Россиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь оплатить невесте учебу в мединституте
Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, он хотел заработать деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учебу в столичном медуниверситете.
После окончания вуза 21-летний Сергей решил отметить свою помолвку с невестой. Он пригласил на семейный праздник родителей и будущую тещу, взял у матери деньги якобы на новую одежду и исчез.
На днях девушка Сергея получила от него СМС. Парень сообщил, что жив, но не знает, где находится: неизвестные люди поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что молодой человек потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета.

Сергей планировал заработать 2 млн рублей на острове, чтобы оплатить образование своей возлюбленной, которая учится в университете имени И. М. Сеченова на эндокринолога. Он согласился на сомнительное предложение в мессенджере и попал в рабство. Сейчас россиянина ищут.
В Екатеринбурге студент вуза отдал мошенникам крупную сумму и помог украсть сейф (ФОТО)
Ботаник.
Лох - это судьба
Бежать роняя тапки от такого чудика