Девочки посоветуйте как быть!!!!

Аноним 198
автор

Ситауция такая в семье, что у меня ужее нервы не выдерживают. В семье мужа(мама, две сестры) видимо "традиция такая" выставлять виноватой во всем меня. Он конечно всегда за меня и даже с ними сейчас не общается, но сам поступает точно также. Если допусти он поругался с сестрой из-за того что не стал заносить им вещи в час ночи( мы ехали от его родителей и они отправили для нее посылочку) набрался полный багажник и денюжку. Вообще ребенок маленький поездка длинная к дому ребенок уже ревет, огн ей звонит ипа выходи забирай свои вещи, а она типа у меня муж спит я не пойду и будить его не буд, ты сам занеси. На что он ответил типа у меня ребенок на руках орет я не буд таскать это мне раз 5 надо к вам подняться мин на 15-20. Ну вообще у той истерика да ты козел, сволочь и все в таком духе, а на следующий день мы должны были машину в сервис сдать. Ну думаю поругались они позвонб спрошу может утром завезем. Итог: она берет трубку и начинает орать да ты овца скотина и все такое я ей спокойно объясняю, что если ты с мужем поругалась, то я тут не виновата. И надо куда то ваши продукты деть она типо заедь на мусорку выкинь не надо мне ниче я говорю, что я спросила, а деньги куда деть типа тоже выкинь. Ну ладно вообще она трубку бросила, мы вещи домой занесли. На следющий день звонит ее сестра и также начинает орать ты че ее до слез довела, да ты ей всю ночь спать не давал названивала ей, да кто тебе дал право выкидывать мои деньги, на что я спокойно ответила никто ничего не выкидывал, а ты прежде чем звонить и орать сначала разберись. Фигня звонит мама вечером и тоже орет чего этой я ее дочерей обосрала всяко наорал, да и еще им ночь спать не дала. Вообще муж с мамой орал так что голос сорвал, типа что это он с ними ругался а не я, и что у нас за ночь на телефона было 58 пропущенных и куча смс, а не у них( а мы просто с маленьким ребенком телефоны беззвучно оставляем в другой комнате, вот и увидели только утром) Вообщем с ними он больше не общается. Смс были типа ты нам никто, а она моя сестра и я всегда буду на ее стороне. А вчера муж говорит сходи в магазин купиви мне бутылочку пива, ты ведть все равно пошла за ребенком, на что я сказал спуститься на первый этаж я могу и не накрашенная и в халате, но в магазин то ведь я так не пойду да и тем более за пивом. Ну тут он разошелся, да я всегда хожу ты некогда не ходишь. Я работаю ком. директором и если, честно под конец дня уже ноги не носят, а они мне типа так ты на работе весь день сидишь ниче не делаешь, а я вот пашу. Но мы с работы приходим я иду готовить кушать стирать убирать, надо одной в школу приготовить вещи другому в садик, всех накормить помыть и спать положить. Я и говорю сходи сам ведь ты все равно на диване валяешься, а у меня еще дел полно. Ну вообще он обиделся что я в магазин не пошла, начал да типа во всех конфликтах всегда ты виновата, то что он домой ночевать, а я потом когда он пришел и мы поругались тоже я виновата. Сегодня утром звонит из машины типа вы там долго я говорю незнаю ребенок на горшке сидит, а он опять дат ты че мне на работу надо пораньше. Я говорю почему опять я то виновата, мне его что вместе с горшком утащить. Ну и вот сейчас он считает, что я должна извиниться за то что не пошла в магазин. Типа когда ты меня просишь я хожу, а когда я тебя ты не огда не идешь. Не разговаривает надулся. Не понимаю почему вся его семья постоянно оставляет меня виноватой. Или может я в чем то не права. Выскажите свое мнение.

мама
Екатеринбург

Скроюсь...
Выскажите свое мнение.

децкий сат))) И вы, и ваш муж и его семья. Ни поговорить нормально не можете, ни уважения ник кому не имеете.

просто посетитель
Сочи

блин, шизанутая семейка

бабушка
Екатеринбург

Znayka
децкий сат)

угу, надо ж так подобраться

Аноним 198
автор

Znayka
Ни поговорить нормально не можете, ни уважения ник кому не имеете.

А как еще нормальнее разговаривать, и к кому уважение иметь. К тем что меня постоянно выноватой во всем оставляют. Вам бы всем пожить с родственниками моего мужа, я б посмотрела на вас, чтобы вы делали.

