Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

Аноним 989
автор

Я таким женщинам очень завидую... Дамы живут для себя и детей, месяцами живут на морях... Вот как они таких находят?

мама
Сибай

Аноним автор темы Вот как они таких находят?

Сам прибился

Аноним автор темы месяцами живут на морях

раз в году на 2 недели, т.к. муж не выездной, а на дольше расставаться-это не нормально для семейных отношений.

просто посетитель

Аноним автор темы Вот как они таких находят?

Чтобы встретить принца нужно быть принцессой.

самомама
Екатеринбург

Завидовать - грех

Аноним 989
автор

MiSteriya Сам прибился

Сам предложил не работать вам?

Iulia29онажеIulia27 Завидовать - грех

Иногда можно.

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove Чтобы встретить принца нужно быть принцессой

Ну либо вариант - "чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта"

Екатеринбург

Находят таких те, кто специально не ищет

Аноним 989
автор

Итальянка Находят таких те, кто специально не ищет

Ну вот я специально не искала, но все-таки нету...

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove Чтобы встретить принца нужно быть принцессой.

неа. вообще не обязательно.

МышЪ чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта

и это тоже.

Аноним 989
автор

Личное дело неа. вообще не обязательно.

А что обязательно? Капелька удачи?

Аноним 207

У меня как то само собой получилось,познакомились я работала,видел,что нервная после работы прихожу,сказал увольняйся,уволилась,через месяц забеременела,свадьба,так и сижу дома 6 лет,как то заикалась,что вроде как бы на работу выйти,вспомнил меня нервную после работы и сказал дома работать(хозяйкой) да и сама как вспомню те нервные деньки,аж передергивает

Неточка

Не работать я при своем муже всегда могла, а вот так чтобы вообще о деньгах не думать-полгода только. Но работаю, я не из домашних животных. А где взять... Так фиг знает, я не за обеспеченного выходила, потом все наросло.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы Дамы живут для себя и детей, месяцами живут на морях... Вот как они таких находят?

вообще-вообще не работать? скучно же станет, мозги заплывут....всё равно надо чем-то заниматься...

А по теме : не знаю, не нашла, ..как найду, узнаю, отпишусь

просто посетитель
Москва

почему находят, может они "делают" таких мужей? )

Аноним 989
автор

Iulia29онажеIulia27 вообще-вообще не работать? скучно же станет, мозги заплывут....всё равно надо чем-то заниматься...

Ну по крайней мере, работать там где удобно, а не там где больше платят и при потере работы не сидеть впроголодь, а иметь возможность дома отдохнуть спокойно.

мама

В угту-упи

мама
Сибай

Аноним автор темы Сам предложил не работать вам?

Аноним У меня как то само собой получилось,познакомились я работала видел,что нервная после работы прихожу,сказал увольняйся +++
Ну и у моего еще мозг устроен так, что женщина не должна зарабатывать на жизнь, она должна заниматься собой, детьми, домом и мужем. Если ей совсем скучно, то можно работать, но не ради заработка, а в удовольствие и без ущерба для всего вышеперечисленного и нервной системы.

АрктикА почему находят, может они "делают" таких мужей? )

Именно так

мама
Екатеринбург

некоторые готовы не работать, как только зарплата мужа позволяет варить суп на семью не из двух сосисок, а из четырех

Аноним 207

Iulia29онажеIulia27 вообще-вообще не работать? скучно же станет, мозги заплывут....всё равно надо чем-то заниматься...

Мне вот не скучно,дел и хобби полно и я рада,что на это все у меня есть время!Почему все думают,что домохозяйки тупят целый день за компом и у плиты с тряпкой в зубах?

Екатеринбург

Аноним автор темы Я таким женщинам очень завидую...

вы что? мы же без работы деградируем

мама
Екатеринбург

Итальянка Находят таких те, кто специально не ищет

есть везение. удача, энергетика...

Аноним 207

irinas72 варить суп на семью не из двух сосисок, а из четырех

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Капелька удачи?

большая жирная капля)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";