Куда идти человеку? Если его постоянно бьют?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 343: Квартира не приватизирована, он там прописан. Завтра я иду с ней в администрацию, узнавать что нужно для приватизации, и как его убрать там, и вообще возможно ли это.

никак его не убрать. Он прописан там и имеет равные с ней права на долю в приватизации.
Нет смысла ходить в администрацию.
Выписать его невозможно без его согласия.

Аноним я

Аноним 269:
Вариант вырваться из этого ада- только самой уйти из квартиры на съем хотя бы комнаты, но зато жить спокойно. Главное, чтобы этот отморозок не узнал адрес. Ну и ждать пока он куда-нибудь вляпается и исчезнет. Их общее жилье за долги не заберут, тк оно единственное и в собственности у муниципалитета. В данной ситуации это для нее даже

Тогда и работу нужно менять.
А так он её выследит, и все начнётся как раньше. Если ещё не хуже
Ей нужно уезжать из города. Может быть к сестре? Там снять комнату, найти работу. Необязательно же к сестре в квартиру ехать

Аноним 802

Снять на видео как кидается на мать можно и психиатрическую бригаду вызвать? Или не их случай?

Аноним 269

Аноним 127: Узнайте, мне кажется это возможно

Это невозможно! Чисто теоретически возможно лишить права на приватизацию, если у этой твари есть долги за коммуналку и это не единственное его жилье. И то, повторюсь, теоретически!!!!

Аноним 343
автор

Беседа: И одновременно вызывать скорую психиатрическую службу.
Не думаю.
Знаю.

Я тоже столкнулась( не едут. Когда в офис я лично вызвала полицию, они приехали через 2 часа!! Он бы нас всех за это время переубивал, в квартиру можно зайти только с полицией. Дома и ножи и все остальное. Про 15 суток, обещали закрыть ( чтобы хоть документы забрать. Комнату ищем. Но ей нравится у нас работать, и по честному она не найдёт работу на такую зп.

Аноним 269

Аноним я: Тогда и работу нужно менять.

И это, конечно, тоже. Если он на работу к ней является и там уже никого не боится.

Аноним 127

Аноним 269: если у этой твари есть долги за коммуналку

я уверена что он ничего не платил. Только надо это оформить официально. Про единственное жилье хз, это ведь приватизация а не лишение уже оформленной собственности.

Аноним 356

Если уж взялись помогать, съездите, действительно, в крищисный центр. Там профессионалы и знают что делать дальше. Я думаю если не обратитесь в урищисный центр то или у вас запал кончится или она вернется к сыну от безнадеги. Не тяните

просто посетитель

Аноним 343: не едут.

Едут!
Надо вызывать Скорую помощь 03.
Спросят причину : " острый психоз с угрозой жизни окружающим".

Аноним 269

Аноним 127: Про единственное жилье хз,

Это не хз, а по закону так! Нужно доказать, что человек не платит коммуналку, не пользуется данным неприватизированнным жильем и уже длительное время проживает в другом помещении. Но и тогда вряд ли кого-то лишат права на приватизацию.

Аноним 45

Аноним 343: как его убрать там, и вообще возможно ли это.

Если он там прописан, то увы. Никак его не убрать. Жалко женщину.
По сути ей надо просто скрыться от него, поменять место работы и жилье.
Про кризисный центр правильно выше пишут, там могут помочь.

просто посетитель

Аноним 356: Если уж взялись помогать

То помогайте Правильно.
А для этого перечитайте мой верхний пост, найдите в коллективе добровольцев
И изолируйте " сына" не на 15 суток без лечения в полиции, а в мед стационаре.

И только потом уже спокойно помогайте и дальше , не подвергая опасности и лично себя и весь офис.
Я же постоянно чем - то подобным занимаюсь.
Прислушайтесь к моей логистике.

Аноним 343
автор

Аноним 802: Восточной был кризисный центр Екатерина, помогал женщинам. Возможно сейчас есть. Только в кризисный центр.

Первое что я сделала, это обзвонила все кризисные центры ( Екатерина не принимает, аистенок мамы с детками, бесплатные юр консультации только консультации, представительство в суде за деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 343: Квартира не приватизирована, он там прописан. Завтра я иду с ней в администрацию, узнавать что нужно для приватизации, и как его убрать там, и вообще возможно ли это

Никак, если один из прописанных против, то приватизация не состоится

просто посетитель

Аноним 343: автор

Беседа: помогайте Правильно.
А для этого перечитайте мой верхний пост, найдите в коллективе добровольцев
И изолируйте " сына" не на 15 суток без лечения в полиции, а в мед стационаре.

И только потом уже спокойно помогайте и дальше , не подвергая опасности и лично себя и весь офис.
Я же постоянно чем - то подобным занимаюсь.
Прислушайтесь к моей логистике.

Екатеринбург

Аноним 269: Вариант вырваться из этого ада- только самой уйти из квартиры на съем хотя бы комнаты, но зато жить спокойно. Главное, чтобы этот отморозок не узнал адрес. Ну и ждать пока он куда-нибудь вляпается и исчезнет. Их общее жилье за долги не заберут, тк оно единственное и в собственности у муниципалитета. В данной ситуации это для нее даже плюс.

согласна с этим мнением. Помочь ей уйти и снять жилье. приватизация на самом деле ему руки развяжет. Прибьет ее ради продажи квартиры, а пока она не в собственности такой возможности нет.

Мда...скорая не едет, полиции ничего не надо, хоть ложись и помирай
Хорошо мир не без добрых людей.

Аноним 927

В этой истории вызывает трепет отзывчивость людей, Автора и сотрудников. Редкая чуткость и готовность помогать.
И недоумение от действий (бездействий) Полиции. Явно уже не только семейное дело, приходит на работу, сотрудникам угрожает и всё мало оснований. Какие критерии то

Мне лично очень интересно, почему меня, уже взрослую работающую женщину на тот момент кошмарил участковый, прям грозил грозил уголовным делом по наговору пьющей запоями матери, а здесь сынуля бьёт мать что та домой идти не может и прям неуязвимый бесстрашный герой.
До слёз обидно за женщину, огребать от собственного сынули
С приватизацией не получится, если у него ничего нигде нету. Муниципальная квартира в данном случае охранная грамота, он хоть не профукает ее

Аноним 320: Не лезьте Вы никуда. Ничего Вы не сделаете. Не надо играться в Спасателя.

Автор, по-человечески отнесся к проблеме женщины, это ее выбор. Думаю вы делаете преждевременные выводы.
Если жить по принципу "ничего не знаю, моя хата с краю", то однажды и вам могут не помочь(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";