В Минусинске нашли тело подростка, четыре года страдавшего от травли

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

В Минусинске Краснодарского края найдено тело 15-летнего школьника, который в течение четырех лет страдал от буллинга одноклассников.

Сообщается, что тело подростка обнаружили дома. Его мать не знала, что сына травили. Правда вскрылась только после смерти мальчика: четыре года назад одноклассники заставили его делать непристойные вещи на камеру. Затем ролик распространили в соцсетях. Школьник никому не рассказывал о произошедшем.

По словам матери, на днях видеоролик попал к девочке, к которой ее сын испытывал симпатию.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту доведения до самоубийства. Мать погибшего записала обращение в соцсетях. Она призвала родителей общаться со своими детьми, а детей - не умалчивать о проблемах. Её сын молчал — и это стоило ему жизни.

Тело младенца обнаружили в мусорном баке в Ростове-на-Дону

Родители пропавшей после удара БПЛА Леры Боковой столкнулись с травлей

В печени 16-летнего подростка личинки ленточных червей свили «гнездо» размером с апельсин

Новости U-mama.ru: В Минусинске Краснодарского края 

Исправьте пожалуйста. Минусинск в Сибири находится.

Вот же уроды. Довели парня. Очень жаль, что подростки замалчивают проблему и не деляться с родными. Могло быть все по-другому.

Новости U-mama.ru: Краснодарского края

Красноярского...

Морозко: Новости U-mama.ru: Краснодарского края
Красноярского...

Это по типу Как правильно ? Ирак или Иран?

Какой ужас. Парень в аду жил 4 года и такой финал. Малолетние ублюдки понесут ответственность хоть какую-то?

У меня был подросток, которого также травили в школе. Психика нарушена, постоянные унижения. Должна быть поддержка родителей.

Работать пора начать школам с буллингом и травлей.
Что толку даже если родители жалуются.
У нас есть одна такая родительница, которой её ребёнок постоянно жалуется на травлю, а по факту сама всех травит и гнобит в классе, пытаясь заставить с ней дружить, её уже боятся реально. Потом своей маман рассказывает всё наоборот. Маман, на минуточку, работает в пдн! Естественно, что проблемы у других детей, а не у её ребёнка.
Школа никак не реагирует.

А нет, иногда реагирует.
Была девочка в классе, которую реально будили и избивали мальчики. Мама её пыталась что-то сделать, просила директора разобраться. В итоге её заставили перевестись в другую школу, а агрессора оставили в классе.

Аноним 453: Работать пора начать школам с буллингом и травлей.

Как?
Выставлять учителей на переменах в коридоры?
При всем при этом учителя и школы сами против камер.
Они сами делают все, чтобы замалчивать и скрывать все проблемы.
Школа не занимается воспитанием.
Школа дает знания.
Надо вводить серьезные наказания для малолеток за такие поступки.
У нас же предпочитают закрывать глаза.

Аноним 453: В итоге её заставили перевестись в другую школу, а агрессора оставили в классе.

Вот так у нас подростковые преступления и поощряются.
И это не единичный случай.

Какой ужас. Родителям соболезнования
Мы никогда не избавимся от виктимблейдинга
4 года ада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы