А вы бы обиделись?

Аноним 667

Аноним 818: Если бы ваш мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..

На правду не обижаются

Аноним 805

Не вижу повода для обиды. А что бы вы хотели услышать, что как только он вас увидел, сразу захотел в загсе заявление на свадьбу писать?
Совершенно нормальные мысли, тем более для мужика.

У меня точно так же было со вторым мужем. Ни встречаться, ни жить, ни тем более замуж я вообще не планировала! Хотела приезжать к нему 1-2 раза в неделю для секса и досвидос. Но как уж получилось. Он ржет только, когда об этом вспоминаем.

Аноним 483

Аноним 818: в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь

Блин, я тоже своему мужу так говорила
Правда, он не обиделся, 20 лет будет в этом году, как меня терпит

Аноним 296

Да, обиделась бы из - за того, что он вашу ценность для него сейчас сводит к банальному разовому развлечению.
Мотив был такой - это правда, но стало по-другому. Почему он об этом не сказал? Вот в чём вопрос.

Аноним 431

Аноним 818: наверное рассчитывал шуткануть,

Может намекает на то, что затянулись отношения и он готов их завершить?

мама
Екатеринбург

Позже тоже сказал ,что просто хотел провести время , но закрутилось. На правду не обижаюсь

Аноним 620

Аноним 959: сама с мужем начала встречаться на потр...я и разбежаться

Персефонa: меня и самой такие же мысли были

Аноним 837: У нас с мужем примерно так и было.

Аноним 742: искала любовника постоянного

Анонимно: моим планам на первый одноразовый секс и

Мне кажется именно это самый действенный способ завязать отношения. Не хотеть их и ни на что не рассчитывать заранее.
У меня точно такая же история. Муж это мой курортный, легкий роман. Длится уже 3 десяток.

Екатеринбург

Ну вспомните фильм "С легким паром!", там вообще герои говорят друг другу:" Вы были мне так омерзительны"

Екатеринбург

Аноним 620: Мне кажется именно это самый действенный способ завязать отношения.

Согласна.
Мне нужен был "просто секс".
Но что-то пошло не так.

Аноним 818: Если бы ваш мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь

Большинство рассчитывает именно на это

Аноним 928

Аноним 818,
Ой автор, вы прямь как мой муж
Я в начале тоже так планировала, но что то пошло не так
16 лет, двое детей... ипотека...

Ну после такого обиду можно загладить тоьько предложением 💍

Аноним 438

Это надо воспринимать как комплимент с мужскоц точки зрения. Он не ожидал, что вы так его зацепите
Я и мужу тоже так в свое время говорила. Что не думала, что наши отношения затянутся так надолго. Думала, на пару раз меня хватит

Не обижайтесь. Это комплимент. Ну вот такой, корявый, мужской

Аноним 140

А Вы как хотели, что бы он сказал, что сразу за кольцом побежал, как фотку увидел. Какой ответ бы Вам понравился?

Аноним 140

Автор в итоге, то потр...лись? Или нет до сих пор, тогда понятно почему он до сих пор с Вами))))

мама
Екатеринбург

Аноним 959: вас что обидело в этой фразе?

Ничего не обидело. Но я считаю такие высказывания не очень умными и явно совсем не обязательными к высказыванию.

Аноним 502

Аноним 296: Да, обиделась бы из - за того, что он вашу ценность для него сейчас сводит к банальному разовому развлечению.

А можно вывернуть так, что автор на столько сексуальна, что мужик мимо пройти не смог. На столько притягивает, что мужик как горбун за одну ночь душу дьяволу был готов продать
А автор оказалась не только сексуальной, но и умной и интересной. И он до сих пор в шоке, что ему такая женщина попалась. Типа рассчитывал на малое и даже не надеялся на большее

Аноним 296

Аноним 502: А можно вывернуть так,

Почему вывернуть - то?

Разве это не так?
Вот эта кривда и обижает.

Аноним 502

Аноним 296: обижает

Что обижает то? радоваться надо

Аноним 296

Аноним 502: радоваться надо

Чему? Что мужик не находит в себе сил быть открым и сказать словами о своих чувствах?

Екатеринбург

Аноним 818: мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..

нет, естественно .

хотя, конечно, хотелось бы быть путеводной звездой каждого встречного-поперечного мужчины

Аноним 296

Обида здесь возникает не на смысл самого сообщения, а скорее всего,потому что автор ожидала от мужчины более достойного, открытого поведения. Это не признание в любви, как многие здесь подумали, это типа "ты шлюха, соглашайся с этим". Вот и обида.

Екатеринбург

Аноним 296: "ты шлюха, соглашайся с этим"

эммм
ничесе поворот

Аноним 502

Аноним 296: Это не признание в любви, как многие здесь подумали, это типа "ты шлюха, соглашайся с этим"

Что за бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";