Аноним 198
автор

Если написать по делу нечего, то и не хрен лезть. Я спрашиваю как поступить, а не комментировать мою семью. У вас у всех она может еще хуже вот и кидаетесь на всех.

мама
Екатеринбург

Скроюсь...
Я спрашиваю как поступить, а не комментировать мою семью.

Боюсь, что мне Вы тоже нагрубите-но поступать надо явно как-то по другому %)

  • Разбить первый текст на абзацы, иначе получается какой-то невнятный крик души.
  • Сформулировать проблему
  • Перестать делать то, за что каждый раз огребаетесь: браться за неприятные Вам поручения, к примеру.
  • Договариваться об условиях ДО того, как все случится. От мужа-информацию, когда точно надо выехать. От сестры-согласие забрать вещи и деньги у вас дома на следующий после поездки день. И т.д.
мама
Екатеринбург

Соглашусь что дет.сад

Скроюсь...
Типа когда ты меня просишь я хожу, а когда я тебя ты не огда не идешь

а почему иногда его просьбу не выпонить? При чём тут кем вы работаете?При чём тут краситься надо?
Ваще проблемы не увидела: с его роднёй не общаться, с мужем по мелочам не ругаться. Бутылка пива в ближайшем киосе - это мелкий поводСообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 12:38

мама
Екатеринбург

Не заскучаешь с такими родственниками... Не лезьте в Их конфликты! Обычно виноватым остается тот,кто хочет всех помирить. А муж сам отойдет. Как-нибудь после тяжелого дня устройте ему релакс.. Да ту же бутылку пива в холодильнике!

мама

Скроюсь...
Девочки посоветуйте как быть!!!!

Ой, как тяжело вас читать. Не понимаю, зачем вы ведетё переговоры с семьёй мужа, если у вас с ними это мирным путём никогда не выходит. Оставьте их дела на совесть мужа, вообще никогда туда не лезьте. Про мужа не поняла, разве сложно снять халат и зайти в магазин? К тому же, если муж на ваши просьбы тоже всегда откликается.

Аноним 198
автор

Pippit™
При чём тут кем вы работаете? Дак я и написал к тому, что я до дома еле доползаю, только из магазина, а он через 15 минут сходи мне еще за бутылочкой. Возможно невнятно написала и многие просто не поняли.Я делаю для него многое, но когда у меня нет сил, а дел еще море.
На счет сестры заранее договорились, то мы к ней заедем и муж ее все заберет выйдет. Даже муж ее сам потом сказал, что проще было меня разбудить и не устраивать истерики и не ссорить всех родственников.

Таша НН
Боюсь, что мне Вы тоже нагрубите-но поступать надо явно как-то по другому

Я вроде никомуне грубила, а просто написала, что если пнечего сказать, то и нечего писать.

мама
Тюмень

Скроюсь...
А как еще нормальнее разговаривать

С сестрами мужа - никак не разговаривать. Не звонить и не отвечать на телефон. Тупо класть трубку. Пусть себе бесятся.
А вот вещи сестре ночью мы бы с мужем занесли на вашем месте. Верне
, муж бы занес и сгрузил под дверью у сестры, чтобы потом с ними не заморачиваться, раз уж

Скроюсь...
на следующий день мы должны были машину в сервис сдать

Скроюсь...
Сегодня утром звонит из машины типа вы там долго я говорю незнаю ребенок на горшке сидит, а он опять дат ты че мне на работу надо пораньше

А это меня вообще высадило. Из-за ребеночьего горшка на работу опоздать? %) А пораньше этого ребенка на горшок никак не высадить? Извините, Вы сами ком. директор - представьет ситуацию: Ваша подчиненная опоздала на работу и объяснила - ребенка же я не могла с горшка прогнать. Дет сад, он и есть детсад.

Аноним 198
автор

ОСА
Не лезьте в Их конфликты! Обычно виноватым остается тот,кто хочет всех помирить

Дак в том то и дело, что я позвонила только, чтоб узнать как мы сможем передать все вещи, а не мирить их.

ОСА
разве сложно снять халат и зайти в магазин

В том, то и дело что если б было не сложно без проблем сходила бы.

ОСА
К тому же, если муж на ваши просьбы тоже всегда откликается.

