расскажите мое будущее.

Аноним 429
автор

МЭЛЛОРИ
вы и в этом уверены на все 100???

ну на 99. я же говорю - видно сразу.

Ангелина 2008
А вам не предлагал случайно?

практически все наркотики были мною опробованы в мою бурную молодость и забыты. это не для меня.

будущая мама
Екатеринбург

:meet: думаю,что бесполезно что либо вам говорить-вы считаете это нормой-остается пожелать одно,чтобы ваш муж держался хотя бы на этом уровне и не полез вниз,в чем я очень сильно сомневаюсьСообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 19:09

мама
Екатеринбург

это я
нюхает героин

его вроде колют только? и изменения в поведении видны сразу
а по теме я бы не смогла жить с наркоманом

мама
Екатеринбург

Ангелина 2008
Я в свои 23 никогда в живую не видела наркоманов

Повезло вам, это противное зрелище. Терпеть не могу наркоманов.

это я
как муж он ничего такой . работает, з\пл всю мне отдает, я не работаю, с ребенком сидит, по дому помогает, никогда мне не выговаривает если там бардак, или поесть нечего, погулять меня отпускает.

Вы не поверите, но очень много мужчин такого описания есть. Нормальных мужчин! Здоровых и жизнерадостных. Очень-очень редко у наркоманов встречается счастливый конец, уж простите, но это так. Разводитесь, устраивайте свою жизнь по другому. Понимаю, советовать легко, но возьмите себя в руки, даже ради ребенка или вы думаете дети не понимают таких вещей? Какой пример ваш муж подает своему ребенку?

А как различить,что наркоман?

Я рада,что живу а Беларусии!

И не сталкиваюсь с такими людьми!

Екатеринбург

СаЮля
его вроде колют только?

нюхают и курят тоже.

http://www.narcozona.ru/heroin.html

анонимуссс

Автор, если он употребляет, то рано или поздно он дозу увеличит и ничем хорошим это не закончиться. Мой муж баловался примерно один год, потом очень (повторяю очень быстро) скатился с нюхания на уколы, это был кошмар!! Но он хотел бросить, 1 раз не совсем получилось, 2 получилось, он лечился в больнице и потом еще 1 год изолирован от общества. Сейчас наркотиков нет и в помине, очень отрицательно к ним относиться, с бывшими друзьями не общается. надеюсь на его дальнейшее благоразумие. Удачи вам на нелегком пути!!!

Аноним 814

МЭЛЛОРИ
однозначно развод...не бывает бывших наркоманов

бывает,но они начинают пить

мама
Омск

у нас в городе был случай: мамочка оставила мужа наркомана дома с грудничком а сама пошла в магазин, муж нюхнул пока с ребенком сидел и видать перебрал или не знаю че, но в общем ему стали демоны мерещиться...когда мамочка вернулась домой обнаружила что папаша включил духовку и засунул туда ребенка, ребенка спасти не удалось... страшно подумать что испытал ребенок((( кстати, это была с виду нормальная семья и мамочка тоже своего мужа пыталась вытащить из этого болота, всё надеялась что семья ему дороже наркоты станет..

мама
Екатеринбург

Вы, автор, спрашиваете, предскажите мое будущее, так вот - будущего у Вас нет. И у ребенка не будет, если будете оставаться рядом с мужем. В вашем случае не стала бы бороться за такого мужчину. 10 лет слишком большой срок, и если ничего не изменилось, то и не изменится.

Аноним 337

так героин или кокаин нюхает??? это ОЧЕНЬ большая разница... вы уточните у него... если кокаин, то это примерно тоже что и бутылку виски раз в месяц выпить (алкоголиком он от этого не станет)... ;) ... а вот если героин, то :(

будущая мама
Екатеринбург

это я
вообще как муж он ничего такой . работает, зпл всю мне отдает, я не работаю, с ребенком сидит, по дому помогает, никогда мне не выговаривает если там бардак, или поесть нечего, погулять меня отпускает.

