Брак на босоножках

Аноним 395
автор

Вечером с ребёнком маленьким зашла на вб, чтоб забрать босоножки. Мерить не стала , неудобно с ребёнком,забрала домой. Дома померила, не подошли, большие, потом заметила, что изнутри расклеено немного, на пвз не приняли, создала заявку-третий день ни ответа, ни привета. Зашла в отзывы к продавцу, продавец странно как-то пишет, будто через переводчик. Что делать в такой ситуации?

Анонимка

Смотреть сразу надо,сейчас только ждать ответа продавца

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Что делать в такой ситуации?

Подклеить и носить.

Аноним 395
автор

Баба Yoga,

Зачем? Вы тоже покупаете вещь, чтоб потом подшить/подклеить/отрезать?

Аноним 395
автор

Анонимка,

Понимаю, моя ошибка. Смотреть надо..

Аноним 577

Аноним 395: Зачем? Вы тоже покупаете вещь, чтоб потом подшить/подклеить/отрезать?

А вы готовы маяться ради такой ерунды с проблемным возвратом? Смотрите срок рассмотрения заявки, по-моему он больше трёх дней. Если меньше - пишите обращение на ВБ с претензией.

Аноним 224

Аноним 395: на пвз не приняли

по какой причине? вы попытались вернуть как брак?
надо было просто сказать "возврат" и всё, как товар надлежащего качества. не подошло и всё.

Аноним 395
автор

Аноним 224,

Так и сказала, но сотрудница оказалась очень внимательная, чуть ли не под лупой смотрела. Ещё сказала каблуки подстерты, намекнула, что носили. А я ток дома померила, фик его знает кто носил до меня и как.

Аноним 224

ну и на фото не брак. эта деталь пришита строчкой, а не приклеена. просто отогнулся свободный край этой детали.

Аноним 577

Аноним 577: А вы готовы маяться ради такой ерунды с проблемным возвратом? Смотрите срок рассмотрения заявки, по-моему он больше трёх дней. Если меньше - пишите обращение на ВБ с претензией.

Сейчас прочитала, что большие. Ну тогда другое дело, только маяться и остаётся.

Аноним 395: Так и сказала, но сотрудница оказалась очень внимательная, чуть ли не под лупой смотрела.

Можно на другой пункт сдать или на тот же другому администратору

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Зачем? Вы тоже покупаете вещь, чтоб потом подшить/подклеить/отрезать?

Я когда вещь покупаю, смотрю внимательно на качество.
Так же, не первый день живя и имея опыт ношения обуви, считаю, что обувь такое изделие, во время эксплуатации которого может критично снизиться качество в гарантийный период. Покупая в магазине обувь, вероятность защитить свои права потребителя больше, чем на маркетплейсах. Поэтому дорогую обувь я покупаю в магазине, а на маркетплейсах условно на ту сумму, с которой я могу расстаться и не трепать себе нервы.

Какова цена вопроса? Является ли отслаивание подкладной стельки дефектом, по причине которого продавец обязан вернуть деньги?

Аноним 584

Яндексмаркет принимает без всяких проблем, Ламода тоже. На Озоне бижутерию после 1!!!дня носки сдавала, она порвалась как-то неожиданно( брак был). С этими площадками никакого геморроя абсолютно.
Про проблемы слышу и читаю только от ВБ.

Аноним 395
автор

Аноним 224,

Так клей...

мама
Тюмень

Аноним 225: если в остальном обувь вас устраивает.

Аноним 395: не подошли, большие

Писать продавцу

Аноним 224

Аноним 395: Так клей...

где клей? на вашем фото - строчка. или вы хотите сказать, что строчка только на детали и её приклеили на клей?

Аноним 395
автор

Аноним 224,

Возможно так и есть. Внутри клей , я смотрела

Аноним 228

На вб вернуть по браку практически невозможно.
Купила ребенку комбез, чепез 2 недели носки без! Стирки свалялся весь утеплитель.
Писала претензии, вопрос в карточке иовара, полный игнор и все.
Комбез стоил 2700,вроде недорого, но на 2 недели это очень круто, конечно

Екатеринбург

Подклеить и забыть

Аноним 173

Аноним 395, Сходите в мастерскую. Пусть вам там аккуратно подклеят и сдадите потом.
Я думаю не очень дорого подклейка.

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Мерить не стала , неудобно с ребёнком,

Как можно не померить обувь?

мама
Екатеринбург

Аноним 395,

клей момент купите, делов на 1 мин

Аноним 684

Аноним 851: Ну и ходила бы по разным ПВЗ. Где-нибудь, да и приняли бы.

Сейчас сдать надо там, где получил

Аноним 653

Во-первых, при выдаче говорят сразу осматривать на предмет брака под камерой
Но вам было лень, и теперь это ваши проблемы
А во-вторых, это не брак, подклеить 3секунды клеем
Но нет, можно страдать и страдать.

Аноним 653

Аноним 395: на пвз не приняли

Из-за чего ? Если большие, так и сдавайте как не подошли по размеру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";