Озон глобал

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хочу сделать заказ озон глобал. Одежду. Кто нибудь знает, если вещь не подойдёт, можно ли её сдать? Платно, бесплатно?

Аноним 822

Все очень-очень сложно. Я технику заказывала с оценками и отзывами, пришла откровенная подделка. Прошла 7 кругов ада что бы вернуть деньги.

мама
Екатеринбург

Тоже столкнулась с подделкой по факту.. Хотя был статус - оригинал и отзывы подтверждали. списывалась с продавцом - тоже подтверждал.. Только 1,5 ждала... вернули деньги потом.. Если придет подделка - возврат товара нужно будет произвести..

автор
мама
Екатеринбург

Ну у меня одежда, китайская точно. Технику бы побоялась заказывать. С размером только у меня вопрос, вот и думаю, если не подойдёт можно нет сдать.

Аноним 693

Джюлька,
Платно, дорого, через почту России и заполнение декларации. Вроде потом оплату доставки возвращают ( она высокая, часто выше стоимости самой вещи)

Аноним 693

Джюлька: можно

Можно, конечно. Но вопрос куда. Говорят иногда стали принимать в пунктах, может зависит от продавца. Чаще на почту.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька: Кто нибудь знает, если вещь не подойдёт, можно ли её сдать? Платно, бесплатно?

Озон мне сказал, что все возвраты напрямую через продавца. Не через озон. Озон в этом случае (при покупке товаров за границей) работает как перевозчик и все

Аноним 106

Никки..., Сейчас уже через озон возврат. Также возвращаете, как и другой товар.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106: Сейчас уже через озон возврат

Давно? Мне это было озвучено, когда я получала новогодние подарки. Сегодня пойду косметику получать. Заказ от декабря. Уточню

Никки...,
Напишите потом , что вам скажут

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Сегодня пойду косметику получать. Заказ от декабря.

ого, от декабря...
я один раз только рискнула косметику заказать, но мысленно рассталась уже с деньгами)))
Но все нормально прошло, доставили то, что заказала и оригинал

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: ого, от декабря...

Отменяли. Из—за невозможности доставки в срок. И просили заново перезаказать у того же продавца, но уже дороже
Идет лечебный крем для рук (для аллергиков). У нас он только в аптеках продавался. Сейчас его нет. В турции в аптеках тоже не было. Вот и жду.

мама
Екатеринбург

Муж заказывал обувь на озон глобал, типа кларксы фирменные. Пришла вообще не та модель, не тот размер. Стоимость возврата несколько тыщ. Нафиг оно надо связываться с этим. Только если на 100% уверены, что подойдет, то может и стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

American woman: Напишите потом , что вам скажут

Перед выдачей заказа сразу оповестили:
Доставка Озон Глобал из-за рубежа. Все возвраты только через продавца и почтовые отделения
У меня крем пришел. Поэтому возвраты не актуальны

Никки...,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Может кому пригодится информация. Пришла футболка, качество ужасное. Оформила возврат в лич кабинете в пункт выдачи. Хотя получала на почте. Возврат одобрили быстро, вернула, деньги пришли тут же.

Аноним 693

Джюлька,

Я когда хотела делать возврат, выяснилось, что часть возвратов они принимают в пункте как обычно, а у некоторых продавцов не могут принять.
От чего зависит не знаю, не собираюсь рисковать и заказывать.
Мой заказ ( помятую чашу для мультиварки, еще и не того размера), не приняли, сколько писем я не писала. На почту я не пошла, там надо в течении 2х недель вроде. Я ненавижу нашу почту плюс декларацию надо заполнять и платить приличную сумму дороже стоимости заказа за обратную доставку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 693,

Вот то же читала такие истории. Видать мне очень повезло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";