Пристраиваю домашнего ухоженного котика.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 935,

В Крым? Вам спасибо большое за предложение.)))
Подумаю, но честно, не готова отправлять так далеко. Страшно за него.

Всё не то...

limama: 935,

В Крым? Вам спасибо большое за предложение.)))

А что не так с ним? Лучше в клетке в приюте?

Аноним 90

Аноним 935: Если честно, уже совсем не понимаю автора

А я понимаю. Скорее всего она ищет того, кто будет следить за котом либо бесплатно, либо почти бесплатно
А вот оплата перевозки кота в другой регион совсем не вписывается в ее планы.
Поэтому и говорит, что

limama: В другой регион нет. Только Екб

мама
Екатеринбург

Аноним 90: Скорее всего она ищет того, кто будет следить за котом либо бесплатно, либо почти бесплатно
А вот оплата перевозки кота в другой регион совсем не вписывается в ее планы.
Поэтому и говорит, что

Если бы я вдруг решила отдать кота, я бы тоже не отпавила его так далеко
Одного, не понятно, как на чем, с кем, встретят ли его там, вдруг потеряют по пути (как зтмой вон ебопроводница выкинула котика в сугроб)
Это очень рискованно
Прчти трое суток перемещений, это огромнейший стресс для кота, просто ужасный стресс

Аноним 723

limama: Страшно за него.

А в приюте одного в клетке не страшно?

Аноним 8

Клёпкa: Прчти трое суток перемещений, это огромнейший стресс для кота, просто ужасный стресс

К тому же он на инсулине. Его только самолетом возможно, если что.

Аноним 236

Уж лучше усыпить, чем обратно в приют

Аноним 236

Автор, вы действительно верите,что вас в жизни будет ждать что-то хорошеее после такого предательства? Это жизненное испытание и от того,как вы его пройдете, будет зависеть ваше дальнейшее везение по жизни,в т.ч и с ребенком. Помните,для кого-то наверху вы тоже "кошка" с "больным котенком"

автор
мама
Екатеринбург

Всё не то...,

Все с Крымом то, я просто Предполагаю, что за пользователь предлагает забрать кота))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 236,

Аноним 927

Аноним 236: Это жизненное испытание и от того,как вы его пройдете, будет зависеть ваше дальнейшее везение по жизни,в т.ч и с ребенком. Помните,для кого-то наверху вы тоже "кошка" с "больным котенком"

Вообще не факт что такое именно испытание. Неисповедимы пути Господни.

Аноним 8

Аноним 236: жизненное испытание и от того,как вы его пройдете, будет зависеть ваше дальнейшее везение по жизни,в т.ч и с ребенком. Помните,для кого-то наверху вы тоже "кошка" с "больным котенком"

Что за магическое мышление у Вас?

мама
Екатеринбург

Аноним 236: Автор, вы действительно верите,что вас в жизни будет ждать что-то хорошеее после такого предательства? Это жизненное испытание и от того,как вы его пройдете, будет зависеть ваше дальнейшее везение по жизни,в т.ч и с ребенком. Помните,для кого-то наверху вы тоже "кошка" с "больным котенком"

Жизнь автора и ее ребёнка точно не в лапах кота
Написали прям как заговор
Вернее, проклятье

Аноним 935

limama: В Крым? Вам спасибо большое за предложение.)))
Подумаю, но честно, не готова отправлять так далеко. Страшно за него.

нет, не Крым, ближе

Клёпкa: Это очень рискованно
Прчти трое суток перемещений, это огромнейший стресс для кота, просто ужасный стресс

Все верно, но это лучше

Аноним 236: чем обратно в приют

мне кажется. Уговаривать и не думаю, просто жалко ненужного кота. В клетке ему не жизнь(((

Клёпкa: Жизнь автора и ее ребёнка точно не в лапах кота
Написали прям как заговор
Вернее, проклятье

Да если б было так, то всякие преступники и тп получали бы возмездие. Но что-то незаметно, чтоб им возвращалось. Не будем уж скатываться в такое.

Аноним 236

Аноним 935: Да если б было так, то всякие преступники и тп получали бы возмездие. Но что-то незаметно, чтоб им возвращалось. Не будем уж скатываться в такое.

Они и получают возмездие.

Клёпкa: Жизнь автора и ее ребёнка точно не в лапах кота

А я и не писала,что жизнь автора в лапах кота. Это жизнь кота в лапах автора. А жизнь автора в руках Всевышнего. Он все видит.

Аноним 8

Аноним 236: Он все видит.

И? Отомстит?

Аноним 502

limama,

Автор, зачем вы оправдываетесь, за 14 стр никто не захотел взять вашего кота, только осуждение и помидоры. Ну, зачем вы продолжаете писать . Кому надо- напишет в личку. Вы даже если все свои проблемы выложите сюда, все равно вас осудят. И напишут- вот я бы никогда..

Аноним 236

Аноним 8: Отомстит

Сразу видно ваше отношение к Богу. Не отомстит, но наша жизнь это череда разных событий и от везения многое зависит. Например, по работе может сложиться так,что вас повысят ,а может наоборот. С ребенком - ему может помочь лечение или нет. Ну как с котом,для которого автор сейчас Бог. Куда она его решит отправить, в клетку, на улицу, к неизвестным хозяевам или все-таки поднапряжется и возьмет его с собой. На чужом несчастье счастье не построишь. А кот будет очень страдать от смены хозяев,а попадание опять в приют может и убить. Клетка, куча кошек вокруг,запахи, свет,звуки- это все супер стресс для любой домашней кошки. А он домашний

Аноним 502

Автор уже все решила для себя, взвесила все свои возможности, раз не берет- значит не может. Никто не знает истиной ситуации автора, может там то, что она котом эти годы занималась и не усыпляла- уже было на грани ее возможностей и подвиг.

Аноним 8

Аноним 236: Сразу видно ваше отношение к Богу

Слишком много на себя взяли, чтобы трактовать мое отношение к Богу по двум словам. Гордыня это.

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa: Жизнь автора и ее ребёнка точно не в лапах кота
Написали прям как заговор
Вернее, проклятье

++++××

Аноним 502: ому надо- напишет в

Аноним 502: Ну, зачем вы продолжаете писать

Согласна. Не буду больше. Буду в личку ждать сообщения, если кто захочет взять.

Аноним 8

limama: Согласна. Не буду больше. Буду в личку ждать сообщения, если кто захочет взять

Ну и захиреет тогда эта тема, забудут про кота тут же

Всё не то...

Аноним 8,

Так кота ждёт дорога в приют.

Аноним 935

Аноним 502: никто не захотел взять вашего кота, только осуждение и помидоры.

С чего вдруг никто? Автор считает, что в приюте ему лучше, чем дорогу пережить. (Сколько перевозила животных, все живы и доехали, возят и не таких).
Автор, у меня очередной бедолага на очереди, сейчас там вопрос будет решаться, потом место будет занято уже. Вам, конечно, виднее, как коту лучше.

Аноним 935

limama,

Как дела у вас, вернее у кота? Придумали что-нибудь? В качестве апа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";