Как выбирать золото?

Аноним 529
автор

Посоветуйте пожалуйста. Никогда не покупала золотых украшений, всегда дарили родственники на какие-то памятные даты. И вдруг захотелось золотой браслет, просто цепочку, без камней. И я в тупике, потому что не знаю какой выбрать. Полнотелый или пустотелый? Какое плетение, чтобы было крепким?
Хотелось бы носить не снимая. Какой карабин?

Екатеринбург

Моё мнение, только цепочку если уж очень хочется. Браслет не надо, либо не безделушку.
Мне якорное поетение на сегодняшний день нравится.
Бисмарк лежит-бесит(устаревшим считаю) и цепь и браслет.

Ksenon

Раньше любила фантазийные браслеты, но при постоянной носке крепления перетираются со временем, а бисмарк вечный ничего с ним не делается. Цепочки люблю плетения ролло или якорное. Пустотелые требуют более бережного отношения.

Аноним359

Аноним 529,

Точно не пустотелый, так как не прочные они, двойной ромб крепкое плетение, застежка карабин вытянутый или круглый, еще нонна плетение тоже двойное, но ромб мне кажется прочнее

Аноним 529
автор

А полнотелый можно не снимать? Я смотрю на людей вокруг и они будто цепочки и браслеты не снимают вообще, так можно?)

Екатеринбург

Ksenon: бисмарк вечный

Согласна.
Но устаревший

Аноним 529: они будто цепочки и браслеты не снимают вообще, так можно?)

Да легко. Снимаю на чистку и всё. Браслет только пока не ношу. Заменила жёлтое золото на белое, браслет не купила

Ksenon

Аноним 529: они будто цепочки и браслеты не снимают вообще

Я не снимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";