Почему его никто не берет 2 года? . Пес Арчи ищет дом!

автор
мама
Екатеринбург

🌟 История успеха Арчи: от трудного характера до очаровательного парня 🌟

С первых дней было понятно, что Арчи - не простой случай. Его непростой характер давал о себе знать: он был насторожен и даже агрессивен. Но, наши волонтеры не сдались. С любовью, терпением и профессиональным подходом они смогли добиться его доверия✅

Теперь Арчи - это совсем другой пес. Он стал очень ласковым и контактным, любит общение с людьми и проявляет свои охранные качества только когда это действительно необходимо.

Он стал настоящим охранником не только территории, но и сердец всех, кто с ним работает.

Арчи проходит курс послушания и каждое занятие делает большие успехи. Этот парень доказал, что даже с трудным прошлым можно найти путь к сердцу человека и стать настоящим другом.

Мы все еще ищем для Арчи нового хозяина или временного опекуна, который сможет предоставить ему любящий дом и будет готов уделить ему время и внимание.
Арчи идеально подойдет в семью без других животных или в компанию к девочке♥️

Если вы готовы открыть свой дом для этого замечательного парня, пожалуйста, свяжитесь с нами♥️

Дата рождения - 01.01.2019♥️

Кастрирован, привит, обработан от внешних и внутренних паразитов ☀️

Арчи ждет вас, чтобы начать новую жизнь и наполнить ваш дом радостью.

Давайте вместе подарим Арчи шанс на счастливую жизнь💙

автор
мама
Екатеринбург

Арчи отдает фонд Миа лайф.
Уже 2 года пес не может пристроиться. Может, это ваш друг?

автор
мама
Екатеринбург

Гав

автор
мама
Екатеринбург

Почему

бабушка
Екатеринбург

Не почему, так бывает. Я как то пса пристраивала 4 года....и все равно он пристроился. Сейчас живет в коттедже, его обожают, псу уже 12 лет.
Пристраивается любое животное, но в разное время Терпения!

Аноним 741

Красавчик!
Я когда такие темы вижу, сразу хочется всех собак и кошек себе забрать. Но и так уже несколько котов и собака дома
Удачи парню. Надеюсь, быстро найдет себе хорошую семью

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 741,

Да, красавчик

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Улыбака

мама
Екатеринбург

Похож на лайку. Весёлый парень!

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar,
Вроде, это хаски? Помесь

Аноним 741: Удачи парню. Надеюсь, быстро найдет себе хорошую семью

Плюсуюсь. Главное, не терять веры и искать дальше. Какие-то животные пристраиваются мгновенно, какие-то через большее время. Вера нужна и силы! Желаю, Вам, и того, и другого.

автор
мама
Екатеринбург

Алые_Паруса,

Ждем хозяина

автор
мама
Екатеринбург

Кряча,

Он милашка

просто посетитель
Екатеринбург

Красивый пёс!

Кряча: вот реально не понятно, почему «такого» не берут?
серьезно?

Не все такие как вы.

Анонимка

Дончик.: н был насторожен и даже агрессивен.

Поэтому и не берут.. Кто его знает, что там реально в голове у собаки..

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка,
Так это раньше. Когда его спасли. Сейчас он добряк

мама
Екатеринбург

Анонимка,
С любым животным надо заниматься, написали же, что курс дрессировки проходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: к чему переход на мою личность?

Кряча: какое отношение к этому факту имееь моя персона?

По моему вас несёт не туда. Ваша личность меня абсолютно не интересует или я что то личное сказала про вашу личность?

Очень надеюсь что пёсик найдет любящих хозяев и будут они радовать друг друга!

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: почему Вы, не такая как я, не возьметн себе этого красавчика? Вы же такая!

Мне видимо сейчас нужно начинать вай...ть что вы задели мою личность?

П.С. я не возьму потому что когда-то взяла 4х кошек и их содержу и лечу, остальных прибивающихся время от времени ко мне кошек пристраиваю, собаками, их пристроем и стерелизацией занималась когда был жив муж, на данный момент ни морально ни физически я даже 1собаку не потяну, т.к работаю с утра до ночи и гулять и заниматься с собакой просто физически не смогу.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: вот опять

Сочувствую, держитесь!

Екатеринбург

Какой же славный!!! Читала его историю и слезы на глазах навернулись, какой же он замечательный!!!! удачи тебе малыш! Обязательно найдётся хороший хозяин и верный друг!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";