А вы бы обиделись?

Аноним 818
автор

Если бы ваш мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..сказал это трезвый, наверное рассчитывал шуткануть, но мне не особо смешно((

Аноним 837

Нет, а что в этом такого? У нас с мужем примерно так и было. Да я и сама была только за. Уж 16 лет вместе

Аноним 818: Если бы ваш мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..

Если честно, мне кажется все мужчины так планируют. Но иногда что-то идёт не так

Аноним 959

Аноним 818: в начале отношений

А сейчас?
Почему вас обидело то, что мужчина сказал вам правду? А вы в первый же день знакомства видели себя с ним в ЗАГСе?

мама
Екатеринбург

Я бы огорчилась, что мне попался не очень умный болтун, не умеющий держать язык за зубами

Аноним 959

Не, не обидело бы ни капли. Я сама с мужем начала встречаться на потр...я и разбежаться. НО что-то пошло не так. 17 лет вместе.

Екатеринбург

Нет, не обиделась бы. Не на что

Аноним 818
автор

Я понимаю, что вроде бы не надо обижаться, но блин, неприятно..наверное это не то, что женщина хотела бы слышать. Вместе мы чуть больше года

Аноним 959

Material girl: не очень умный болтун

А вас что обидело в этой фразе?

Аноним 742

Я мужу так сказала недавно, на розовую свадьбу))) что искала любовника постоянного, чтоб в душу не лез, ибо романов неудачных было полно, а организм молодой, хотелось регулярно , а не как придётся...Но получилось как получилось, 12 лет брака уже. Муж был наоборот, свободный, влюбленный, вдохновленный)
И я сдалась со временем, оттаяла.

Аноним 881

Нет. Я такая классная, что он со мной не "" потр...етесь и разбежитесь", захотел жениться. Сколько вы в браке ?
Блин, вы ещё не женаты. Только год вместе.
Наверное, при таких условиях неприятно было бы

просто посетитель
Екатеринбург

Это он вам комплимент сделал. Типа вот, зацепила, что аж продолжил отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним 818: мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь

Хоспидя....мало ли, на, что он там рассчитывал...

мама
Екатеринбург

Надо было говорить, что как увидел сразу замуж захотел позвать?
так то обычно дамы любят цену себе набивать , типа они такие независимые и гордые. Почитала посты до своего сообщения-так и есть
Ну вот он вас опередил

Аноним 818
автор

Мы не в браке. Полтора года вместе

Аноним 959

Аноним 818,

Так что именно вас обидело? Вы думали, он вас вот сразу женой и матерью своих будущих детей представил? Ну нет ведь. Мужчины сначала ни о каких серьёзностях и не думают.
ИЛи опасаетесь, что он до сих пор так думает?

Аноним 125

Аноним 818: Мы не в браке. Полтора года вместе

А почему вы живете с ним без брака? Сначала ЗАГС, а потом постель.

хочу стать папой!
Екатеринбург

завершить это блистательное высказывание у него мозгов не хватило теплым словом?
или что он имел в виду?
обидно, это когда "да отвали, я думал на одну ночь и мне не интересно до сих пор, как тебя зовут"

Анонимно

Аноним 959,
Аналогично. 20 лет в этом году моим планам на первый одноразовый секс и в то же время стажа совместной жизни.
Озвучивать такое надо в достойном сопровождении, типа сразу понял, что ты моя женщина.

Psy

Аноним 818: Если бы ваш мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..сказал это трезвый, наверное рассчитывал шуткануть, но мне не особо смешно((

А что такого?
Логично что человек вас не знал
Напряжение просто думал сбросить
Чем больше узнавал, тем больше затянуло..понравились
Изменил планы

Аноним 818
автор

Дак в том то и дело, что я понимаю смысл сказанного и не понимаю причину сказанного. Зачем женщине это говорить? И да, я точно также рассуждала в начале, что порезвимся и разойдемся. Не буду строить моралистку, но стало неприятно

Аноним 906

хотел наверно комплимент сказать.
типа, ты такая классная оказалась, что я с тобой остался

Аноним 818
автор

Наверное, будь он поумнее, закончил бы высказывание какими-то приятными и лестными словами

Аноним 959

Аноним 818: Зачем женщине это говорить?

Сами же пишете-хотел пошутить. Неудачно для вас.

Аноним 818: я точно также рассуждала в начале, что порезвимся и разойдемся

Ну так что тогда обидного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";