За стульями куда лучше ехать Хофф или Гулливер?

Аноним 894
автор

Добрый день! На кухню хочу стулья велюровые ,может кто покупал не так давно ,как по ассортименту и цене ,куда лучше поехать? Заранее спасибо.

Аноним 894: куда лучше поехать?

И туда и туда съездите))
Мы везде на всех стульях посидели. Кажутся визуально одинаковые, а когда садишься, чувствуешь разницу. В итоге в хоффе купили
По цене примерно так же, в хоффе есть бюджетнее варианты, но они не очень удобные могут быть
В Гулливере выбор побольше

Аноним№1

посмотреть можно везде. куда ближе, туда и езжайте. можно еще в Эмму.
посмотрите авито, новые от компаний с доставкой. цена 3-3,5тыс, в ТЦ города такие от 5тыс.
купила такие в прошлом году, очень довольна. даже доставка оправдала разницу в цене.

Аноним 805

Мне больше всего понравился выбор в ТЦ напротив Меги мебельном, там магазин на последнем этаже с огромным выбором Столы и стулья.

Аноним 899

Мы в Гулливере покупали за 2 года 2 раза , выбор понравился. Но смотря какие вам нужно , может и в хофе что-то есть, но в хофе же на сайте можно всё посмотреть

Аноним 874

Аноним 805: Столы и стулья.

+

Аноним 894: Хофф

+

Аноним 894
автор

на авито нашла выставочный зал у них ул.40- летия Комсомола 38л,может кто покупал там?

Аноним 39

Да, хорошие стулья там, скидки есть. Выбор огромный.

Аноним 520

А за шкафами куда поехать?

Аноним 333

А что такое велюровые стулья? С мягкой обивкой? А как за ними ухаживать? На кухне ведь и борщи, и ягоды, и жирная курочка...)

мама
Екатеринбург

Я покупала стулья в Эме, на цокольном этаже очень большой выбор

просто посетитель
Екатеринбург

Столы и стулья на Гагарина еще магазин

Аноним 333: С мягкой обивкой? А как за ними ухаживать? На кухне ведь и борщи, и ягоды, и жирная курочка...)

Они прекрасно моются и быстро сохнут) никаких проблем

мама
Екатеринбург

Ск@зочка: Столы и стулья на Гагарина еще магазин

Да, отличный магазин. Уже лет 15 точно их клиенты.

Не скажу

В гулливер конечно, там очень большой выбор

Аноним 894
автор

спасибо всем,поедем в Гулливер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";