Только на такие когда я прошу сходить в магазин, а он в ответ тогда ты сына спать ложишь.

all
мама
Екатеринбург

Скроюсь...
Выскажите свое мнение

дурдом

Аноним 198
автор

Chайkа
Из-за ребеночьего горшка на работу опоздать

Да дело в том, что когда мы уже оделись и пошли они попрослися на горшок. Да и на работу он не опаздывал, а просто хотел приехать пораньше. Да и фирма у них своя никто его не накажет. Да и я к сотрудникам с детьми отношусь нормально. Никогда никому ничего не говорила за небольшие опоздания.

Chайkа
А вот вещи сестре ночью мы бы с мужем занесли на вашем месте. Верне

Да если бы у вас на руках орал годовалый ребенок, и если все время сколько раз они привозили, также нам не разу не завезли. Просто звонит и говорит вещи заедьте заберите, а то мы с ребенком 3 годовалым не можем долго разъезжать, можно подумать мы с игрушкой едем.

Chайkа
С сестрами мужа - никак не разговаривать. Не звонить и не отвечать на телефон. Тупо класть трубку. Пусть себе бесятся

Больше и не беруСообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 13:00

мама

Скроюсь...
Только на такие когда я прошу сходить в магазин, а он в ответ тогда ты сына спать ложишь.

А вам что мешало в замен, что-то попросить? :)

Аноним 198
автор

ОСА
А вам что мешало в замен, что-то попросить?

Да сейчас даже уже и незнаю, наверное действительно попросить что-нибудь в замен. Да если честно, совсе небыло сил куда то идти. Я ему так и объяснила спокойно, что давай в след. раз, а сегодня сходи ты пожалуйста сам. Я объяснила что у меня ноги отваливаются, на что он мне и ответил, отчего бы это ты ведь не у станка стоишь? Он думает, что я прихожу на работу падаю в кресло и встаю только вечером.

просто посетитель
Сочи

Скроюсь...
Если написать по делу нечего, то и не хрен лезть. .

по делу - попробуйте для начала не орать друг на друга, а выяснять отношения в спокойных тонах %) что можно посоветовать, когда в семье такие высокие отношения?

Скроюсь...
ты козел, сволочь

Скроюсь...
ачинает орать

Скроюсь...
да кто тебе дал право

Скроюсь...
обосрала всяко наорал, д

Скроюсь...
Я спрашиваю как поступить, а не комментировать мою семью

вы попросили

Скроюсь...
Выскажите свое мнение.

я и высказала

мама
Тюмень

Скроюсь...
Да если бы у вас на руках орал годовалый ребенок, и если все время сколько раз они привозили, также нам не разу не завезли

Но вы-то УЖЕ завезли, заехали к ним, и пововрачиваться, уезжать, чтобы назавтра ехать снова %) Муж бы и занес, а ребенку бы эти 15 минут погоды не сделали. Если бы муж один был - другое дело.

Аноним 198
автор

Chайkа
Но вы-то УЖЕ завезли, заехали к ним

Да нет мы тоже не завозили, а заранее позвонили, чтоб прдупредить что мы мин через 15 подьедем.

Kvakushka
по делу - попробуйте для начала не орать друг на друга, а выяснять отношения в спокойных тонах что можно посоветовать, когда в семье такие высокие отношения?

В нашей семье такого и нет, мы всегда спокойно обсуждаем свои проблемы, а вот в ее семье такое постоянно.

просто посетитель
Сочи

Скроюсь...
В нашей семье такого и нет, мы всегда спокойно обсуждаем свои проблемы, а вот в ее семье такое постоянно.

так я про них и говорю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

муж разговаривал с сестрой. он с ней в итоге поругался. с чего спрашивается вы ей звонить стали? кто вас просил? явно же человек там на взводе был. она и подумала что вы поиздеваться звоните. сами нарываетесь на хамство, а потом обижаетесь
"отмолчишься, как в садочке отсидишься" может слышали когда?

Скроюсь...
он в ответ тогда ты сына спать ложишь.

и вы работаете коммерческим директором?
офф, сорри

Аноним 198
автор

Пуфыфтая
вы работаете коммерческим директором?

Ну да а что вас так смущает?

Аноним 198
автор

Пуфыфтая
явно же человек там на взводе был.

:Ну это со стороны так кажется, она постоянно на взводе. И если мы с ней поругались и звонит ее муж. Его сейчас что тоже надо послать куда подальше. Из всех родственников только мы с ней и сестра ее родная общается, а больше никто. Хотя братьев и сестер очень много. У нас даже совместная идея была подарить ей на День рождения путевку в дурдом.

Тема закрыта
Причина:
";