Полгода назад умерла мама. Папа начал встречаться с женщиной, а я против!

мама
Екатеринбург

а что как обычно завелась заведомо срачная тема и автор за час не сподобилась на хоть какой-то комментарий?

Аноним 78

Дети то подростки, сложный период у них и мама умерла! У отца конечно есть право на личную жизнь, но сейчас в первую очередь должен подумать о детях. Рановато он с ночевками уходит. Мог бы пока как то сильно не афишировать свою новую любовь.
Подростковый бунт может тоже начаться, дело даже не во взрослой дочери.

Аноним 391

Аноним 14,
Почему тайно? Это всегда так было есть и будет. Пословица: баба с возу кобыле легче. Идите к врачам и разбирайтесь в своих тараканах.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 514: Папашу не изменить, хотя б недовольство высказывайте , чтобы притормозить переселение мачехи в мамину кровать. и да,что там с наследством?.

Вы уже определитесь - вы за мораль или за наследство))) Как грицо или крестик снимите, или трусы наденьте)
Автору бы тоже мужа бросить или хотя бы сексом с ним не заниматься - какой муж, какой секс, горе в семье! Кстати, автору братьями-сестрами, а не папиным моральным обликом заняться не предлагать?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 176,
Mika L,
Читаем, читаем ....
Автор пишет, что дети ночью без отца, когда там автор. Взрослая замужняя женщина
Чем заниматься с детьми ночью?

просто посетитель

У каждого своё восприятие действительности. Для кого- то и 5 лет не срок, для меня полгода- вполне прилично. Жизнь продолжается.
У детей детство одно. В 11 и 14 лет. Им до совершеннолетия папу в трауре наблюдать?
Личная жизнь отца - его личное дело.

мама
Екатеринбург

Аноним 14: чтобы вы сделали в таком случае?

Дайте жить человеку. С чего это вы должны выбирать что ему делать? Катите из дома, он спокойно приведет ее домой. Будут жить долго и счастливо.

дедушка
Санкт-Петербург

\~ПуШок\~,
Да там ещё никто никого никуда не собирается вести, а автор и анонимы уже войну измыслили )))

счастливая
Екатеринбург

Тема развод, к гадалке не ходи

Екатеринбург

exЛильчик: автор за час не сподобилась на хоть какой-то комментарий?

она придёт завтра.

мама
Москва

Lusya): Автору бы тоже мужа бросить или хотя бы сексом с ним не заниматься - какой муж, какой секс, горе в семье!

Во-во. Автор, Вы же эти полгода сексом не занимались и еще минимум год-два-три не планируете, правда?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 514,А многие " посветленные" в теме-типичные подсвечники: на праздники в церкви свечку держат и яйки освящают, никаких моральных принципов и тормозов.

А вы зато по канонам живёте, смотрю, незнакомого человека оскорбить, чужим наследством поинтересоваться, хм, достойно, достойно ....

Аноним 219

У подруги умерла свекровь. Папа просто сразу же стал жить с женщиной. Ну не умел он один. В итоге 8 лет уже вместе, прекрасная женщина. С большим уважением к его жене, вся семья ее любит. В начале же против нее были все, кроме моей подруги.
Не судите и пожелайте счастья. Может, она продлит жизнь вашему папе

Екатеринбург

Вы не правы очень сильно.
Отстаньте от отца, это не ваше дело.

Аноним 506

Аноним 514: Какой присмотр? Никому не сдались чужие дети.

А вы никогда про усыновление не слышали ,тоже чужих детей в семью берут дети своими становятся
Здесь дети большие уже маму им конечно никто не заменит ,но хорошим другом - подругой может стать , почему нет ?

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: она придёт завтра.

сомневаюсь, ибо

Мэривэри: Тема развод,

по мне так это вобще нереально с двумя подростками завести отношения почти сразу после смерти одного из родителей. Если конечно семья обычная, среднестатистическая, всяких там приматов в расчет не берем. Может я конечно сильно хорошо думаю о людях

Екатеринбург

Аноним 176: Вы сейчас очень глупый вопрос задаёте, характеризующий вас. Отвечать на него смысла нет. Вы либо глупы либо очень молоды.

Переход на личности? По теме есть что сказать?
Одинокий мужчина имеет право заниматься сексом. Он нужен для здоровья. Детей он не одних оставляет. А с взрослой сестрой. В чем проблема? Если бы он их одних оставлял - можно было бы говорить о моральных принципах и тп. Мужчине нужна рядом женщина. Это закон жизни и дети женщину не заменят.

Екатеринбург

Дама Бубён ,
Помилуйте, как это не её? На ней младшие дети остались, пока папа в горе утешается.

самомама
Екатеринбург

Аз есмь ®: она придёт завтра.

За что вы её?

Аноним 176

Alisa chudesnaя,
Дак жмите быстрее на кнопку то жмите. С вами и так все понятно. Напугала. Ну смешно же.

Екатеринбург

Я сама.: За что вы её?

не я. Я просто в курсе.

Екатеринбург

ФунтИзюма ,
Дети остались на отце.
Просто автор надела знамя спасительницы и бросилась на алтарь.

просто посетитель
Екатеринбург

Mika L ,
Что мешает совмещать эти два процесса и детей, и женщину? Кто сказал, что детей не поддерживают? Автор написала, что она там находится, дети не одни. Отец воспользовался случаем и оставил детей с автором получается. Всего на ночь. Днём может все внимание им.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";