Не могу выгнать из гостей друга мужа. Сегодня опять пришел.

Семейные дела никогда не заканчиваются. В голове женщины, каждый день , что то надо. Вопрос один, а так ли нужно участие в гонке за надо?
Раз друга муж привечает раз в месяц, то подсознательно он не против общения. А может даже за?
Я просто вспоминаю свой первый брак по молодости. У мужа было 2 старших брата. И вот мы все собирались семьями за одним столом. И эти старшие при жёнах делали вид, что не знают с какой стороны к бутылке подойти. А как жены на кухню или вне дома, так им налить надо или придут одни раньше жён и отца подбивают на выпить. И те дуры думали, что отец их спаивает, а мужья прям святые, их держат и вливают. Бесил прям этот цирк.

мама
Москва

Аноним 100: Тишина дома.

А они прям орали сидя вдвоём на кухне?

Аноним 563

автор душнила такая
работала я как то в студенчестве еще (года три назад) в баре одном известном в городе
так вот
сколько там таких мужиков было, которых жены из дома бухать выгоняли, типа как вы, автор. И скооолько я видела клеяния этих мучжичков и секса потом в туалете этого же бара )))
намек поняли, что вас автор ждет?

Аноним 563

а из совета - беруши купите себе и спите спокойно

Аноним 730

Поэтому не люблю гостей некоторых своих. Фиг выгонишь. Время 22,23,24 я уже пипец устала....их же дети ноют ходят, засыпают где упали... А родителям пофиг (((поэтому не зову щас

Аноним 180
автор

Муж говорит, ну чё ты, он одинокий, ему же надо с кем-то общаться .
А в баре денег больше оставим, да и не хочу я куда-то идти. Им комфортно дома, а мне нет.

Аноним 563

Аноним 100: А в баре денег больше оставим, да и не хочу я куда-то идти. Им комфортно дома, а мне нет.

эгоизм
он же не каждый день водит его

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: жидкий Гуталакс им в пиво налить

Мочегонку ещё можно, отличное комбо

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Муж говорит, ну чё ты, он одинокий, ему же надо с кем-то общаться .

Пусть у друга сидят, раз один, там и спать останется муж. Никому мешать не будет.

мама
Астрахань

Калина Малиновa®: Слабительного им в пиво

Тогда есть шанс, что друг вообще никуда не уйдет.

Аноним 180
автор

Аноним 563: эгоизм
он же не каждый день водит его

Понимаете, порядок дома навожу только я. Муж не прикасается к тряпкам, пылесосу вообще.
И да, у меня чисто дома. Но я это для своей семьи делаю.
А убирать потом за мужиками тоже мне приходится. Кто тут эгоист?

Темари: Мочегонку ещё можно, отличное комбо

ну чо вы такие злые-то? раз в месяц, в выходной день... ну пусть мужик расслабится

Аноним 180
автор

LudMil@: Пусть у друга сидят, раз один, там и спать останется муж. Никому мешать не будет.

Муж хитренький, он так не хочет. Он у себя дома хочет, чтоб вот твоя кроватка, вот завтрак с утра

Весело живем

Я б на месте мужа и друга офигела, если б сидим, на кухне пиво пьем, а мне кто-то ходит под ухо зудит да душнотеку устраивает в 10 вечера в субботу.

мама
Астрахань

Аноним 100: убирать потом за мужиками тоже мне приходится

Не убирайте. Мужу тряпку в зубы - и вперёд.

Аноним 180
автор

Сиpин: Не убирайте. Мужу тряпку в зубы - и вперёд.

Не будет он ничего делать. Не прикоснется ни к чему. Ему и так норм

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Я хочу спать. Намекала, говорила, что завтра рано вставать мне и детям.

Дак спите

мама
Астрахань

Аноним 100: Не будет он ничего делать. Не прикоснется ни к чему.

Я б против была. Сидеть - сидите, но мойте за собой сами.

Аноним 180
автор

Сиpин: б против была. Сидеть - сидите, но мойте за собой сами.

Вот и я против,чтоб ещё за ними убирать в выходные. Им в кайф, а мне уборка

мама
Астрахань

Аноним 100,
Ну так поговорите с мужем, что вы не уборщица, а они не в баре. Или после них чисто, или пусть идут к другу пить.

Аноним 659

Если это не каждую субботу у них, то пусть автор они лучше дома у вас на кухне сидят. Мне вот даже страшно, что сейчас в этих барах и пивнушках творится. То стреляют , то убивают. Но это я очень тревожная в этом плане

мама
Москва

Аноним 100: Им в кайф, а мне уборка

Уж на сколько я лентяйка, но что за уборка после поседелок двух мужиков?

Аноним 391

мышкаЮля: тогда муж вообще спать не ляжет всю ночь, спать не даст))

И поездка уж точно под большим вопросом будет

Аноним 364

Эмм, разводка?
Или правда такие жены бывают? Раз в месяц и потерпеть можно, у мужа никакой жизни кроме вас не может быть что-ли..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";