЕ БУДУ я негативно реагировать. Я буду радоваться каждому дня и работать над собой))) Чего и маме ребенка желаю)

Аноним 883

Аноним 701: вы задолбали ее!!!!
Начните с себя. Сами идите к психологу, чтобы начать нормально с ней общаться. Посмотрите на ситуацию не со своей эгоцентрической позиции. Потратьте силы не на адвокатов и угрозы, а на достижение мирных взаимо-уважительных отношений. Остановитесь своем доминировании.

Именно так!

tiun1982: негативно повлиять на его психику и будущее

Она проецирует отношение к ней на отношения к ребёнку.
Личность только формируется.8 лет. И отец может на это повлиять. А он может инфантил по жизни.
Потом матери расхлёбывать.

Zarazadvaraza: так поняла, что мужчина ушел

К другой девке, при этом сесть и поговорить с бж по человечески духу не хватило.
Объяснить, что он не враг.
Не давить
Родню свою с глаз долой вообще убрать!
Это всё на его совести.
Но удобнее выставить её неадекватной.
Зачем это ему?
Он же понимает,что в наших реалиях женщина не захочет - никакой суд не указ.
Или он дурачок?

Весело живем

Аноним 701: а откуда он взялся этот вариант?
отец на ней женат был, ребенка завел в твердом уме. Ушел к другой, а женщина вдруг неадекват. Откуда такие смелые выводы? Даже если она суды инициирует, и что же предъявляет, чтобы прав лишить? На нормального неагрессивного мужчину не насобираешь доводов для лишения.

Обычные совершенно выводы. А уйти к другой женщине нельзя? Люди не разводятся, а живут до гроба? Причём тут чувства бывшей жены как женщины, и общение ребёнка с отцом? И я вам более того скажу, и не на совсем нормального и агрессивного не наберешь на лишение, не спешат у нас лишать. Все эти судебные иски больше желание привлечь внимание к себе, а не на деле лишить прав. По факту от этого страдает больше всего реьенок. Он стал маленьким оружием большой мести среди толпы взрослых, которым пофиг на его чувства, они воевать вздумали. А отступиться отцу это по сути означает поддержать легенду матери о том, что он их бросил, ему насрать, и там новая тётя.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Ну вот, вы тоже на месте матери ребенка - родил - сиди терпи. Давай денег. Он и не третирует. Это его новая пассия из-зо всех сил выписывается за него. Но учитывая то, то что мать позволяет себе манипуляции ребёнком, как инструментом, она еще та невменько, и жить с ней, скорее всего невозможно. По хорошему, единственный верный вариант - между родителями выстраивать дружеские отношения и растить ребёнка в любви и согласии, пусть и не в одной квартире. Но не уверена, что мать ребёнка до этого дозреет, потому что хочет мстить.

Аноним 498

maltseva: Отцу в первую очередь насрать, иначе бы отступил и не третировал мать ребёнка, и да семью бы сохранял и ценил, а не по бабам бегал.

В отношениях участвуют два человека. Соответственно и ответственность за отношения несут поровну.

Весело живем

Если это пишет новая жена, то извините, в данной ситуации вообще ваше дело-сторона.

ТвояПодружка: еще автор не отвечает на простой вопрос- почему бж не дает ребенка, чем обосновывает, в чем причина

Я задала этот вопрос 5 раз, в ответ тишина

Весело живем,

Она и пишет

Аноним 883

Аноним 701: или запуганная? или затравленная?
ну хоть какая, то только не та, с кем ровные, а в идеале доверительные отношения.
обида тоже на ровном месте не возникает. Этой конкретной обиде, я думаю, минимум 2 года.

Видите суть

Автор, а вы его не из семьи ли увели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";