Мебель в детскую: Дятьково или Лазурит

Аноним 620
автор

Нужна мебель в детскую.
Не очень дорогую, но и не на один год.
Кто-то недавно заказывал, хочу свежие отзывы.

мама
Екатеринбург

В этом году купили в Дятьково стол и кровать - все хорошо.

Екатеринбург

На сколько лет вы её планируете? Дети быстро растут, интерерьео тоже под них менять надо. Надо ли брать дорогой лазурит или Дядьково?
Кстати узнала недавно, что Лазурит не имеет своего производства, а по сути перепродавец. На истинность не претендую, но цены у них всегда задраны

Аноним 804

Драгоценная: Лазурит не имеет своего производства, а по сути перепродавец.

Почему? У них производство говорят в Калининграде, морем сейчас везут, поэтому дорогая

Аноним 620
автор

Драгоценная: На сколько лет вы её планируете?

Лет на 5-7, смотрю подростковые коллекции.
Дети школьники.

Аноним 801

Я за Дятьково.
Может, у Лазурита качество и хорошее, но менеджеры навязчивые. Не оставляйте им номер телефона, иначе измором возьмут.

Екатеринбург

У нас Дятьково около 13 лет. Ничего не делается. И коллекция такая, что и для молодежи подходит. Сейчас она снята с производства, но аналогичные есть. Не обязательно же с финтифлюшками брать.
Лазурит отталкивает, в первую очередь, своими продавцами. И недавно купили пару шкафов. Все же, качество не соответствует цене, на мой взгляд. Брали остатки коллекции по распродаже, еще нормально. За полную цену - однозначно нет.

Аноним 620
автор

Аноним 801: менеджеры навязчивы

Я сегодня заехала живьем пощупать, и чёт удивилась такому напору. Растерялась, ничего не поняла под таким напором, решила на ю маме отзывы спросить.

НЕШОКОЛАДКА: Не обязательно же с финтифлюшками брать.

Я локаничные смотрю, чтобы глаз не мозолили.

Аноним 741

У вас странное сравнение. Вы в живую эту мебель смотрели ?
Мебель дятьково в разы качественнее.
Лазурит супер продажники и втюхиватели ))
Однажды просто выбирала мебель и была в этих салонах.
Плюс у меня знакомый работал в лазурите, ничего хорошего про их мебель не говорил.

Аноним 146

Лазурит вообще качество не понравилось. Дятьково несколько лет и все отлично. И Лазурит да, очень навязчиво долбит звонками потом, замучаетесь…

просто посетитель
Екатеринбург

У нас была лазурит, покупали что то около 70, кровать, угловой шкаф, тв тумба и сверху навес. Безумно надоела через 3 года вставка эта ротанговая, мятного цвета. Еле продала за 10 тыс и перекрестилась. Вообще поняла, что не любую встроенную мебель, кроме кухни и ванной комнаты . Громоздко, надоедливо и бесит))

Аноним 620
автор

Аноним 741: У вас странное сравнение. Вы в живую эту мебель смотрели ?

Смотрела, разницы внешне не заметила. Но параллельно отбивалась от их менеджеров , поэтому нифига не поняла.

Аноним 804

лазурит прихожую и гостинную орнетту покупали ещё в 2011, в этом году перевозили деловыми линиями из Екатеринбурга в Москву, пережила, до этого 9 лет стояла в закрытой квартире, ни плесени, не повело нигде ничего, выглядит норм, в одном углу скол только шпоновой ленты- отбили при погрузке скорее всего, раньше такое по гарантии приезжали переклеивали, все зеркала, стекла в дверях целые, этой зимой комод решили докупить, в трёх салонах телефон оставляла, никаких звонков... даже обидно, выбрала другую фирму, решили всё со временем поменять, лазурит не совсем в дизайн новой квартиры вписывается, будем менять со временем, венге и орех уже неактуален

Аноним 415

Дятьково - очень качественная мебель, покупали лет 16 назад старшей в комнату, с тех пор переехали и давно новые комнаты у детей, от дятьково оставили кровать для сына, перекрасили только, до сих пор в использовании и ничего с ней не делается.

Екатеринбург

Аноним 804: морем сейчас везут, поэтому дорогая

лазурит всегда дорогой был.

Про дядьково скажу, что спальня их у нас 18 лет простояла и послужила хорошо. На данный момент морально устарела просто. Но у них ест но поменялись коллекции.
Но в детскую все равно не стала бы брать дорогую на 5-6 лет

Аноним 613

У нас Дятьково спальня , очень нравится 👍
Про лазурит ничего не могу сказать, главное не заказывайте в миа-софия ничего. Неадекватный ценник , в случае косяков общаться будете сами напрямую с производителем, доделывают полгода. Жалею, что не заказала все в Дятьково , у них там все четко, вежливые менеджеры, цена/качество - отличное соотношение.
Мы ещё задержались с ремонтом, Дятьково хранили у себя нашу готовую мебель почти два месяца бесплатно , за что им отдельное огромное спасибо.

Аноним 620
автор

Аноним 613: миа-софия

Вот их тоже рассматривала, интернет магазин с большим выбором, шоу рум пустоват.

Аноним 14

Мы покупали в прошлом году в детскую в миа софиа, выбрала мебель белую из натуральных материалов.Дорого.Сроки как в договоре, да, красиво, но натуральное дерево больше не возьму,очень быстро образуются вмятины. Лазурит тоже дорого, примерно в одном диапазоне с миа софиа.

Аноним 690

Лером посмотрите.Качество похуже. Зато оптимальное цена-качество.
На 5-7 лет как раз хватит.

мама
Екатеринбург

У меня с миа Софией в прошлом году был негативный опыт - привезли шкаф детский, а он пахнет жутко, в итоге два месяца мы с ними этот вопрос решали - они меня в итоге назвали потребителем-экстремистом в каком то очередном ответном письме. Ничего в итоге я от них не добилась. Шкаф пах примерно 6 месяцев(((.

Аноним 620
автор

Аноним 14,
Вот я сегодня ночью на сайте уже дошла до коллекций из натуральной сосны.
Blagovo,
Понятно, что лучше не связываться.

Екатеринбург

У меня в детской Анрекс Тиффани. В Миа София выбирала. Покупала 4 года назад. Вышло около 140 тыс: кровать, тумба, комод, шкаф и письменный стол

Екатеринбург

Если Дядьково смотрите, то посмотрите Ангстрем. Я очень довольна

Аноним 239

Лером.
Никакое качество не хуже.
Мы брали к 1 классу, а нынче ребенок пошел в 9 уже.
Ничего не делается, даже переезд пережила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";