А вы бы обиделись?

Аноним 673

Ну мы про первую встречу в таком ключе говорили.
Он думал, что возможно увидит, развернется и уйдет.
Я думала, что так же.

Аноним 257

Аноним 818: что в начале отношений расчитывал что вы потр...етесь и разбежитесь..с

Чего только не бывает в начале отношений!
Я лично тоже была уверена,что мы разбежимся, настолько нам было не по пути. А ты погляди, в этом году уже 20 лет, как мы живём вместе, и 21, как встречаемся
Кто ж знал
Странно обижаться на то,чего не произошло

мама
Екатеринбург

в начале отношений на это только и рассчитывают.
автор, сколько вам лет?

Аноним 257

Аноним 818: Наверное, будь он поумнее, закончил бы высказывание какими-то приятными и лестными словами

Вот и задумайтесь,а надо ли за такого "умного" замуж и прочее

просто посетитель
Екатеринбург

У вас либо травмы какие, либо отношения не устраивают.
Не может такое обидеть. Это нормально. Вы и сами так ощущали. Сами-то себя послушайте...

мама

Оба встретились на разок, и надо же дама по дамской привычке обиделась на констатацию факта от мужика.
Детский сад какой. Ну мужик может не очень умно выразил комплимент, но тут уж точно нет повода для обиды. Вообще на первых встречах мало кто думает про свадьбу и семью, чего уж ханжеством заниматься.

Аноним 237

Именно так и сказал спустя время. До сих пор бывает вспоминает вслух.
Мне не обидно ни тогда, не сейчас.
У меня было такое же отношение к нему.
11 год вместе.

Аноним 553

Не обиделась бы. Огорчилась бы, что оказывается настолько себя не уважаю, что позволяю себя иметь какому-то недоразвитому оленю🦌🐏
Давайте честно. Такое мог сказать только абсолютный тупица (мат нельзя, но, думаю, вы все поняли )Есть те вещи которые нужно говорить, а есть те, которые нужно молчать

ИнкогнитоТут

Муж тоже сказал, что протр.ться рассчитывал, но как-то также спросил не делала ли я приворот.

Аноним 645

Аноним 818: мужчина сказал, что в начале отношений расчитывал

Первый муж, который любил, меня, говорил позже, что с первой встречи увидел во мне будущую жену. Что именно такую хочет.
А второй муж зачем то сказал что помимо меня ещё четверых параллельно до свадьбы потрахивал. Что-к чему? Зачем признался? Наверное, дурак совсем или побольнее хотел сделать. Склоняюсь к первому, ну и не любил совсем, любящий мужчина такую дурь сообщать не будет.

Аноним 967

Аноним 818: потр...етесь и разбежитесь..

Я так надеялась, но он меня в ЗАГС затащил в итоге

235

Мне такое говорил мой отец про моего ухажера.В итоге я вышла взамуж за этого ухажера и отец не доволен.Но сейчас спустя много лет почти смирился.

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Зачем женщине это говорить?

Так он вам комплимент отвесил)))) хотел приятное сделать. Как может

Аноним 21

Тупой парень у вас. Смириться и дальше пользовать или адьес.

Аноним 808

Нет, говорить такое не норма. Я бы тоже обиделась, ещё бы у виска покрутила и съязвила бы.
Думать он мог, что угодно, говорить такое, нет.
Делайте выводы.

мама
Екатеринбург

Аноним 818: неприятно..наверное это не то, что женщина хотела бы слышать.

А надо было соврать, что как только вас увидел, сразу представил вашу совместную старость или чо?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,

Но не надо дружно говорить, что женщина также думает. Ага, такая: так, пойду щас с этим потрахаюсь, потом с другим, потом с третьим. Фигли, писька не сотрётся.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Но не надо дружно говорить, что женщина также думает. Ага, такая

Автор ващет сама призналась, что думала примерно так же

мама
Екатеринбург

Аноним 818: И да, я точно также рассуждала в начале, что порезвимся и разойдемся. Не буду строить моралистку, но стало неприятно

Долорес Клейборн,
Вот, нашла для вас

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,

Ну ладно автор. Тут каждая отписалась, что типа женщины так и думают вначале, ВСЕ

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Тут каждая отписалась, что типа женщины так и думают вначале, ВСЕ

Да ладно уж, не преувеличивайте

Аноним 818
автор

Странно, что почти все считают нормой то, что говорить мужчина вслух не должен. Мы оба прекрасно понимаем, что да, мы встречались классно провести время и только..но блин реально есть вещи которые надо молчать, фиг с ним, прожив вместе ..дцать лет можно сказать

Аноним 454

Аноним 818: Я понимаю, что вроде бы не надо обижаться, но блин, неприятно..наверное это не то, что женщина хотела бы слышать.

В чем неприятность? Секс подразумевает оргазм, оргазм - высокое поле наслаждения ( у обоих полов). Не стыкуется. Оргазм это приятность.Женщины изначально воспитаны на неприятии приятного

мама
Екатеринбург

Нет. Не обиделась.
Я сама так сказала. Причем сами себе сказали: "Никаких серьезных отношений!"
А оно оказалось, вона че.... почти 20 лет вместе и люблю крепко-крепко.

мама
Екатеринбург

Аноним 818: мы встречались классно провести время и только..но блин реально есть вещи которые надо молчать, фиг с ним, прожив вместе ..дцать лет можно сказать

Ну тут уж какие правила в паре.
В нашей мы говорим свободно так как есть и как думаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";