А вот когда муж/жена теряется, вы что предполагаете?

мама
Екатеринбург

все равно не понимаю :(

попробуйте вы потеряться на ночь, а потом с идиотским видом говорить: "ой, а ты че волновался, я и не догадывалась?"

Уф карочи буду всех тупо подставляющих анонимов нещадна тереть!Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 15:12

мама
Екатеринбург

ага.. еще в топе жасмин про косметолога псевдо алльфочка похоже

Патерла
Люди ходите залогинеными плизз во избежание подобной херни
капец

мама
Екатеринбург

я не про доверие :) позвони-скажи, и иди куда хочешь. Автор пишет про ситуацию, когда "ночь-полночь", а от мужет нет никаких вестей. :( а потом оказалось, что он с парнями чуть выпил, так позвони скажи, задержусь, или вообще не приду, пусть жена будет спокойна
вроде элементарные вещи :)

может я что-то не понимаю?

мама
Екатеринбург

Ягода малина
Автор пишет про ситуацию, когда "ночь-полночь",

на самом деле реально часто встречающаяся ситуация, когда жёны начинают психовать когда мужик опаздывает хотя бы минут на 15, и начинают обрывать телефон :)

автор
мама
Екатеринбург

Ягода малина
ночь-полночь

Не, такого как раз не было ни разу. Вечера то все дома, не то что ночи... Вот я и расслабилась - 2 часа его вчера не слышно было, больше, а я уже греться начала)))
Еще дело в том, что пиво-то он с друзьями не пьет... Не бывает такого. Ну может раз в два месяца, не чаще. Вобще к алкоголю равнодушен, поэтому я и не могу предполагать, что он с друзьями гуляет... Друзьям то я и позвонить могу при случае, я их знаю всех почти)))

автор
мама
Екатеринбург

Изольда

Угу, это как раз про меня)))

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
Угу, это как раз про меня)))

по-моему, это уже какая-то повышенная тревожность )))
у меня такое было, я чо-то глянула на себя со стороны и поняла, что сама себе смешна )))

автор
мама
Екатеринбург

Изольда

Угу))) Это я тоже ПРЕКРАСНО понимаю)))

В добеременном состоянии спокойнее была, посмотрим, что будет потом.

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
В добеременном состоянии

ой, дико извиняюсь, не обратила внимания на статус :)

у меня тоже примерно тогда было
самый пик истеричности пришёлся на первые ребёнкины полгода

мама
Екатеринбург

ekb
это не я писала.пишу тока зарегенная

дык понятно
сегодня нашествие инопланетян....

мама
Екатеринбург

блин не под своим ником((:)

мама
Екатеринбург

и это понятно :)

Екатеринбург

Ну раз сегодня нашествие инопланетян, отпишусь и я :)
На самом деле это мой самый противный и изматывающий пунктик - терять мужа, родителей :( в смысле, если не могу до них дозвониться или они опаздывают и не предупреждают. Очень боюсь их потерять. Но у нас в семье есть печальные истории, видимо, на психику отпечаток наложили неслабый, порой думаю, что надо бы полечиться, может, и соберусь уже. Родные, конечно, выдрессированы, стараются отзваниваться в случае чего. Себя тоже дрессирую, но если командировка - все, для меня капец. Муж иногда ворчит незлобно, но как-то проговорился, что типа приятно, что за него кто-то волнуется, беспокоится.

мама
Екатеринбург

Инопланетянка
Но у нас в семье есть печальные истории, видимо, на психику отпечаток наложили неслабый это я понимаю

Инопланетянка
но как-то проговорился, что типа приятно, что за него кто-то волнуется, беспокоится им это приятно в разумных дозах, в неразумных их это БЕСИТ, и они делают назлоСообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 19:05

Екатеринбург

Я тоже теряюсь бывает, муж очень беспокоится, тогда я ему и говорю, вооот, видишь, как это тяжело!

мама
Екатеринбург

не то слово, что психую :) с ума схожу, натренькиваю постоянно, волноваюсь сильно. А когда сама задерживаюсь-не боюсь за себя :) кому я нафик нужна потому что :)

мама
Екатеринбург

Я тоже немного сумасшедшая на эту тему.. и если раньше как-то меньше переживала, абстрактно так, то после того, как мужа избили какие-то уроды, просто паникую. И вообще, очень переживаю за всех близких. А сейчас, после папиного инфаркта, вообще не могу, постоянно со всеми контакт поддерживаю, не контролирую, просто ощущаю всех своих, что они где-то есть..

мама
Екатеринбург

Предполагаю сразу все самое плохое. На заре совместной жизни пару вечеров провела обзванивая больницы и морги. Теперпь муж звонит всегда до того как уйти, непосредственно во время несколько раз. Жестко обговаривается время возвр.( ну понятно +30 мин.). Я ваще за всеми в семье контроль веду. :D

автор
мама
Екатеринбург

NovikE
обзванивая больницы и морги

:shock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";