Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

мама
Екатеринбург

NATA66,
Можно артикул на коробки для обуви?
Заколебалась все подписывать.

мама
Екатеринбург

Тут про одеяло пишут, а я покупала как покрывало на Озоне, на 1.5 стоит 680р, мое стоит 1100 размер евро

Аноним 890

Chайkа: А расскажите про спрей разглаживатель, как он работает?

Фигня

мама
Екатеринбург

Olla,

Я такие покупала разных размеров:
https://wildberries.ru/catalog/34052195/detail.aspx

мама
Екатеринбург

Еще очень нравятся тряпочки для уборки, я их на кухне использую. Покупала 10шт. за 200р.
Коврик купила сыну под стул, он ездит по полу колесами.
Светильник в шкаф для одежды. Зарядка от usb, датчик движения.

Хилари,

85492972
На вб

Екатеринбург

Ветер в голове,

Спасибо)

Екатеринбург

Девушки, посоветуйте пароочиститель

Аноним 478

Polina T: какой ершик

Екатеринбург

Nеty,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Только сегодня тему увидела и уже фен заказала (муж увидел, что я заинтересовалась, и заказал мне) и губки из сетки для посуды . Вот губки сгоряча по ссылке заказала, а потом на 100 р дешевле увидела.

Аноним 172

maltseva: Подушку-изголовье на кровать в мою спальню.

У меня похожие на алике заказывала в 2020 году. Очень люблю сидеть, а мужу не нравится, мне удобно. Внутри чехол белый синтетический, он со временем разорвался сильно. Теперь когда стираю вынимаю внутренности, стираю вельветовый чехол, а потом забиваю назад. А у вас там что внутри?

Тема про мыло была и я тоже заказала
Уже второй раз)

мама
Екатеринбург

Жареный лук, добавляю в яичницу. 149204050
Турецкие маслины, только их и едим. 68339967 68305011 68313470
Полотенца кухонные белорусский лен, красивые и очень качественные 143302411
Пятновыводитель перкарбонат натрия 185503133
Мелкая терка, для чеснока, пармезана и цедры идеально (на ВБ распродана)

мама
Екатеринбург

Марна: из прочного пластика

Да эти тоже норм, я уже брала 10, мало, вот взяла ещё 10.
Ещё не все собрала, может и ещё возьму, этих не под всё хватит.

Аноним 959

Zoryana: и губки из сетки для посуды . Вот губки сгоряча по ссылке заказала, а потом на 100 р дешевле увидела.

Что за губки из сетки?

Аноним 391

Дама Бубен: мне надо бы ссылку на белье, которое точно шелковистое))

Смотрите состав там, где Лиоцелл 100%. Оно шелковистое и гигроскопичное. Я бы даже сказала немного прохладное на ощупь. Не бывает в нет "душно".
Yeerna для меня тоже шершавое. Смягчается многократными стирками при высокой температуре + глажка. В общем, когда застиранное - помягче.

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Что

мама
Екатеринбург

Аноним 172: А у вас там что внутри?

у моей внутренний чехол из нетканого материала, внутри искусственный наполнитель.

Аноним 172

Краска))): Контейнер для овощей Полимербыт Контейнер / для хранения овощей / Ящик / Корзина / 7,6л.

Я тоже такие хотела, потом прочитала в отзывах, что такие в ленте продают, дешевле выходит. Пишу может кому-то актуально будет, действительно дешевле в Ленте два размера 7.6л и 11.2л таких контейнеров, побольше и поменьше есть. Поменьше в верном стали тоже продавать.
Синдирелла,
Штатив дайте ссылочку пожалуйста

анониМ

Отвёртки 😂
Все хотела в строительный зайти, и вдруг подумала, что на озоне то поди тоже есть.
Теперь думаю нужен ли мне шуруповёрт

Ещё интересует сушка вертикальная

Аноним 172

У меня прям интересного и ничего нет
Вот машинку удалять катышки купила, вроде бы ничего, некоторые ткани хорошо удаляет.
Вчера на маркете акционная цена была на такой контейнер, посмотрела вроде подороже везде стоит, подумала и решила, что мне нужно, взяла 265 цена была, ещё не пришел, жду. Три кг муки входит в этот объем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";