Пеньюар на очень крупную даму

Аноним 56
автор

Нужна помощь. Встретила мужчину, планируется секс. Очень он мне нравится, а я ему.
Хочу купить пеньюар или сорочку красивую. Проблема в размере. У меня 58, фигур - груша, но с талией.
Где посмотреть вживую?

Аноним 176

На wildberries это добра достаточно, на любой цвет и тд

Аноним 203

Аноним 56: Где посмотреть вживую?

Я в Квартале покупала, там можно мерить.

Аноним 150

Аноним 176: На wildberries это добра достаточно, на любой цвет и тд

  • "Смотреть вживую" - это долго ходить и искать, а на WB огромный выбор, посмотрите, почитайте отзывы, закажите, что понравилось, и выберите после примерки в пункте выдачи

Не скажу

Вот в этой группе дофига выкладывали секси-шмекси любых размеров со ссылками, полистайте
https://t.me/plus_size_curvewb

Аноним 150: на WB огромный выбор, посмотрите, почитайте отзывы, закажите, что понравилось, и выберите после примерки в пункте выдачи

Пока автор выбирает, заказывает, дожидается, ходит на ПВЗ, не выбирает и отказывается, заказывает снова отношения с мужчиной разовьются до той стадии, когда этот пеньюар потеряет актуальность))

Аноним 56
автор

AnMarie,
Абсолютно верно)))

Аноним 203: Я в Квартале

Квартал это что?

Аноним 203

Аноним 56: Квартал это что?

Это магазины такие промышленных товаров, на Вторчермете их два. Мне у них одежда для дома нравится. Недавно себе там купила

Аноним 176

AnMarie: Пока автор выбирает, заказывает, дожидается, ходит на ПВЗ, не выбирает и отказывается, заказывает снова отношения с мужчиной разовьются до той стадии, когда этот пеньюар потеряет актуальность))

Предположу, что у вас размер поменьше будет, а то что продают у нас на 58 это чаще обнять и плакать, на ягодах все ж выбор побольше, и поактуальнее модели есть )))

Аноним 176

Аноним 56: Абсолютно верно)))

Зашла-посмотрела многое привезут через 2-3 дня .. терпит поди )))

Не скажу

https://ekaterinburg.vitoricci.ru/subcat.php?id=366
Вот смотрите, какие-то секси штучки с живым магазином вроде как
Нет, кажись поторопилась, тоже доставкой и последние размеры какие-то(
Все таки я бы на вб порылась, до утра можно кучу найти и заказать

Аноним 700

Посоветуйте лампу настольную для школьницы

Не скажу

Аноним 700,
Слуште, ну мы так быстро не переключаемся, мы тут даму на секс собираем))))

Аноним 882

Аноним 700,

Так икеевские с лифтами,как раз сейчас скидки

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Посоветуйте лампу настольную для школьницы

Какой неожиданный поворот темы

Аноним 176: Предположу, что у вас размер поменьше будет, а то что продают у нас на 58 это чаще обнять и плакать, на ягодах все ж выбор побольше, и поактуальнее модели есть )))

Ну, допустим, не 58, но и не дюймовочка. Сегодня ножками ходила покупать джинсы, перемеряла штук тридцать за день, чтобы купить одни, да и то не могу сказать, что сильно довольна покупкой, просто нужны новые к отпуску, времени на поиски нет. По магазинам ходить отвыкла, но как покупать специфические вещи, а джинсы для нестандартной фигуры я отношу к ним, на вб не знаю, если это не случай большой удачи.
Автор, может, да ну его этот пеньюар?))

Аноним 214

В Милавице раньше видела сорочки, в Радуге магазин.

Аноним 56: сорочку красивую.

Вопрос чисто технический, когда вы собрались ее надевать? Пришли домой и просите подождать пока переоденетесь?
Я бы трусы с бюстом красивые купила, только не стринги.

Аноним 443

Аноним 214: Вопрос чисто технический, когда вы собрались ее надевать?

После всего, может, кофе варить в нем?
Я вот грешным делом думаю, может моя неудача в последних отношениях связана с тем, что я в удобном белье перед мужчиной ходила...

Аноним 150

AnMarie: Автор, может, да ну его этот пеньюар?))

Всё равно ж снимать!

Аноним 176: на ягодах все ж выбор побольше, и поактуальнее модели есть )))

Да, + доставка действительно быстрая

Аноним 176: то что продают у нас на 58 это чаще обнять и плакать

Это точно, из этих же соображений wb советую

Аноним 150

Я на свою "грушу" с талией 52 размера вот такую черную покупала, очень удобная, приятная к телу и стройнит, ну не нарядная, правда: https://www.wildberries.ru/catalog/169468573/detail.aspx?targetUrl=EX

Аноним 4

Аноним 882: икеевские с лифтами

Габаритные с лифтом идут в комплекте?

Аноним 443

Аноним 150: Всё равно ж снимать!

После что-то надевать надо, думаю автор об этом беспокоится.
Автор, Вы когда будете искать на маркетплейсах, задавайте ещё в поиск слово туника. Может, из этого что-то найдётся. У меня на ЯМ в избранном лежит, я прям специально сходила посмотреть, но, к сожалению, нет вашего размера. Подходит же? А называется туника.
https://market.yandex.ru/cc/LCzBYjN

мама
Екатеринбург

Автор, мимо гринвича если ходите, посмотрите в фандее. 3хл как раз 58 у них. Сорочка и халат вроде тоже был. Вроде вполне терпименько. И не разорительно для снять через 3 мин

Аноним 274

Шарфик берите, как в том анекдоте

Аноним 700

Аноним 700: Посоветуйте лампу настольную для школьницы

Ой, я тему перепутала немножко 😂 просцици

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";