а что вам вообще мешает? мужчины так то не ангелы.. кто выпивает, кто по бабам ходит.. ну а этот нюхает.. вот если действительно начнутся проблемы, ну бить начнет, вещи выносить..., тогда уходите.
Чтобы вообще начинать мысли о разводе сначала сами встаньте на ноги, а то куда то собрались.. поди и идти некуда и денег нет, работы... А есть мужики тираны, не пьют не курят, зато морально унижают...
У вас вообще есть кто напримете чтоб перекочевать от этого мужа?
А то советы тут дают те кто вообще

Ангелина 2008
Я в свои 23 никогда в живую не видела наркоманов тока по телику!

просто посетитель
Екатеринбург

кругля
а что вам вообще мешает? мужчины так то не ангелы.. кто выпивает, кто по бабам ходит.. ну а этот нюхает.. вот если действительно начнутся проблемы, ну бить начнет, вещи выносить..., тогда уходите.
Чтобы вообще начинать мысли о разводе сначала сами встаньте на ноги, а то куда то собрались.. поди и идти некуда и денег нет, работы... А есть мужики тираны, не пьют не курят, зато морально унижают...
У вас вообще есть кто напримете чтоб перекочевать от этого мужа?

+1

Аноним 429
автор

кругля

ну вот хоть кто-то по-другому взглянул на мою проблему.
уходить мне есть куда, есть квартира, и есть сбережения, чтобы перекантоваться год. ну и он алименты-то на дите платить всяко будет. ну без излишеств бум жить, но и не впроголодь. так что с этим проблем нету.
я переживаю, что ребенок скоро уже понимать начнет. а уходить потом - труднее будет. вот почему. вот и думаю - если он столько лет держится в одной "дозе", то каковы шансы, что в ней и останется...

мама
Екатеринбург

Автор, так это вообще не нормально, что он употребляет, понимаете? При чём тут размер дозы и количество раз в год, млин? Это же наркотики!!! Всю жизнь как на вулкане, никакого доверия, положиться на человека нельзя... Ну а потом сколется от всё равно со всеми вытекающими. Не хотел бы употреблять, давно бы бросил.Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 14:18

мама
Верхняя Пышма

это я
ну вот хоть кто-то по-другому взглянул на мою проблему.

так Вы этого от темы ждали: оправдания мужу-нарку и Вашему терпению? Ну-ну! Стало быть миссия форума выполнена, что тут еще добавить %)

Екатеринбург

это я
что скажете?

развод

мама
Екатеринбург

это я
ну вот хоть кто-то по-другому взглянул на мою проблему.

Ну как бэ это не только ваша проблема. Видите ли, рано или поздно, вам придется рассказывать ребенку о сексе, наркотиках, алкоголе и о том, чем это может грозить. А у вас в семье понятие о вреде наркотиков, мягко говоря нестандарто. У вас логика- да, нюхает, но муж хороший и зарплату всю отдает. У него логика-я же не каждый день, четакова. Вообще интересно было бы вашего мужа послушать, как он ребенку лекцию о вреде наркоты читает %)
А если ребенок ваш в 18 лет, будет тоже нюхать. А четакова-он же не каждый день и учится хорошо, вас тоже это устроит?
Просто цельность в таких вопросах должна быть, имхо

мама
Екатеринбург

кругля
а что вам вообще мешает? мужчины так то не ангелы.. кто выпивает, кто по бабам ходит.. ну а этот нюхает.. вот если действительно начнутся проблемы

Ну конечно, а наркотики это не проблема, так, фигня...
Решать вам, автор, но смотрите как-бы хуже не стало, а то вдруг потом вещи начнет выносить, с работы уволят и ты пы.

мама
Екатеринбург

а не боитесь, что Вас может подсадить на наркотики? Или уже подсадил?А Вы просто не знаете об этом? Натирают пенис наркотиком и занимаются сексом, через обширную слизистую влагалища быстро проникает в организм женщины, и все! Узнала об этом из романа "Одиночество в сети". Для сведения Вам.

мама
Краснодар

бывший одноклассник уже в могиле...жена, ребенок 3 года...даже бросал, но все равно начал, а ему было только 35.....

просто посетитель
Пермь

Ангелина 2008
Я рада,что живу а Беларусии!

батька всех нариков извел?

Тема закрыта
Причина:
";