А вы бы обиделись?

Psy

Аноним 818: Наверное, будь он поумнее, закончил бы высказывание какими-то приятными и лестными словами

наверно будь вы поумнее вы бы не додумывали за него "как надо"
а оценили тот факт что на текущий момент он считает вас парой

Аноним 723

А на что обижаться то. Просто он озвучил то, о чем многие мужчины просто недоговаривают.
Не видела ни одного, который бы при встрече с симпатичной девушкой думал о том, что хочет свадьбу, семерых детей и вместе дружно через 50 лет шагать с палочками по променаду.
В июне будет ровно 20 лет как я отмечала диплом в клубе с одногрупниками, перебрала мартини, и наутро проснулась с молодым человеком.
Мне как то было так стремно, что я с первым встречным переспала, как говориться секс не повод для знакомства. Я ему телефон то оставила только потому что потеряла у него серёжку.
Теперь у нас в июне две даты, день знакомства и день свадьбы

Аноним 379

Нет, я сама мужу говорю, что мы же хотели только так, а получилось по-другому

Не удивили.еще один у которого мозгов нет

Екатеринбург

Я думаю, на самом деле вас что-то другое беспокоит. Потому что в таком признании нет ничего обидного или особенного. Мы тоже ничего не планировали, и 20 лет уже вместе.

Аноним 443

А что обидного-то?!
Я мужу говорю, что вышла за него по расчету)) А когда встречались, даже и не планировала. Познакомила с родителями, потому что он производил впечатление положительного МЧ. Обычно у меня другие были🤪
Думаю, познакомлю, потом с другими буду встречаться, а они пусть думают, что всё с тем же

мама
Екатеринбург

Я бы над ним поржала, что хреново рассчитал и вляпался. )))

Аноним 116

Аноним 818: но мне не особо смешно((

Вы как будто хотите понять себя через других.
Но здесь каждый скажет исключительно о себе.
Если вы почувствовали, что вам не по себе, значит вам стало обидно. И это нормально.
Только не снимайте с себя ответственность за вашу обиду. Заметьте это не он обидел, это вам стало обидно. Покапайте дальше. Что именно вас задело в его словах. Ну и зачастую это о том, что ваши ожидания от другого человека не совпали с реальностью.
Вы наверное больше года думаете, что он как только вас увидел, то сразу подумал - «вот она моя судьба» ну например) а ваши фантазии не оправдались, и вы обиделись)
Но погрустить, попечалится по этому поводу конечно можно)

Аноним 659

Мне было 23, и мужчина, с которым мы встречались месяцев 10, сказал, что он со мной только из-за секса . Не в начале отношений, а вообще. Хотя у нас были все атрибуты "нормальных отношений", только вместе не жили.

Я тогда обиделась. Расстались в итоге плохо

Сейчас наверное то же бы задело, и как у автора тоже . Но вела бы себя иначе. Приняла к введению, но не более.

Екатеринбург

Аноним 818: . Вместе мы чуть больше года

Тогда да обидно, ещё может и разбежитесь. Год вообще не срок для отношений, начало.

Аноним 125

Аноним 818: Зачем женщине это говорить?

Потому что они тупые

Аноним 930

Аноним 818: что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..

Я рассчитывала ровно на это же и ни на что больше.
Блин 25 лет уже

Аноним 832

Аноним 818: Вместе мы чуть больше года

Дак вы ещё в том самом начале отношений, когда можно разбежаться ) может это был намёк?!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 818: что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь.

мне так парень говорил, провстречались три месяца потом я его бросила, познакомилась с другим решила что для секса пойдет, а оказалось 24 года вместе))

Аноним 851

Персефонa: закрутилось по пьянке

... и не выберисси (с)

Аноним 271

Блин..а я мужу часто вспоминаю, что хотела просто одноразово развлечься с ним, а у него там оказался такой как мне надо, как ключ к замку.. и я поняла, что это мой будущий муж. Для меня совместимость в постели супер важна

Екатеринбург

Нет

просто посетитель
Москва

Это нормально. Так и начинается, если люди не общались близко вне отношений , до их начала.

мама
Первоуральск

Автору хотелось, чтобы любовь с первого взгляда, сразу в мыслях мужчины куча деток и тп. Нет, это все сказки. Жизнь она проще намного.

Аноним 15

Господи
Че обидного
Я мужчине своему так сказала
Что хотела просто секса с ним
Понравился
А получилось то, что получилось
Третий год вместе

Аноним 415

Ой, мне мой сказал в начале отношений - у тебя никогда не будет от меня детей… я не хочу Ну сказал и сказал. Наивный. Щас вон любимая 14-летняя лошадка дома скачет. Что угодно для нее сделает… Мало ли что они говорят главное что мы хотим )))) как захотим таки будет

Аноним 696

20 лет браку. Не знаю, какие его мысли были. Но я именно с этого и начинала.

Ksenon

Аноним 818: что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..

Я сама с такими мыслями начала встречаться , а уже 22 года вместе

Аноним 762

Нет, не обиделась бы. Так же оба думали при первой встрече. Через полгода поженились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";