Измена ли?

мама
Екатеринбург

в гости пригласи,и поговори с ней и фото покажи, мож чо она вразумительного скажет.

просто посетитель
Екатеринбург

Если решили расстаться и жили отдельно - то даже если что то и было, то это не измена...

Елька
Как представитель мужского пола попробуйте дать объяснение

1) вас разыгрывают
2) см. выше, вымокли
3) облилась с ног до головы морсом
4) муж и друг напились, сестру стали наряжать
5) абсолютно нереально, что чужая баба в чужом доме наденет чужую сорочку (предполагаю), это как мужику прийти в гости к бабе и трусы ее мужа одеть, примерно так...лучше уж свои снять, сделать ради чего пришел, и назад...подумайте, мне кацца это много объясняет. Никогда баба не наденет ночнушку той, кому тока что рога наставила, а тем более той, кому собиралась наставить...

так что либо делайте вид что не заметили и успокойтесь, либо делайте вид что незаметили и понаблюдайте за мужем (ни к чему хорошему не приведет, 100 %, даже если он вам и не изменял) либо потребуйте объяснений, возможно вам их и дадут......

мама
Екатеринбург

Елька
выяснил это теоретически так сказать

мож он путает слова теоретический и практический?

Екатеринбург

Елька он сказал, что был верен, что у него ни на кого не встает, кроме меня, что выяснил это теоретически так сказать

)) Теоретически ? ) Это как? Расскажите нам! Может, всё-таки практически?

Елька
Мы с мужем поссорились, решили растаться (его решение в основном). Месяц прожили отдельно. Но он не выдержал - вернул домой. Мы разговаривали, он сказал, что был верен, что у него ни на кого не встает, кроме меня, что выяснил это теоретически так сказать.

нуууууу, милочка...с этого и надо было начинать....в любом разрыве вина обоюдная.....а то о чем вы говорите, не измена....вы же сами ушли из дома на месяц...до-бро-воль-но!!!...

....а теперь еще чего-то хотите. Не измена.
Топ можно закрывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у вас хорошие отношения с мужем? если ДА, то продолжайте их улучшать, и не берите в голову. берегите свои отношения, испортить их можно очень легко

мама
Москва

АстраПрогноз™

ой ну чо дурью то маяться? я бы нифига не поверила!!!

лучше всего спросить у мужа...тем более раз отношения и так не ахти какие- значит испортить уже ничо нельзя...
и ваще вилку возьмите на всяк случай лапшу снимать...варианты лапши Прогноз уже написал:)

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
бсолютно нереально, что чужая баба в чужом доме наденет чужую сорочку (предполагаю), это как мужику прийти в гости к бабе и трусы ее мужа одеть, примерно так...лучше уж свои снять, сделать ради чего пришел, и назад...подумайте, мне кацца это много объясняет. Никогда баба не наденет ночнушку той, кому тока что рога наставила, а тем более той, кому собиралась наставить...

так что либо делайте вид что не заметили и успокойтесь, либо делайте вид что незаметили и понаблюдайте за мужем (ни к чему хорошему не приведет, 100 %, даже если он вам и не изменял) либо потребуйте объяснений, возможно вам их и дадут......

+многа, не проще с мужем поговорить, спокойно и откровенно? Понятно, что вам больно и противно, но ИМХО не надо сейчас пороть горячку

Екатеринбург

Coalla теоретический и практический

Кстати, есть ещё метод познания природы вещей - откровение.
Самый удобный и малозатратный способ.
Лежишь себе на печи, а тебе что-нибудь эдакое приходит на ум, какая-нибудь там наяда что ли )))

Радуйтесь, он в вашу ночнушку девок наряжал и "теоретически" выяснял, встает-не встает. Говорит не встает, значит так и есть. Радуйтесь. Муж ваш не промах))))

Екатеринбург

АстраПрогноз™ Муж ваш не промах

))) Ага, только запутался в методологии постановки эксперимента )))

Елька
мне было бы легче если бы он все по-честному выложил. А узнать так...

Ну вы видать слишком требовательны))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
мож он путает слова теоретический и практический?

Как раз наоборот: может, он хотел, но не получилось, а раз до дела не дошло, значит, доказано теоретически.

мама
Екатеринбург

жесть)) вот мы и выяснили, что огн делал)) нарядил девушку в вашу сорочку, у него не встал, он решил вас вернуть. все логично. а фотку сделал, чтобы практически проверить, умеет ли он держать себя в руках теоретически. но видимо и на фотку тоже не встал))

мама
Екатеринбург

слухайтеа может эта дама в ночнушке васм мужем поссорить пытается? компромат подкинула....ну не думаю что у вас муж такой дурак улики в семейный фотоальбом складывать %) обычно с любовницей не фоткаются.... :)

мама
Екатеринбург

мамЮль!

:)))))

мама
Екатеринбург

Я у себя дома записки находила, пока в больнице лежала:
-Маришки ключи у сани, приходи , жду...
Вот ведь как бывает, и точно знаю что приходила

Екатеринбург

я бы в первую очередь подумала, что диван и ночнушка не мои, а похожие. во вторую - что муж предоставил пустующую квартиру паре, которой некуда приткнуться. наверное, есть еще мильон объяснений, кроме измены. если б меня это волновало, то прямо бы мужа спросила об обстоятельствах, при которых сделано данное фото.

Тема закрыта
Причина:
";