не муж, а маленький ребенок

мама

lomka
а он не может о себе самостоятельно позаботится.

мой муж год жил один. прекрааасно заботился о себе сам.
и чо?
пока я на работе была по утрам, эти двое сидели голодом и жадали маму.
без нас тетки "крокодил не ловится, не растет кокос")

мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
мой муж год жил один. прекрааасно заботился о себе сам.
и чо?
пока я на работе была по утрам, эти двое сидели голодом и жадали маму.
без нас тетки "крокодил не ловится, не растет кокос";)

все они такие. одни готовят себе, а с женой ждут когда подадут на блюдечке с голубой каемочкой. а если мой готовил, считай гора посуды и мыть мне.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Отучила своего. В один прекрасный момент мне это надоело. Перестала готовить, мыть. Как раз так получилось, что он ушел с работы и начал искать новую, а я работала. Это мне на руку сыграло, был аргумент, почему все это делать не буду. И ничего. Год прошел, теперь посуду в основном моет он, когда я на работе, готовит он, чай наливает только он и стол чаще меня сервирует, даже стал полы иногда мыть! Но он мне попался такой пластичный, потихоньку меняемся и находим компромиссы:) вместе три года живем.

мама
Екатеринбург

lomka
а маленький ребенок

lomka
в свой выходной вставать в 6 утра и готовить ему завтрак

Мммда! У меня свёкр такой же. Свекровь не только утром, но и постоянно за ним ходит. Сам себя покормить совсем не может. До смешного доходило, звонил нам её искал. Я, говорит голодный тут сижу, а она ходит где-то. Мы пошли его кормить. Оказалось всё есть, только достань из холодильника да в микроволновку поставь. %) В поликлиннику он ходит только с ней, в кабинет к врачу даже заходят вместе, ну как с ребёночком Но зато он В ДОМЕ ХОЗЯИН!

У вас это только начало

мама
Екатеринбург

А вообще, от женщины это зависит. Если вы так и будете продолжать думать, что без вас он не справится. То так он и свесит ножки с вашей шейки!

мама
Тюмень

lomka
достать из холодильника сковородку

у вас сковородки в холодильнике хранятся? %) я перекладываю в другую посуду. хотя... кастрюльки, бывает, в холодильник ставлю. но сковородки-то неудобно же!

lomka
он когда дома не поест - идет в кафе

один? :=-O: прекратить это безобразие!!! ходить только вместе! тогда ему самому надоест тратиться, наверное
так-то у меня такой же муж, и меня это нисколько не напрягает. потому что детей маленьких нет, а сын сам себе не то что подогреть - приготовить может. и заботиться мне о муже не трудно поэтому. от только завтрак я не готовлю, потому что вставать раньше влом. подогреваю только .

просто посетитель
Екатеринбург

ловко он вас))

мама
Екатеринбург

Reggi
А вообще, от женщины это зависит.

Да, я бы даже сказала от МАТЕРИ. Муж у меня очень самостоятельный человек, а вот свёкр.... Свекрови наверное некогда было баловать сына, из-за своего мужа, вот он и вырос у них самостоятельным.

мама
Екатеринбург

irusa
Да, я бы даже сказала от МАТЕРИ. Муж у меня очень самостоятельный человек, а вот свёкр.... Свекрови наверное некогда было баловать сына, из-за своего мужа, вот он и вырос у них самостоятельным.

я б не сказала, что именно от матери. Вот Мой в семье единственный ребенок. И когда я приезжала к ним домой погостить первый раз, была мягко говоря удивлена очень. Ибо по первому зову сыночка свекровь была готова на подвиги. Ему практически ничего делать не давали. %) А вот дома у нас он совсем себя так не ведет, как в родительском доме.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 23:06

мама
Астрахань

Когда у меня начался токсикоз и тошнило от всего, кухня полностью перешла в ведение мужа, втянулся. И по утрам я тогда же перестала ему завтрак готовить, наоборот он мне начал еду чуть ли не в постель подавать и будить меня, когда уже все готово. ;)

мама
Екатеринбург

У меня такой же. Но знаю что если без меня бы жил, все бы делал, так как умеет все, вся причина в том, что

lomka
сама приучила

теперь уж все
ЗЫ. моему ребенку 40 :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Настюня
ЗЫ. моему ребенку 40

Ханты-Мансийск

мой тоже сковородки не моет :) говорит это "не посуда" короче всякие кастрюли, банки, сковородки я мою. ну по любому лучше чем всю гору мыть.
разогреть себе может конечно, но особо не спешит...
отучать можно, но оооочень долго,да и стоит ли оно того? меня это конечно напрягает, но ненадолго, как-то голова другим забита. пробовала не мыть не убирать не готовить, но с ребенком это не получается, да и не могу когда дома совсем срач, ненадолго хватает меня.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
год отучала от этой дури

КАК??? поделитесь секретом :)

мама
Екатеринбург

Katy7788
вот из за таких как вы... предыдущая невеста моего мужа такая была, год отучала от этой дури

:D ну простите

мама
Екатеринбург

lomka
и научить закрывать крышку унитаза

мы её всей семьей не закрываем , странные наверное

мама
Екатеринбург

lomka
сковородки и кастрюли не моет

мой муж не моет всякие вилки-ложки, по той же причине -

lomka
они ему НЕ НРАВЯТСЯ

ну ладно чо, мне не в лом:)

мама
Екатеринбург

купите посудомойку. не готовьте еду. вот и все дела

мама
Хмельницкий

Мне 20 лет, замужем есть дочь 1,5 года. последнее время стала часто ссориться с мужем. ему 23 года может еще не нагулялся?, он мне не изменяет, но много времени проводит с друзьями, стал выпивать! мы поругались, выгнала его из дома, хочу проучить, но как это сделать? Милые дувушки помогите советами! ЖДУ.

Тема закрыта
Причина:
";